Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2020

Новости Нальчика за 30.05.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Суд в Нальчике отказался арестовать задержанного адвоката Жилокова

07.Rodina.News (Нальчик) 

Нальчикский горсуд отклонил ходатайство следствия о заключении под стражу адвоката Ратмира Жилокова по делу о применении насилия в отношении полицейских, ограничившись запретом определенных действий.



За сутки на Северном Кавказе умер 31 человек с COVID-19. Новых зараженных 552

09.Rodina.News (Черкесск) 

За последние сутки на Северном Кавказе умер 31 человек с коронавирусом, число новых заболевших 552. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Дагестане скончались 25 человек, в Северной Осетии три, в Кабардино-Балкарии...

КБР. Прокуратурой признано законным решение о возбуждении уголовного дела в отношении адвокатов

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Прокуратура Кабардино-Балкаркой Республики поставила на контроль ход расследования уголовного дела по факту применения насилия заместителю начальника полиции по Урванскому району адвокатами адвокатской палаты КБР. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Казбек Коков запретил работу курортов КБР на неопределенное время

Вестник Кавказа 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков подписал указ, запрещающий на неопределенное время эксплуатацию горнолыжных трасс и объектов массового отдыха. Согласно предыдущему указу, курорты республики должны были возобновить работу с понедельника. …



С 2 июня в Ростове откроют два новых автобусных направления

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Начиная с июня, из Ростова можно будет уехать в Волгоград и Саратов. Об этом 30 мая сообщили в справочной Главного автовокзала в Ростове. На сегодняшний день работают девять межобластных маршрутов по Ростовской области. Например, из Новочеркасска и Ростова можно уехать в Ставрополь, из Ростова - в Нальчик, Москву, Махачкалу, Белгород, а из Таганрога - в Москву, Буденновск. Также работает маршрут Новочеркасск - Нефтекумск. Начиная с 2 июня, можно будет из Ростова уехать в Волгоград и Саратов. Расписание можно узнать в кассе. Читать дальше...

В условия выплаты на ребенка от 3 до 7 лет внесены изменения

KbrRia.ru (Нальчик) 

На сайте Главы и правительства КБР опубликован указ «О внесении изменения в порядок и условия назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, утвержденные Указом Главы Кабардино-Балкарской Республики от 13 апреля 2020 г. № 39-УГ».

В КБР корректируются условия выплаты врачам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На сайте Главы и правительства КБР опубликован указ «О внесении изменения в Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 2 апреля 2020 г. № 33-УГ «Об установлении выплат стимулирующего характера отдельным работникам системы здравоохранения на период осуществления мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции».

В КБР корректируется режим повышенной готовности

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На сайте Главы и правительства КБР опубликован указ «О внесении изменений в Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 18 марта 2020 г. № 19-УГ «О введении на территории Кабардино-Балкарской Республики режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Число скончавшихся от коронавируса в Кабардино-Балкарии достигло 19

EkhoKavkaza.com 

Три пациента с COVID-19 скончались в Кабардино-Балкарии за сутки, еще 37 зараженных находятся в реанимации, сообщил республиканский оперативный штаб. Республика опережает остальные регионы Северо-Кавказского федерального округа по числу активных зараженных. Сегодня, 30 мая, власти Кабардино-Балкарии продлили все ранее введенные ограничительные меры из-за эпидемии коронавируса, обязав жителей республики носить маски в общественных местах.  Всего в республике выявлены 2750 подтвержденных случаев заражения. Читать дальше...

КБР. На дорогах Кабардино-Балкарии проходит профилактический декадник «Юный пешеход»

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и полицейским патрульно-постовой службы отдела МВД России по Зольскому району проводят массовые разъяснительные профилактические беседы с ю

В КБР за сутки скончались три пациента с коронавирусом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В реанимационные отделения медучреждений Кабардино-Балкарии госпитализированы 37 человек с подтвержденным статусом COVID-19, - сообщает в субботу Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

Просматривали в Нальчике 30.05.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Нальчик

Граждане Кабардино-Балкарии могут сдать незаконно хранящееся оружие за денежное вознаграждение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net