Главные новости Пензы
Пенза
Июнь
2019

Новости Пензы за 06.06.2019

Пензенская область будет сотрудничать с банком национальных активов

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на ПМЭФ 6 июня встретился с президентом — председателем правления банка национальных активов «Траст» Александром Соколовым.

Заключено соглашение о сотрудничестве между пензенским правительством и банком «Траст»

«PenzaNews» 

Соглашение о сотрудничестве заключено между правительством Пензенской области и публичным акционерным обществом «Национальный банк «Траст» в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в четверг, 6 июня.



Еще никогда, как сейчас (Славься страна! Мы гордимся тобой! - 111)!

Блог «Театр абсурда» 

За окном шло лето и Международный Экономический Форум в Санкт-Петербурге, на который американцы обещали не приехать, и, конечно же, приехали. Впрочем, в этот раз основной интерес вызывали совершенно другие люди. За истекшие 5 лет нашей изоляции, когда было объявленно, что нас порвали в клочья, а Обама готовился дать победный концерт в Москве, как Гитлер в свое время, кое-что поменялось...

Читать дальше...

Власти Пензенской и Кемеровской областей договорились о сотрудничестве

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Глава Пензенского региона Иван Белозерцев и губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провели рабочую встречу в рамках Петербургского международного экономического форума.

Предварительной причиной смертельного пожара в Пензе названо неосторожное курение

«PenzaNews» 

Неосторожное обращение с огнем при курении, по предварительным данным, могло стать причиной возникновения пожара на улице Тульской в Пензе, который унес жизнь мужчины. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по взаимодействию со СМИ Татьяна Махницкая.



Драма в лесу: мужчина получил пулю в грудь, пытаясь защитить девушку от возлюбленного

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Убийством и огнестрельным ранением ноги завершилась поездка на природу возлюбленных в Пензенской области, при этом жертвой разыгравшейся трагедии стал...

В Пензе новые остановки вмещают слишком мало людей

ИА «ПензаИнформ» 

Основная часть ждущих транспорта горожан стоит за пределами остановочного павильона. Почему так происходит, к примеру, на улице Коммунистической, поинтересовались журналисты «Службы 11». Оказалось, не все умещаются.

Пензяки с сарказмом обсмеяли предложение губернатора посетить Петергоф

Каспаров.Ru 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, находясь в Санкт-Петербурге на международном экономическом форуме, предложил жителям приехать сюда с детьми на отдых. Пензяки возмутились.

Подписано соглашение от сотрудничестве между Пензенской областью и Кузбассом

«PenzaNews» 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев подписали соглашение и план мероприятий по сотрудничеству в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных сферах в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в четверг, 6 июня.

«МегаФон» и Cinia Oy проложат оптоволокно между Хельсинки и Токио

«PenzaNews» 

Компания «МегаФон», работающая в том числе на территории Пензенской области, и оператор Cinia Oy подписали соглашение о создании международного консорциума для строительства подводной высокоскоростной оптической линии по дну Северного Ледовитого океана, которая соединит Хельсинки и Токио.

Просматривали в Пензе 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Пензе состоялось открытие IX областного юношеского турнира по самбо "Победа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Пенза

Пензенские общественники попросили не проводить салют ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net