Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2020

Новости Нальчика за 04.05.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Жители нескольких сел в КБР страдают без воды на самоизоляции

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители населенного пункта Псыгансу Урванского района Кабардино-Балкарии в социальных сетях опубликовали пост, в котором рассказали, что на протяжении практически месяца нет воды.

Читать дальше...

Медицинский персонал больниц для лечения COVID-19 будет временно проживать на базе санатория "Грушевая роща"

Nia-kavkaz.ru 

По поручению Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова для проживания и отдыха врачей и медицинского персонала учреждений здравоохранения, осуществляющих лечение больных с новой коронавирусной инфекцией, выделены дополнительно 150 мест на базе одного из корпусов санатория «Грушевая роща». Такое решение принято в связи с тем, что рост числа заболевших COVID-19 требует соответственно увеличения количества медицинских бригад.

В КБР активисты поздравили фронтовика с 95-летием

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в рамках проекта ОНФ «Забота о ветеранах» поздравили с 95-летием фронтовика Мачраила Матгериевича Барагунова. Общественники преподнесли кавалеру ордена Отечественной войны II степени именной торт и букет роз.



Где и сколько больных коронавирусом в России на сегодня, 04.05.2020

«Мой Бийск» 

На территории Российской Федерации зафиксировано 145 268 случаев заражения вирусом COVID-19. За последние сутки медики обнаружили 10 581 инфицированных. Всего в России вылечились 18 095 человек, 1356 скончались. Отметим, что медики провели уже более 4,3 миллиона тестов на наличие вируса COVID-19 в организме человека. Генеральный директор ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Министерства здравоохранения Сергей Бойцов заявил, что […]

Число случаев заражения коронавирусом в России превысило 145 тысяч

Газета «Еркрамас» 

Число случаев заражения коронавирусом в России выросло за сутки на 10 581 – до 145 268. Выздоровело более 18 тыс. человек, 1 356 умерло, рассказали журналистам в понедельник в оперштабе по борьбе с распространением нового коронавируса. По данным штаба, 5 352 (50,6%) случаев из новых зафиксированных ...

Авиапассажиры с коронавирусом полетят на Сахалин в противочумных костюмах

Блог сайта «НТВ» 

В российских регионах эпидемиологическая обстановка складывается по-разному. Где-то в рамках борьбы с COVID-19 вводится масочный режим, где-то работает пропускная система, а где-то разбираются, почему медучреждения превратились в очаги эпидемии.

Читать дальше...

В Нальчике провели масштабную дезинфекцию улиц

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в Нальчике проведена масштабная дезинфекция улиц, сообщили РИА КБР в пресс-службе горадминистрации.



Дагестан обогнал другие регионы СКФО по числу новых случаев COVID-19

ФЛНКА 

Из 495 случаев заражения коронавирусом, зафиксированных за сутки в Северо-Кавказском федеральном округе, 160 приходятся на Дагестан. Республика остается лидером и по общему числу зараженных. Как сообщал "Кавказский узел", 3 мая число случаев заражения коронавирусом на Северном Кавказе достигло 6001. Из новых случаев заражения 136 пришлись на Дагестан. На главной странице "Кавказского узла" не реже, чем раз в четыре часа, обновляется карта с данными по числу зараженных коронавирусом на юге России и в странах Южного Кавказа. Читать дальше...

Автограф Победы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках всероссийской ведомственной акции начальник отделения учета и комплектования личным составом Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике подполковник Алим Ахохов рассказал о своем деде-фронтовике Асланби Ахохова.

Коронавирус в СКФО: за сутки зафиксировано 507 новых случаев заболевания

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

За прошедшие сутки в регионах Северо-Кавказского федерального округа зафиксировано 507 новых случаев инфицирования COVID-19, сообщает 15 Регион.

Общее количество зараженных составляет 6587 человек, 1117 пациентов уже выздоровели, 75 скончались, из них четверо за минувший день.

Больше всего инфицированных за сутки вновь выявили в Дагестане, где диагноз «коронавирусная инфекция» подтвержден у 160 человек (всего 1958).

В Кабардино-Балкарии заболели еще 105 человек (всего 739)... Читать дальше...

МВД по Кабардино-Балкарской Республике разъясняет, как получить государственные услуги в условиях ограничительных мер

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Быстрый, выгодный и удобных способ – обращение через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В Кабардино-Балкарии выросло число пациентов с коронавирусом и скончавшихся

ИА REGNUM 

Нальчик, 4 мая 2020, 15:42 — REGNUM В Кабардино-Балкарии произошел значительный рост числа подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки было зафиксировано 105 новых случаев. Таким образом, по данным оперативного штаба на 4 мая, общее число больных с COVID-19 в...

Газета "Правда". Маёвки Северного Кавказа

КПРФ 

Флаги и прокламации - Время одних лишь поздравлений осталось в прошлом, - сказал мне первый секретарь рескома Кабардино-Балкарской Республики Борис Паштов. - Сегодня Первое мая - это день наших воззваний к трудящимся. И предоставил текст ...

Перед использованием терминалов выдачи-приема денежных средств жители Прохладненского района КБР узнают, как не стать жертвой мошенников

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Разъяснения и памятки от представителей правопорядка помогут гражданам вовремя распознать планы преступников.

Кто в Дагестане занимается ягодами?

Kavcomment.ru 

Производители ягод Дагестана и Кабардино-Балкарии признаны наиболее активными получателями средств господдрежки в рамках действия федерального закона «О государственной поддержке в сфере сельскохозяйственного страхования». Меж тем, они по-прежнему обеспокоены наличием в российских регионах погодных рисков, представляющих...

Пациентка с коронавирусом умерла в Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

В нальчикской больнице скончалась пожилая женщина, у которой был подтвержден коронавирус, ее смерть стала третьей в Кабардино-Балкарии. Состояние шести из 739 зараженных врачи оценивают как крайне тяжелое, сообщили в оперштабе.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером





Жителей Карачаево-Черкесии приглашают к участию в проекте "Солдатский треугольник" в онлайн формате

РИА «Карачаево-Черкесия» 

4 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Государственный Карачаево-Черкесский историко- культурный и природный музей-заповедник им М. О. Байчоровой в рамках подготовки и проведения празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в режиме самоизоляции присоединяется  реализации публицистического патриотического проекта «Солдатский треугольник» в онлайн формате.

"Акция стартовала 4 мая в 10-00 часов. Фронтовые письма - уникальные документы военной эпохи и  источник информации о Великой Отечественной войне. Читать дальше...

«Чики», «Водоворот» и другие ожидаемые сериалы мая-2020 по версии Teleprogramma.pro

Блог сайта «Телепрограмма» 

Существует смутная надежда, что после 12 мая мы, наконец, пройдем испытание самоизоляцией. Однако это не повод отказываться от просмотра фильмов и сериалов, которыми мы так увлеклись в последнее время.    Предлагаем вам пятерку самых ожидаемых сериалов, чей выход ожидается в конце весны на международных и российских стриминговых платформах.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 04.05.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Нальчик

Сильнейшие мадьыны России встретятся в Красноярске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net