Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2020

Новости Нальчика за 12.05.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Следователи заинтересовались сообщениями о недоплате медработникам в Кабардино-Балкарии

Kavkaz-uzel.eu 

Доследственная проверка будет проведена в связи с сообщениями в соцсетях о невыплатах медицинским сотрудникам, которые работают с коронавирусными пациентами, сообщил Следком Кабардино-Балкарии. Минздрав республики подтвердил, что в госпитале №1 Нальчика выплаты были произведены не в полном объеме.

РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова направил в КБР помощь для трех тысяч семей

Nia-kavkaz.ru 

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова при помощи спортклуба «Рамзан» из Нальчика провёл в Кабардино-Балкарии масштабную благотворительную акцию. Организаторы приурочили её к 75-летию Великой Победы и 16-й годовщине со дня гибели Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Следователи в КБР проверяют информацию о нарушениях при начислении доплат медработникам

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии организована доследственная проверка по сообщениям СМИ о нарушениях, якобы допущенных при начислении доплат медработникам, привлеченным к лечению пациентов с коронавирусной инфекцией.



Транспортные полицейские задержали на Киевском вокзале подозреваемого в нападении на пассажира электрички

Mskagency.ru (Москва) 

12.05.2020 18:34. Агентство "Москва".

Транспортная полиция задержала на на Киевском вокзале подозреваемого в разбойном нападении на пассажира электропоезда. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

Крупнейшие города России покинуло до 20% жителей

«Новые Известия» 

На фоне пандемии коронавируса COVID-19 миллионы россиян сменили место жительства. В основном отток наблюдается из городов-миллионников и вахтовых поселков в северных районах, в местах добычи полезных ископаемых.

Следственным управлением проводится доследственная проверка по сообщениям СМИ о нарушениях при начислении доплат медицинским работникам, привлеченным к лечению пациентов с коронавирусом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике инициировано проведение доследственной проверки по сообщениям СМИ о нарушениях в медицинских учреждениях Кабардино-Балкарской Республики при начислении доплат работникам, привлеченным к лечению пациентов с COVID-19.



Защита назвала сфальсифицированным дело о продаже ребенка в Кабардино-Балкарии

06.Rodina.News (Магас) 

Жительница Тюмени Варвара Лехнова после рождения ребенка в Кабардино-Балкарии была заподозрена в попытке продать его и арестована. Силовики вынудили роженицу написать письмо, которое стали использовать как доказательство ее вины, заявил адвокат Лехновой.

Добрая традиция

ФССП России 

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, судебные приставы Терского районного отдела УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике навестили Веру Порфировну Свечкарь, супругу ветерана войны и ветерана службы судебных приставов Свечкаря Алексея Власовича. Данные визиты стали доброй традицией, сотрудники службы регулярно посещают семью ветерана и каждый раз стараются не оставить вдову фронтовика без подарков. После окончания войны Алексей... Читать дальше...

Нотариусы Севастополя поздравили ветеранов с юбилеем Великой Победы

Notariat.ru 

В этом году исполнилось 75 лет со дня завершения Великой Отечественной и Второй Мировой войны. 75 лет — значительный период времени даже в масштабах истории, а в масштабе человеческой жизни он просто огромный. С каждым днем, месяцем и годом становится все меньше свидетелей того ужаса, ...

Мусора больше, платежей меньше. Пандемия разоряет коммунальщиков на Кавказе

АиФ 

Регоператоры по вывозу твёрдых коммунальных отходов в пяти регионах СКФО оказались на грани разорения из-за сокращения сборов с населения. Чем им помогут власти и как будут выживать другие предприятия ЖКХ, узнавал «АиФ-СК».

Внимание, розыск!

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Если вы обладаете какой-либо информацией, способствующей установлению местонахождения Альбердиева Кантемира Хамурзовича, просьба сообщить по телефонам

Мария Максакова в который раз пытается вернуть московскую недвижимость

Блог «Комсомольская правда» 

В конце апреля представитель Марии Максаковой (она живет сейчас в Киеве, но по некоторым сведениям, собиралась отбыть в США) подал новый иск в Пресненский суд. Ответчик по этому иску - дочь покойного мужа Максаковой Дениса Вороненкова - Екатерина. Артистка требует признать недействительной выданную Кате три года назад доверенность на продажу апартаментов в Москва-Сити.

Читать дальше...

Зарплатные кредиты - способ сохранения рабочих мест

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Основные меры поддержки бизнеса в пострадавших отраслях, озвученные Президентом РФ в обращении 11 мая 2020 года, можно назвать беспрецедентными, сообщила РИА «Кабардино-Балкария» член КБРО ООО «Деловая Россия» Индира Гузеева.

Ограничительные мероприятия в Кабардино-Балкарии продлены до 15 мая

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков на своей личной странице в социальной сети Instagram обратился к жителям республики по вопросу принятия дальнейших решений по выходу из режима самоизоляции в КБР.

Как получить выплаты на детей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщили РИА КБР в пресс-службе отделения Пенсионного фонда РФ по Кабардино-Балкарской Республике, в соответствии с указом Президента России расширено право семей на ежемесячную выплату в 5 тыс. рублей, которая с апреля по июнь предоставляется на детей до трех лет. Теперь эти средства могут получить не только семьи, имеющие право на материнский капитал, но и вообще все семьи, родившие или усыновившие первого ребенка с 1 апреля 2017 года до 1 января 2020 года.

Полицейскими КБР задержаны несколько лиц, находившихся в розыске

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В праздничные майские дни сотрудниками полиции Кабардино-Балкарии произведены задержания в различных регионах лиц, находившихся в федеральном розыске, - сообщила пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Просматривали в Нальчике 12.05.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Нальчик

Итальянский филолог и историк Карло Вечче завершил визит в КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net