Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2020

Новости Нальчика за 26.05.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии полицейские и представители общественности предостерегли граждан от преступных действий мошенников

МВД России 

Очередная акция прошла в Черекском районе, где ее участниками стали несколько десятков людей. Организовали мероприятие сотрудники Госавтоинспекции, инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Черекскому району.



Прокуратурой г. Нальчика поддержано государственное обвинение в отношении лица, совершившего сбыт наркотического средства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение в отношении жителя г. Нальчика, который будучи в сговоре с другими лицами, незаконно сбыл наркотическое средство «марихуана» за денежное вознаграждение и покушался на дальнейший сбыт «гашиша».

КБР. В Кабардино-Балкарии состоялся рейд по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения

ИА «Чеченинфо» 

КБР. За 6 часов рейда полицейские выявили 14 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и отказавшимися пройти процедуру медицинского освидетельствования, 25 – без права управления. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

В Нальчике начались работы по благоустройству курортной зоны

Блог сайта «Спутник» 

Курорт Нальчик некогда пользовался особой популярностью и славился среди туристов не только Северного Кавказа, но и всего Советского Союза. В рамках работ по возрождению курортного наследия столицы, в Нальчике стартовали масштабные работы. Так, работы начались по улице Канукоева, где будет произведено расширение проезжей части до четырёх полос, устройство современного освещения и благоустройство пешеходных зон. Отметим, что в дальнейшем пустырь перед бывшим Универмагом «Нальчик» по улице Канукоева... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии три предприятия выделили деньги на лечение больных детей

07.Rodina.News (Нальчик) 

Предприятия «Зеленая компания», «Агро плюс» и «Овощи Юга», занимающиеся сельскохозяйственным производством, по случаю Ураза-Байрама выделили три миллиона рублей на лечение больных детей.



В КБР предприятия производят ежедневно до 25 тысяч защитных масок

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 26 мая Около 20 предприятий Кабардино-Балкарии с началом эпидемии коронавируса перешли на производство защитных масок и сейчас производят до 25 тысяч изделий ежесуточно, всего ими произведено уже можно скажи полмиллиона масок, сообщает министерство промышленности, энергетики и торговли региона. Около 20 предприятий ...

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20.05.2020 № 111-ПП "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания населения, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания Кабардино-Балкарской Республики, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, за счет средств федерального бюджета, предоставленных в форме иных межбюджетных трансфертов республиканскому бюджету Кабардино-Балкарской Республики"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0700202005260001; Дата опубликования: 26.05.2020

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20.05.2020 № 110-ПП "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики субсидий хозяйственным обществам, в которых Кабардино-Балкарская Республика владеет более чем 25 процентами акций (долей в уставном капитале), а также их дочерним обществам, не являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства, государственным унитарным предприятиям Кабардино-Балкарской Республики, ведущим деятельность в отраслях экономики Кабардино-Балкарской Республики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0700202005260004; Дата опубликования: 26.05.2020

Просматривали в Нальчике 26.05.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Нальчик

В Кабардино-Балкарии завершено расследование мошенничества с земельным участком муниципалитета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net