Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2020

Новости Нальчика за 31.05.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Как звезды «отжигали» на школьных выпускных: архивные кадры

Блог сайта «НТВ» 

Максим Галкин, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Данила Козловский, Лера Кудрявцева — все знаменитости когда-то учились в школе. Некоторые артисты основательно поработали над своим имиджем, а кто-то почти не изменился спустя десятилетия. Как звезды прощались со школой и какие воспоминания о них остались у педагогов?

Читать дальше...

1600 адвокатов подписали обращение в защиту коллег из Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Под обращением "Фонда защиты адвокатов" в защиту Дианы Ципиновой и Ратмира Жилокова, обвиненных в избиении полицейского в Кабардино-Балкарии, подписались 1600 их коллег. Дело Ципиновой и Жилокова является давлением на все профессиональное сообщество, поэтому важно добиться его прекращения, заявили опрошенные "Кавказским узлом" адвокаты.

31.05.2020 22:04 : Полиция отпустила адвокатов и активистов, которых задержали сегодня у здания Следственного комитета

«Эхо Москвы» 

На участников одиночных пикетов в поддержку адвокатов В Кабардино-Балкарии составили протоколы, сказала «Эху Москвы» координатор юридической помощи проекта «ОВД-инфо» Екатерина Селезнева.

Читать дальше...



31.05.2020 20:03 : Полицейские в Москве отпустили задержанных у здания Следственного комитета

«Эхо Москвы» 

Ранее там прошли одиночные пикеты с участием адвокатов. Защитники пришли поддержать своих коллег из Кабардино-Балкарии, против которых возбудили уголовное дело о нападении на полицейских. Адвокат Дмитрий Захватов в эфире телеканала «Дождь» сказал, что возмущен угрозами полиции в адрес защитников. На задержанных сегодня у здания СК адвокатов и активистов составили протоколы о нарушении режима самоизоляции, передает агентство «Интерфакс». Кроме того, сообщалось, что некоторых из них обвинили также в нарушении порядка проведения пикета. Читать дальше...

Освобождены участники пикетов в поддержку адвокатов из Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Задержанные в Москве участники одиночных пикетов с требованием прекратить уголовное преследование адвокатов Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой из Кабардино-Балкарии освобождены. К задержанным 3 часа не пускали адвокатов, сообщила "Апология протеста".



Уроженцу Нальчика грозит пожизненное лишение прав за пьяные гонки по Петербургу

Блог сайта «Инфореактор» 

Петербургские полицейские задержали гонщика 31 мая, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и области. Оказалось, что нарушителем является 22-летний уроженец Нальчика.

Читать дальше...

31.05.2020 19:31 : Адвокатов, которых задержали на одиночных пикетах у здания СК, отпустили из полиции

«Эхо Москвы» 

В отношении них составили протоколы о нарушение режима самоизоляции, рассказали агентству «Интерфакс» сами задержанные. Всего были задержаны несколько защитников и активистов. Они пришли поддержать адвокатов в Кабардино-Балкарии, против которых начали расследование по подозрению в нападении на полицейских. Этот конфликт произошел в ночь на 21 мая. Сами фигуранты уголовного дела, как сообщается, обвиняют полицию в применении силы.

Пикетировавшие здание СК в Москве адвокаты получили протоколы о нарушении карантина

Reg-Vesti.ru 

Сотрудники полиции отпустили изадержанных адвокатов, которые вышли с пикетами к зданию Следственного комитета (СК) в Москве в поддержку своих коллег из Кабардино-Балкарии.

Из ОВД «Басманный» вышли все задержанные у здания СК адвокаты

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Из ОВД «Басманный» вышли все задержанные адвокаты. Об этом сообщает «Апология протеста». Ранее в Москве около здания Следственного комитета, где проходят одиночные пикеты в поддержку адвокатов из Кабардино-Балкарии Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой, задержали активиста Дмитрия Иванова и адвоката Даниила Бермана. Бермана задержали, когда он стоял с плакатом с надписью «31 мая день российской адвокатуры. Но это не праздник, а день скорби по убитым и репрессированным адвокатам». Его задержание полицейские... Читать дальше...

В Москве сегодня прошло несколько задержаний за одиночные пикеты

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Москве сегодня прошло несколько задержаний за одиночные пикеты

Акции были посвящены защите журналиста и муниципального депутата Ильи Азара и адвокатов из Кабардино-Балкарии.

На станции «Тверская» основатель акции «Метропикет» Михаил Плетнев установил в центре вестибюля картонную фигуру журналиста и муниципального депутата Ильи Азара, которого арестовали за одиночный пикет. Вскоре к активисту подошли силовики и задержали, однако потом отпустили из отдела полиции без протокола, сообщает сайт «ОВД-Инфо». Читать дальше...

Россия: адвокаты и активисты задержаны на одиночных пикетах в Москве

Закрыма 

Полиция в России задержала семерых человек, которые вышли с одиночными пикетами к зданию Следственного комитета в поддержку адвокатов из Кабардино-Балкарии, сообщают другие участники пикетов. Их обвиняют в нарушении режима самоизоляции. Об этом пишет «Настоящее Время». Среди задержанных: адвокаты Даниил Берман, Александр Редькин, Дмитрий Захватов, автор телеграм-канала "Протестный МГУ" Дмитрий Иванов, активист Сергей Десницкий, автор телеграм-канала […]

31.05.2020 17:34 : Полицейские оформляют протоколы на участников одиночных пикетов у здания СК в Москве

«Эхо Москвы» 

Их обвиняют в нарушении режима самоизоляции и правил проведения акций протеста, пишет сайт «МБХ.Медиа». Несколько адвокатов вышли сегодня на акцию, чтобы потребовать прекратить уголовное преследование их коллег в Кабардино-Балкарии. Там группу защитников обвиняют в нападении на полицию. Сами обвиняемые говорят, что силу применила противоположная сторона. Вместе с адвокатами у СК России были задержаны и несколько активистов.

Бизнес дожимают коронавирусными санкциями

Kavcomment.ru 

Продления режима самоизоляции до и возможно после седьмого июня, плохая новость для тех, кто работает в сфере обслуживания. На совещании в режиме ВКС 29 мая, глава Дагестана Владимир Васильев принял решение о продлении режима самоизоляции....

31.05.2020 16:32 : Полицейские составили протокол на одного из задержанных в Москве адвокатов

«Эхо Москвы» 

Его обвиняют в нарушении требований о самоизоляции и нарушении порядка проведения акций, передает агентство «Интерфакс». Защитник Дмитрий Захватов встал в одиночный пикет у здания Следственного комитета в поддержку своих коллег в Кабардино-Балкарии, против которых возбудили уголовное дело. Помимо Захватова на акции были также задержаны еще несколько адвокатов и активистов. Конфликт между сотрудниками полиции и группой защитников произошел в северокавказской республике в ночь на 21 мая. Каждая из сторон обвиняет другую в применении силы. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 31.05.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди кадетов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Нальчик

Ракетку в руки – и вперёд!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net