Главные новости Пензы
Пенза
Июнь
2019

Новости Пензы за 27.06.2019

В массовом замесе на трассе М-5 в Пензенской области погибли два человека

Русские дороги 

ДТП произошло 27 июня около полудня на 772 километре трассы М-5 «Урал» в Кузнецком районе. Возле поселка Евлашево столкнулись Volkswagen Tiguan, автовоз МАЗ и газовоз Volvo. 28-летний водитель «Фольксвагена» и водитель автовоза скончались на месте...

Пензенский губернатор дал оценку проверкам бизнеса и штрафам ради отчетов

ИА REGNUM 

Это вымогательство.   Предприниматель Николай Кузяков из Пензы, задавший на «прямой линии» президенту Владимиру Путину вопрос, стал участником заседания штаба по формированию инвестиционного климата, которое провел пензенский губернатор Иван Белозерцев 27 июня. Вопрос касался...

Пензенская область рассчитывает на пилотный проект и средства «Дом.рф»

ИА REGNUM 

Регион готов стать пилотным по достройке проблемных домов.   Пензенская область рассматривается в качестве пилотного региона по достройке проблемных домов с участием «Дом.рф». Об этом заявил 27 июня губернатор Пензенской области Иван Белозерцев ходе рабочей поездки на стройплощадку...



Губернатор поручил не допустить повышения стоимости проезда в Пензе

«PenzaNews» 

Администрация Пензы должна принять меры по недопущению повышения стоимости проезда в общественном транспорте. Соответствующее поручение дал губернатор Иван Белозерцев в связи с намерением частных перевозчиков увеличить размер провозной платы на обслуживаемых ими маршрутах в первой декаде июля.

Интернет-пользователей лишили возможности комментировать видео с Белозерцевым за рулем

«PenzaNews» 

Комментарии к видеоролику на тему безопасности дорожного движения, размещенному в аккаунте губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в Instagram, оказались отключены после того, как интернет-пользователи задались вопросом о том, был ли глава региона пристегнут ремнем во время съемок.

На Олимпийской аллее в Пензе упало два аварийных дерева

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

С начала июня на Олимпийской аллее упало два дерева. К счастью, обошлось без жертв. Однако вопросов это не отменяет. Как много их еще осталось в зоне отдыха? И какие меры для безопасности людей принимает пензенская администрация?



Жителям Кузнецка вернут горячую воду через две недели

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области в большинстве домов с 19 июня на две недели прекращена подача горячей воды. За это время специалистам теплоснабжающей компании и коммунальщикам города необходимо выполнить комплекс работ по подготовке к отопительному сезону на сетях и источниках подачи тепла.

Читать дальше...

Турфирма обманула пензенцев почти на 5 млн руб

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский областной суд оставил без изменений приговор, вынесенный ранее Железнодорожным районным судом в отношении 25-летней Екатерины Синяковой. Девушка обвинялась в совершении мошенничества в особо крупном размере в отношении 62 клиентов туристического агентства «Бискай-Тур». Ущерб, причиненный потерпевшим, составил почти пять миллионов рублей.

Читать дальше...

Студенты из Пензы выиграли международный турнир по мини-футболу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские студенты стали сильнейшими на международном уровне. Сборная студенческого спортивного клуба ПГУ стала победителем турнира по мини-футболу в рамках спартакиады «Союзного государства».

Читать дальше...

Хаха и мимими: 6 самых смешных и богатых животных интернета

Блог сайта «Спутник» 

У вас дома живет гепард, а кот похож на Эркюля Пуро? Срочно покажите их миру и разбогатеете! Агент Евы.Ру Ангелина Шумилина представляет новых мимимишек сети и рассказывает об их хозяевах (среди них есть и русские!) Собака Тюна Малышка Тюна — метис таксы и чихуахуа. Она родилась с неправильным прикусом, спрятанной нижней челюстью и непропорциональным морщинистым подбородком. При этом Тюна очень ласковая и обожает сидеть на ручках. Хозяйка решила рассказать историю Тюны своим подписчикам и завела ей страницу в Инстаграме ... Читать дальше...

В Пензе цена проезда в транспорте может стать зависимой от времени суток

ИА «ПензаИнформ» 

Взимать плату будут в зависимости от времени поездки. Так, в автобусах до 21:00 - 23 рубля, после - 28. В маршрутках днем будут брать от 27 до 28 рублей, в поздние часы - от 30 до 31 (в зависимости от фирмы - собственника машин).

Иван Белозерцев: Давление на бизнес необходимо снижать

ИА «ПензаИнформ» 

Чтобы Пензенская область вошла в десятку или даже в тройку регионов, где созданы наиболее комфортные условия для развития бизнеса, по мнению губернатора, важно объединить усилия: предпринимателям - избавляться от теневой занятости, платить хорошую зарплату, налоги, а чиновникам - работать больше с людьми, чем с бумагами, осуществлять поддержку и сопровождение проектов.

В Беково женщина не смогла выйти из горящего дома и погибла — СКР

Sputnik.ru (происшествия) 

В Беково Пензенской области произошел смертельный пожар. По данному факту следователи начали проверку. Огонь вспыхнул днем 26 июня в доме по улице Подозеро. Когда его потушили, в комнате нашли тело 84-летней хозяйки. Женщина проживала одна.

Просматривали в Пензе 27.06.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Алексей Русских и Олег Мельниченко обсудили ДТП, в которое попал автобус пензенской детской хоккейной команды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского в Пензе обнаружили цветок из Красной книги России





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Пенза

Ожидали, но не на столько же: цены на авиабилеты для россиян только за три месяца выросли на 25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net