Главные новости Пензы
Пенза
Июнь
2019

Новости Пензы за 13.06.2019

МКП «Теплоснабжение Пензы» и «Т Пллюс» готовят концессионное соглашение

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Ремонт детских площадок и новый поворот в судьбе муниципального предприятия-должника. На постоянной комиссии Пензенской городской Думы обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Главной загадкой сейчас остается дальнейшая работа МКП «Теплоснабжение Пензы». В городской Думе объявили, что рассчитывают погасить долг предприятия за счет концессионного соглашения. Это означает, что эксплуатировать сети МКП будет частное предприятие.

В Мордовии ищут очевидцев смертельного ДТП

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии ищут очевидцев ДТП, произошедшего 31 мая в Лямбирском районе. В 21 час 45 минут на 268 километре автодороги «Нижний Новгород – Пенза – Саратов» 59-летний водитель автомашины «Мицубиси Аутлендэр» сбил 53-летнего мужчину.

Пензенцам презентовали обновленную «Малышкину школу»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Помочь детям и родителям морально подготовиться к яслям и быстрее освоиться в детском саду. Сотрудники консультационного центра «Малышкина школа» считают это своей основной задачей. Центр работает на базе детского сада «Лукоморье» в селе Засечном Пензенской области. Этим летом возможности оказания помощи малышам и их родителям расширились. Обновленную «Малышкину школу» презентовали мамам и папам, чьи дети вот-вот переступят порог детского сада.



В Кривозерье загорелся строительный мусор

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе вечером 13 июня в соцсети появилась информация о пожаре в Кривозерье. Пользователь разметил фото, на котором видно, что на территории организации вспыхнул огонь.

В Пензе на День города прошел фестиваль «Спасские вечера»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

12 июня пензенцев пригласили на Соборную площадь. В рамках фестиваля православной культуры «Спасские вечера» там прошел праздник под названием «Музыка души и сердца». Насыщенную программу подготовили по случаю 235-летия со дня рождения святителя Иннокентия Пензенского, а так же 220-летнего юбилея пензенской епархии.

Читать дальше...

За кубок области по плаванию борются более 200 пензенцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Во дворце спорта «Сура» стартовал кубок Пензенской области по плаванию (0+). В нем принимают участие более 200 спортсменов. Кроме медалей, на кону - место в сборной региона, которая отправится на кубок России (0+).

Читать дальше...

Знаменитый трофей – Кубок Гагарина в гостях у Пензенских пожарных

МЧС России 

13 июня нападающий ЦСКА и обладатель Кубка Гагарина Антон Слепышев посетил Специальное управление ФПС № 22 МЧС России Пензенской области, где представил главный хоккейный трофей страны.



МКП «Теплоснабжение Пензы» и «Т Пллюс» готовят концессионное соглашение

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Ремонт детских площадок и новый поворот в судьбе муниципального предприятия-должника. На постоянной комиссии Пензенской городской Думы обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Главной загадкой сейчас остается дальнейшая работа МКП «Теплоснабжение Пензы». В городской Думе объявили, что рассчитывают погасить долг предприятия за счет концессионного соглашения. Это означает, что эксплуатировать сети МКП будет частное предприятие.

Читать дальше...

Пензенские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» приняли участие в фестивале православной культуры «Спасские вечера»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Одно из главных ежегодных летних событий в Пензе — День города, прошло на этот раз в новом формате. Председатель Пензенского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Алексей Рыбалко и члены партии посетили праздничные мероприятия в рамках фестиваля православной культуры «Спасские вечера».

Пензенцам презентовали обновленную «Малышкину школу»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Помочь детям и родителям морально подготовиться к яслям и быстрее освоиться в детском саду. Сотрудники консультационного центра «Малышкина школа» считают это своей основной задачей. Центр работает на базе детского сада «Лукоморье» в селе Засечном Пензенской области. Этим летом возможности оказания помощи малышам и их родителям расширились. Обновленную «Малышкину школу» презентовали мамам и папам, чьи дети вот-вот переступят порог детского сада.

Читать дальше...

В Пензенской области пройдет форум, посвященный христианскому наследию

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области впервые пройдет большой общественный форум (0+), который посвящен христианскому наследию в зонах вооруженных конфликтов, в частности - в Сирии. 14 июня площадкой для выступлений станет областное Законодательное Собрание.

Читать дальше...

Пензенец потерял 12 тысяч рублей при покупке рыболовных снастей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель Наровчатского района Пензенской области хотел сделать себе приятное и купить редкие рыболовные снасти, но в итоге остался не только без товара, но и без денег.

Читать дальше...

В Пензе трое парней чинили беспредел в стиле 90-х

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе трое парней наводили ужас на горожан, чиня беспредел, который можно сравнить с преступлениями, которыми промышляли злоумышленники в неспокойные 90-е годы.

Житель Пензы поиздевался над телефонным мошенником

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенский ведущий корпоративов Михаил Мартынов снял на видео свой разговор с телефонным мошенником по громкой связи. Молодого человека, как он сам выразился, «разводили на бабки» по распространенной схеме.

Просматривали в Пензе 13.06.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Под Ульяновском перевернулся автобус с детской хоккейной командой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Общественной приемной Президента РФ пензенский бизнес-омбудсмен провел прием предпринимателей





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Пенза

Что случилось сегодня в Ульяновске и Ульяновской области: четверг, 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net