Главные новости Пензы
Пенза
Июнь
2019

Новости Пензы за 04.06.2019



«Пензенское дело»: 11 минут и 4 секунды о пытках

Zaks.ru 

«Когда меня пытали, оперативный сотрудник, который задавал вопросы, спрашивал, почему я со своей женой. Я кричал, что я ее люблю. Меня били током, говорили, признавайся, почему ты с ней», - обвиняемый в участии в террористическом сообществе анархист Виктор Филинков рассказал о пытках и давлении.

«Пензенское дело» в Петербурге: 11 минут и 4 секунды о пытках

ЗакC.Ру 

«Когда меня пытали, оперативный сотрудник, который задавал вопросы, спрашивал, почему я со своей женой? Я кричал, что я ее люблю. Меня били током, говорили, признавайся, почему ты с ней?» - обвиняемый в участии в террористическом сообществе анархист Виктор Филинков рассказал о пытках и давлении.

Сводка ДТП на трассах России за сутки 3-4 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За сутки, 3-4 июня, на автодорогах в регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Кроме того, на двух федеральных трассах было перекрыто движение из-за ДТП. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных происшествий за это время.

Читать дальше...



В Кузнецке на трудоустройство подростков направили более 800 тыс руб

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области на организацию детского летнего отдыха направлено свыше 16 миллионов рублей. Подробности оздоровительной кампании озвучили на заседании городского Собрания представителей.

Читать дальше...

В Пензенской области летом будут работать 8% подростков

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские стражи правопорядка подвели итоги детского конкурса «Полицейский Дядя Степа». По его условиям, ребята должны были нарисовать полицейских: творческая фантазия могла затронуть любую эпоху и подразделение. В конкурсе участвовали 17 детей из Пензы и районов области. В свою очередь, взрослые обсудили проблему безопасности детей летом.

Читать дальше...

Студент Нижегородского автотранспортного техникума победил в «АВТОПРОФИ-2019»

РИА «Время Н» 

Студент Нижегородского автотранспортного техникума стал победителем IX межрегионального конкурса профессионального мастерства среди студентов образовательных организаций «АВТОПРОФИ-2019», сообщает Минобразования региона. 35 участников из Иванова, Уфы, Пензы, Чебоксар, Костромы и Шуи состязались в проверке знаний устройства авто, техобслуживании, ремонте. Всего в конкурсе было 4 этапа, один из которых — тест на знание ПДД. Кроме того, участники должны были проехать на легковушке по автодрому за минимальное время. Читать дальше...

Пензенские саблисты сражаются за победу в турнире «Сурские клинки»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Во дворце единоборств «Воейков» Пензы стартовал турнир «Сурские клинки» (0+). В нем принимают участие около 60 юных саблистов, причем для некоторых ребят - это первые соревнования всероссийского уровня.

Читать дальше...

В Пензе для клиентов компании «Азия цемент» провели экскурсию по заводу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Карьеры с высококачественным сырьем и современные технологии производства. Пензенская компания «Азия цемент» показала потребителям все этапы изготовления своей продукции, организовав для производителей бетона масштабный семинар-знакомство с предприятием.

Читать дальше...

Новую детскую поликлинику в Пензе построят рядом с физдиспансером

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В центре Пензы построят новую детскую поликлинику. Медучреждение, которое временно переехало в помещения областного врачебно-физкультурного диспансера на улице Володарского, будет располагаться рядом, но в отдельном здании. Ранее филиал поликлиники №1 размещался в здании возле сквера «У белых рос», которое признано аварийным. Объект осмотрел губернатор Иван Белозерцев.

Читать дальше...

Белозерцев оценил ход строительства арт-поместья «Новые Берега»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Арт-поместье «Новые берега», строящееся в селе Богословка для людей с ограниченными возможностями здоровья, уже в 2019 году откроет свои двери для первых жильцов. Поселение для молодых людей с инвалидностью возводится ускоренными темпами. Ход строительства уникального для России объекта оценили губернатор Иван Белозерцев и члены регионального правительства.

Читать дальше...

В Пензе началась масштабная реконструкция детской больницы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе приступили к реконструкции областной детской клинической больницы имени Филатова. Медицинское учреждение отремонтируют в рамках федеральной программы модернизации детских больниц. На масштабную реконструкцию выделено 500 миллионов рублей. Она коснется хирургического корпуса и бывшего роддома. В последнем подрядная организация уже приступила к работам.

Читать дальше...

Жители ул. Набережная реки Пензы недовольны бездействием «управляйки»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Жители дома № 3 на ул. Набережная реки Пензы обратились в информагентство с жалобой на управляющую компанию, которая, якобы, не исполняет обязанности, касающиеся содержания и ремонта здания.

С Кубком Гагарина пришли сфотографироваться несколько тысяч пензенцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские болельщики смогли прикоснуться к главному трофею Континентальной хоккейной лиги, к Кубку Гагарина. На протяжении двух часов он был выставлен в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена». Сфотографироваться с хоккейной реликвией, а также с игроками московского ЦСКА Сергеем Андроновым и Антоном Слепышевым пришли несколько тысяч пензенцев.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 04.06.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области за выходные зафиксировано три нарушения правил охоты





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Пенза

Пензенская прокуратура не разрешила районной администрации купить иномарку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net