Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2020

Новости Нальчика за 19.05.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Правозащитники потребовали обеспечить средствами защиты сотрудников госпиталя в Нальчике

07.Rodina.News (Нальчик) 

Медицинские работники из Нальчика, помогающие зараженным коронавирусом пациентам, сообщили о нехватке средств индивидуальной защиты. Правозащитный центр "Мемориал" обратился за разъяснениями в прокуратуру республики.

КБР. О взыскании алиментных платежей

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Управлением ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике продолжается активная работа по восстановлению нарушенных прав и интересов детей.



КБР. Владимир Путин провёл совещание по реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Президент России Владимир Путин провёл сегодня совещание с Правительством РФ и руководителями субъектов страны по реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

О взыскании алиментных платежей

ФССП России 

Управлением ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике продолжается активная работа по восстановлению нарушенных прав и интересов детей. Так, в Золький районный отдел судебных приставов поступило решение суда о взыскании алиментных платежей с жителя КБР на содержание несовершеннолетних детей в размере 170 тыс. рублей. Судебным приставом исполнителем ранее неоднократно осуществлялся выход по адресу проживания, в отношении должника были приняты установленные законодательством меры в виде временного ограничения на выезд за пределы РФ... Читать дальше...



Следственным управлением завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника газовой компании, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту гибели мужчины в городе Нальчике, произошедшем в январе 2020 года. Обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей) предъявлено слесарю газовой службы.

На дорогах Кабардино-Балкарии пройдет профилактическое мероприятие «Грузовик»

МВД России 

Проводимые Госавтоинспекцией проверки показывают, что индивидуальные предприниматели, эксплуатирующие грузовой транспорт, нередко игнорируют требования законодательства РФ в области обеспечения безопасности дорожного движения. В частности, не соблюдаются требования к проведению предрейсовых медосмотров водителей, не обеспечивается должный контроль за состоянием транспортных средств перед выездом на линию. Не в неполной мере эффективны инструктажи водителей, допускаются нарушения в ведении путевой документации... Читать дальше...

Вирус сразил всю семью Сати Казановой

Блог сайта «Слово и дело» 

Популярная российская певица и модель Сати Казанова рассказала в своем Instagram, что вся ее семья подверглась какому-то вирусу. При этом звезда утверждает, что симптомы не похожи на коронавирусные.

Читать дальше...

Сати Казанова рассказала о своей болезни

«OvideO.ru» 

Известная исполнительница Сати Казанова сейчас находится в родной Кабардино-Балкарской республике. Девушка гости у своих родителей. На днях Казанова сообщила, что заболела и попросила посоветовать ей эффектные средства для борьбы с простудными…

«Россети Северный Кавказ» с начала года подключили к сетям почти 5,5 тысячи новых потребителей

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

«Россети Северный Кавказ» за четыре месяца текущего года подключили к сетям компании 5 415 новых потребителей. Суммарный объем выданной мощности превысил 113 МВт. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число новых потребителей энергокомпании...

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики согласилась с доводами прокуратуры республики

Прокуратура РФ 

Уголовно-судебным отделом прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики 30 апреля 2020 года принято участие в рассмотрении Судебной коллегией Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики апелляционной жалобы Т. на приговор Терского районного суда, которым он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств в значительном размере) к 1 году 6 месяцам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Сати Казанова заболела

Rambler.ru (новости) 

Певица призналась, что симптомы не похожи на коронавирус Известная певица Сати Казанова сейчас находится в родной Кабардино-Балкарской республике — в гостях у родителей.

В Нальчике начались работы по благоустройству курортной зоны

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в эти дни стартовали масштабные работы по возрождению курортного наследия города. В рамках проекта ведется расширение проезжей части улицы Канукоева до четырёх полос, благоустройство пешеходных зон и установка современной системы освещения.

В Нальчике продолжается капитальный ремонт улицы Кирова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Улица Кирова является одной из главных дорожных артерий в Нальчике, и реализация данного проекта позволит значительно увеличить пропускную способность автомобильной дороги и повысит уровень безопасности дорожного движения.

ОКР выделил помощь ветераном спорта

Блог «Советский спорт» 

На фоне эпидемии коронавируса и в связи с юбилеем Победы в Великой Отечественной Войне руководство Олимпийского комитета России приняло решение выделить дополнительные финансовые средства региональным Олимпийским советам.

Читать дальше...

Кабардино-Балкария оказалась на грани мусорного коллапса

ИА REGNUM 

Нальчик, 19 мая 2020, 13:57 — REGNUM В Кабардино-Балкарии «мусорный вопрос» стоит более остро, чем в других субъектах Северо-Кавказского федерального округа. Места для утилизации мусора на легальных свалках в регионе не хватит даже на год, пишет «Коммерсантъ». По данным издания, республика...

Просматривали в Нальчике 19.05.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Нальчике открылся скалодром


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Нальчик

Природа России 80

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net