Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2020

Новости Нальчика за 10.05.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Число заразившихся коронавирусом в России превысило 200 тыс. За сутки зафиксировано 11 012 новых случаев инфицирования

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в России выросло за последние сутки на 11 012 человек и сейчас составляет 209 688 человек во всех регионах страны. Выздоровели на данный момент 34 306 человек, 1 915 человек умерли, сообщили журналистам в воскресенье в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, передает ДВ-РОСС со ссылкой на

Читать дальше...

В суд направлено уголовное дело в отношении лица, лишившего своих родителей свободы передвижения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Нальчика утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении О., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч.2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении двух лиц).



Минэкономразвития РФ и «Синергия» проведут вебинар-марафон для предпринимателей

Деловой Саратов 

13 мая в 10.00 состоится вебинар-марафон «Мой бизнес», организованный министерством экономического развития РФ совместно с корпорацией «Синергия». На двух площадках одновременно с 10.00 до 17.00 будут транслироваться выступления предпринимателей и представителей региональных и федеральных органов власти, экспертов и сотрудников центров «Мой бизнес». Площадка «Взгляд предпринимателей» будет посвящена реальным историям и практическим советам бизнесменов: они расскажут, […]

УЧАСТНИКАМИ ФЛЕШМОБА «РИСУЕМ С ДЕТЬМИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ» СТАЛИ 1146 СЕМЕЙ

Mospravda.ru 

Участниками флешмоба «Рисуем с детьми Вечный огонь», который проходил с 22 апреля по 9 мая в социальных сетях АО «МОСГАЗ», стали 1146 семей из 65 регионов России и трех стран «Флешмоб «Рисуем с детьми Вечный огонь» – это специальный проект в рамках VIII Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды», приуроченный к празднованию 75-й...

Возбуждено уголовное дело по факту растраты бюджетных средств

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Черекского района признано законным решение о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего директора ФГБУ «Кабардино-Балкарский государственный заповедник» Г. по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики организовала проверку по материалам СМИ о возможных нарушениях прав медицинских работников

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики организовала проверку по материалам СМИ о возможных нарушениях прав медицинских работников ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со спидом и инфекционными заболеваниями» МЗ КБР на получение дополнительных выплат лицам, непосредственно участвующими в борьбе с короновирусной инфекцией.

В СКФО число больных коронавирусом перевалило за 9 тысяч

Блог сайта «Спутник» 

В СКФО общее число заболевших коронавирусной инфекцией выросло до 9 008 человек. Такие данные приводит в воскресенье официальный ресурс «Стопкоронавирус. рф». По числу выявленных за последние сутки случаев заболевания COVID-19 лидирует Дагестан - 93 новых заболевших. В Кабардино-Балкарии - 77, в Северной Осетии - 70, в Ингушетии - 47, в Ставропольском крае - 38, в Чечне - 26, в Карачаево-Черкесии - 18. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией по регионам СКФО выросло до 9 008 человек. И снова печальное лидерство у Дагестана ... Читать дальше...



Жалобы на недоплаты медработникам в Кабардино-Балкарии привлекли внимание Минздрава

«Кавказский узел» 

Медработники в Кабардино-Балкарии жалуются, что не получают доплаты за борьбу с коронавирусом, сообщил сегодня Минздрав республики и пообещал проверку. Пользователи Instagram попросили проверить и другие медучреждения республики.

Нальчикские поисковики отпраздновали День Победы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне поисковики Нальчикского поискового отряда им. 115-ой кавалерийской дивизии отметили двухсоткилометровым автопробегом по местам боев за Кавказ, возложением венков к памятникам погибших защитников Отечества и закладке «капсулы времени» в Терском районе - сообщила пресс-служба поискового отряда.

Статистика по СКФО: заболевших более 9 тысяч человек, 93 скончались

Region15.ru (Владикавказ) 

За прошедшие сутки в регионах Северо-Кавказского федерального округа зафиксирован 371 новый случай инфицирования COVID-19. Общее количество зараженных составляет 9080 человек, 2340 пациентов уже выздоровели, 93 скончались, из них один за минувший день. Больше всего инфицированных за сутки выявили в Дагестане, где диагноз «коронавирусная инфекция» подтвержден у 93 человек (всего 2653). В Кабардино-Балкарии заболели еще 77 […]

Особенный день

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Этот День Победы, наверное, был для нашей семьи самым значимым за последнее десятилетие», - рассказала корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария» Надежда Кравченко.

***

35photo.ru 

Shevchenko Yuriy publish photo

Кабардино-Балкария, урочище Аурсентх, Эльбрус

Инесса Арманд: что случилось с любовницей Ленина

«Русская Семерка» 

Инесса Арманд была для Владимира Ленина и Надежды Крупской домоуправительницей, секретаршей, переводчицей и другом. Их «тройственный союз» до сих пор вызывает пересуды у историков.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 10.05.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

ИППиФСО КБГУ стал площадкой Международной Ассамблеи РАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Нальчик

Сильнейшие мадьыны России встретятся в Красноярске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net