Главные новости Пензы
Пенза
Июнь
2019

Новости Пензы за 23.06.2019

Итоги недели: арест Бирюкова, выборы, эхо Чемодановки и прямая линия президента

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«НовостиВолгограда.ру» подводит итоги прошедшей недели, напоминая о наиболее значимых и резонансных событиях в регионе, которые освещались на ленте нашего издания. В Волгограде что ни неделя, то новое громкое задержание. На этот раз под стражу попал предприниматель Сергей Бирюков, занимавший должность вице-мэра города при Романе Гребенникове. Он задержан по делу о крупном мошенничестве, связанном с поставками медицинского оборудования. В компаниях, к которым Бирюков имеет только косвенное отношение... Читать дальше...

Волгоградец завоевал право выступить на первенстве мира по триатлону 

Vpravda.ru 

Путевку на юниорское первенство мира по триатлону завоевал 18-летний волгоградец Денис Колобродов. Он победил на первенстве России, которое сегодня завершилось в Альметьевске (Татарстан). 

Читать дальше...



Пензенским школьникам рассказали правила спасения на воде

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Семь человек, в том числе двое детей, утонули на водоемах Пензенской области с начала купального сезона. В большинстве случаев погибшие купались в необорудованных местах. Чтобы трагедия не повторилась, взрослым и школьникам рассказали о правилах поведения во время отдыха около водоемов.

Читать дальше...



Под Пензой произошло смертельное ДТП

ИА «Росбалт» 

В Каменском районе Пензенской области столкнулись два легковых автомобиля, погибла молодая женщина. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, инцидент с...

Женщина погибла в ДТП под Пензой

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла в 5.20 мск на 206-м километре автодороги Тамбов - Пенза в Каменском районе Пензенской области.

Мошенники выманивают деньги у пензенцев под новым предлогом

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Телефонные мошенники отрабатывают новую легенду. Они по-прежнему представляются работниками банка, ведь именно так можно рассчитывать на доступ к данным по карточке, но теперь прикрываются не тем, что карту жертвы якобы взламывают, а тем, что по карте необходимо начислить бонусы. С первыми потерпевшими в Пензе уже работает полиция.

Пензенская земля приняла саженец тополя из Волгограда

ИА «ПензаИнформ» 

Саженец вырастили волгоградские специалисты-ботаники. Они использовали побеги легендарного тополя, который был свидетелем ужасов Великой Отечественной войны. Деревце привезли в Пензу, чтобы высадить во дворе Литературного музея.

Мэрия Пензы не выдавала разрешение на строительство объекта вблизи завода точных приборов

«PenzaNews» 

Администрация Пензы не выдавала разрешение на строительство какого-либо объекта на земельном участке на пересечении улиц Окружной и Дизельной — неподалеку от ЗАО «Пензенский завод точных приборов», освоение которого началось спустя длительное время после сноса располагавшихся там построек. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил мэр Виктор Кувайцев.

После наделавшего шума убийства цыганские наркоторговцы бежали из Чемодановки

Versia.ru 

Ветеран чеченской кампании Владимир Грушин попытался словом утихомирить цыган, учинивших погром в Чемодановке Пензенской области. Слово воздействия не возымело. К Грушину подобрались сзади и проломили ему голову. 34-летний мужик скончался в больнице, оставив сиротой малолетнюю дочку. Родители-пенсионеры лишились единственного кормильца.

Просматривали в Пензе 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Школьник из Пензы стал призером Всероссийской олимпиады школьников по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В конце марта в Пензу придет аномально теплая погода





Путин в Пензенской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Пенза

Городская управляйка и МУП «Пензенские бани» не перекрывают свои расходы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net