Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2020

Новости Нальчика за 26.05.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Казбек Коков провел заседание Оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Казбек Коков в режиме ВКС провел очередное заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике.

К.В. Коков провел очередное заседание Оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в КБР

Nia-kavkaz.ru 

Глава КБР Казбек Коков в режиме ВКС провел очередное заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике.



В Москве арестованы подозреваемые в убийстве гражданки Кубы

ИА REGNUM (происшествия) 

Двое фигурантов дела об убийстве 22-летней гражданки Кубы были арестованы по решению Дорогомиловского суда города Москвы. Об этом 26 мая сообщила пресс-служба суда. Судом были отправлены под арест до 24 июля текущего года 20-летняя уроженка Москвы и 39-летний уроженец города Нальчика. Мужчина...

В Москве задержаны подозреваемые в убийстве молодой кубинки

Радио Голос Балтии 

В Москве Дорогомиловский суд по ходатайству следствия  арестовал на два месяца Александра Александрова, подозреваемого в убийстве 22-летней гражданки Кубы. Ему вменяются статьи уголовного кодекса РФ 105  «Убийство», 127  «Незаконное лишение свободы» и 163  «Вымогательство». Имеется вторая фигурантка уголовного дела Анастасия Гривкова, проходящая по делу за укрывательство преступления (статья 316 УК РФ), а также незаконном лишении […]

Читать дальше...

Суд арестовал двух человек по делу об убийстве гражданки Кубы в Москве

Static.feed.rbc.ru 

Дорогомиловский суд Москвы поместил под стражу двоих человек, проходящих по делу об убийстве гражданки Кубы, тело которой было найдено на западе столицы в ночь на 25 мая. Об этом РБК сообщили в суде.

Читать дальше...



Услуги в клиентских службах ПФР предоставляются только по предварительной записи

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Для снижения риска распространения коронавирусной инфекции начиная с 30 марта прием в клиентских службах управлений Пенсионного фонда России по Кабардино-Балкарской Республике ведется только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг.

В КБР увеличивается рост промышленного производства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В республике увеличился рост производства электронных изделий, строительных материалов, одежды и напитков. Объем промышленного производства в Кабардино-Балкарии за первые четыре месяца 2020 года вырос на 16,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сохранить темпы роста удалось благодаря тому, что ряд предприятий продолжает работать при условии обеспечения санитарных норм, рассказали в пресс-службе Министерства промышленности, энергетики и торговли региона.

Казбек Коков провел видеосовещание с предпринимателями республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в День российского предпринимательства Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел совещание с представителями бизнес-сообщества и общественных объединений предпринимателей КБР.

Коронавирус «добрался» до Кавказа

«Мировое обозрение» 

О том, что Дагестан уже признан эдакой российской Италией, и коронавирус там стал настоящей чумой 21 века – уже написали все СМИ. Впрочем, ожидать чего-то другого от самого сложного региона в России – наверное, было бы неправильно.

Читать дальше...

Суд арестовал соучастницу и подозреваемого в убийстве кубинки в Москве

Блог сайта «Metro новости» 

Сегодня, 26 мая, Дорогомиловский суд Москвы заключил под стражу подозреваемого в убийстве иностранной гражданки. Напомним, Москву продолжает будоражить громкое убийство 22-летней гражданки Кубы. В этом деле смешалось все – запредельная жестокость, шантаж, сексуальный подтекст и наркотики. Обнаженное тело Лоурен Моралес Фернандес нашли рядом с мусорным баком на Кастанаевской улице столицы. По данным СМИ, девушка подрабатывала проституцией и 22 мая оказалась в заложниках у своего клиента.

Читать дальше...

КБР. В КБР скончались еще двое больных коронавирусом

ИА «Чеченинфо» 

КБР. За минувшие сутки в медучреждениях Кабардино-Балкарии скончались двое мужчин 48 и 59 лет с подтвержденным COVID-19, - сообщает в воскресенье Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





В Кабардино-Балкарии вылечилось меньше всего COVID-19-пациентов в СКФО

ИА REGNUM 

Нальчик, 26 мая 2020, 13:41 — REGNUM В Кабардино-Балкария оказалась на последнем месте по числу выздоровевших от COVID-19 в Северо-Кавказском федеральном округе. В республике зафиксировано около 25% вылечившихся. По данным федерального оперативного штаба на 26 мая, всего в этом субъекте...

Просматривали в Нальчике 26.05.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Нальчик

Губернатор Ставрополья поддержал презентацию края на молодёжном слёте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net