Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2020

Новости Нальчика за 15.05.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Бастрыкин велел незамедлительно открывать уголовные дела о невыплатах медикам

«Взгляд» 

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил руководителям следственных подразделений в регионах проверить факты невыплаты денежных компенсаций медикам, которые помогают вирус-положительным пациентам.

Следователям предписывается реагировать на подобные ситуации максимально быстро, уголовные дела «при наличии оснований» должны открываться «незамедлительно».

Читать дальше...

Бастрыкин поручил немедленно возбуждать уголовные дела за невыплату надбавок медикам

Блог сайта «Пятый канал» 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил немедленно возбуждать уголовные дела по фактам невыплаты денежных компенсаций медикам, борющимся с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

Читать дальше...



СК станет незамедлительно возбуждать уголовные дела из-за невыплаты надбавок медикам

360° Подмосковье 

Глава СК Александр Бастрыкин распорядился, чтобы ведомство тщательно проверяло факты невыплат надбавок медикам, которые находятся на передовой в борьбе с пандемией.



Бастрыкин требует назамедлительного возбуждения уголовных дел по невыплатам доплат медикам

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил организовать проверки во всех регионах по фактам невыплаты доплат медикам, которые борются с коронавирусом, сообщает пресс-служба СК РФ.

Вывозной рейс Ереван - Воронеж перенесен с 17 на 23 мая – посольство

Блог сайта «Спутник» 

ЕРЕВАН, 15 мая /ПРАЙМ/. Вывозной рейс из Еревана в Воронеж перенесен с 17 на 23 мая, сообщили в пятницу в пресс-службе российского посольства в Армении. Ранее в Минкомсвязи заявили, что в расписании рейсов, которые должны привезти домой россиян, застрявших в других странах из-за пандемии коронавируса, на 17 мая значится перелет Ереван — Воронеж, а на 18 — Ереван — Минеральные Воды. "Перенесена дата вылета рейса № NGT747 Ереван – Воронеж. Вылет состоится 23 мая (время уточняется)", — говорится в сообщении... Читать дальше...

КБР. Казбек Коков принял участие в совещании рабочей группы Госсовета по коронавирусу

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в режиме ВКС принял участие в селекторном совещании рабочей группы Государственного совета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции под председательст

Врачи без доплат. Президент отчитал чиновников за то, что не все медики получили COVID-надбавки

Блог сайта «Business FM» 

Михаил Мишустин потребовал, чтобы история с задержками выплат медперсоналу больше не повторялась, и поручил создать на «Госуслугах» раздел, куда медработники могли бы обратиться за помощью в случае проблем с получением денег

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии разрешат работу парикмахерских и прогулки

Static.feed.rbc.ru 

Власти Кабардино-Балкарии с 16 мая отменят некоторые ограничительные меры, введенные из-за эпидемии коронавируса. Такой указ подписал глава региона Казбек Коков, сообщается на его сайте.

Читать дальше...

Медработники Кабардино-Балкарии начали получать доплаты после жалоб

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сотрудники ряда медицинских учреждений, которые помогают зараженным CОVID-19 пациентам, получили обещанные доплаты. Руководство службы скорой помощи в Нальчике объяснило задержку "техническими причинами".

В Кабардино-Балкарии разрешат работу парикмахерских и прогулки на свежем воздухе

«Кавказская политика» 

Власти Кабардино-Балкарии с 16 мая отменят некоторые ограничительные меры, введенные из-за эпидемии коронавируса. Такой указ подписал глава региона Казбек Коков, сообщается на его сайте.С 16 мая допускается оказание парикмахерских услуг по предварительной записи. Возобновить работу могут непродовольственные магазины с площадью торгового зала до 400 кв. м и наличием уличного входа.Жителям республики разрешат прогулки и занятия физкультурой на свежем воздухе в количестве не более двух человек либо с членами семьи. Читать дальше...

КБР. Увеличена максимальная величина пособия по безработице

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Как сообщили РИА КБР в пресс-службе прокуратуры Кабардино-Балкарской Республике, для поддержки граждан, вынужденно оставшихся без работы в связи с пандемией коронавирусной инфекции правительство РФ,

Сотрудники Управления наркоконтроля республики задержали «закладчиков» героина

МВД России 

Оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с бойцами ОСН «Гром», в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны сбытчики наркотического средства «героин».

В Кабардино-Балкарии с 16 мая отменили ряд ограничений режима самоизоляции

ИА REGNUM 

Нальчик, 15 мая 2020, 19:34 — REGNUM В Кабардино-Балкарии с 16 мая сняты некоторые ограничения режима повышенной готовности, введенного 19 марта. Послабления касаются открытия ряда предприятий сферы услуг и торговли, а также пребывания на улице жителей региона младше 65 лет. Так, в числе тех...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





В Кабардино-Балкарии с 16 мая смягчают карантинные меры

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии с 16 мая смягчаются меры по самоизоляции, введенные в регионе в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Соответствующий указ главы региона Казбека Кокова опубликован на его сайте.

Личный кабинет стороны исполнительного производства

ФССП России 

Управление ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике активно взаимодействует со сторонами исполнительного производства. Для еще более удобного взаимодействия на сайте Управления работает функционал Личный кабинет стороны исполнительного производства. Личный кабинет - это система, которая позволяет сторонам исполнительного производства в электронном формате, в закрытом режиме общаться с судебным приставом: получать информацию, знакомиться со всеми документами в полном объеме, направлять приставу заявления и получать на них ответы. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 15.05.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Нальчик

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net