Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2020

Новости Нальчика за 15.05.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Власти Кабардино-Балкарии уже завтра снимут ряд ограничительных мер на фоне COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Кабардино-Балкария уже завтра снимет некоторые ограничительные меры, которые ввели в связи с COVID-19. Будут разрешены прогулки, а также возобновится работа парикмахерских и небольших магазинов.

Читать дальше...

В режим повышенной готовности в КБР внесены изменения

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Главой КБР внесены изменения в Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики «О введении на территории Кабардино-Балкарской Республики режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» от 18 марта.



Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин провел сегодня в режиме видеоконференции заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. В его работе принял участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.

В преддверии Международного дня света автоинспекторы Кабардино-Балкарии напомнили водителям о правилах безаварийного движения

МВД России 

В Прохладненском районе республики в преддверии Международного дня света прошла профилактическая акция под лозунгом «Не забудь включить ближний свет фар».

Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики возбуждено дело об административном правонарушении за незаконное вознаграждение от имени юридического лица

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.



15 мая 2020 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике принял участие в заседании Правительства Кабардино-Балкарской Республики

Минюст России 

15 мая 2020 года начальник  Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике принял  участие в заседании Правительства Кабардино-Балкарской Республики, которое состоялось в режиме видеоконференции. На  заседании Правительства  были  рассмотрены  следующие  вопросы:

Читать дальше...

Lamoda увеличила чистый оборот в первом квартале 2020 года на 20 процентов

FashionUnited.ru 

Компания Lamoda, входящая в Global Fashion Group (GFG) и являющаяся ведущей в России и СНГ онлайн-платформой для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, объявляет финансовые и операционные результаты за первый квартал 2020 года.

Читать дальше...

Чеченские приставы помогли жителю соседнего региона взыскать задолженность с недобросовестной организации

ФССП России 

pСудебные приставы Гудермесского районного отдела УФССП России по Чеченской Республике взыскали с местной организаций задолженность в пользу жителя Кабардино-Балкарской Республики. Мужчина вынужден был обратиться в суд, так как организация нарушила условия договора, не выплатив деньги за аренду транспортного средства с экипажем. Сумма задолженности в пользу арендодателя составила 240 тысяч рублей. В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав установил должнику срок для добровольного исполнения судебного решения. Читать дальше...

Чеченские приставы помогли жителю соседнего региона взыскать задолженность с недобросовестной организации

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Судебные приставы Гудермесского районного отдела УФССП России по Чеченской Республике взыскали с местной организаций задолженность в пользу жителя Кабардино-Балкарской Республики.

Читать дальше...

Пандемия работе не помеха

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Коронавирусная инфекция – не помеха работе региональному органу Росреестра. Об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя Управления по Кабардино-Балкарской Республике Виталий Дмитриев.

«Мой прадед – участник Великой Отечественной войны»

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

– так называется проект ученицы 9 класса Трубчевской гимназии имени М. Т. Калашникова Виталины Борзых, с ко­торым она принимала участие в областном конкурсе ис­следовате­льских ра­бот по школьному краеведению, по­свя­щенном 75-летию По­­беды. На основе вос­поминаний родных и близких, изу­чения ма­­териалов газет, фондов Трубчевского краеведческого музея, фо­то­графий, личных пи­сем, интернет-источников автору удалось со­здать портрет своего прадеда и […]


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В КБР банки одобрили большую часть рассмотренных заявок на кредитные каникулы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщил РИА КБР руководитель пресс-службы Отделения-Нацбанка Кабардино-Балкарской Республики Южного ГУ Банка России Ибрагим Хаджиев, с начала действия соответствующего закона по 6 мая жители Кабардино-Балкарии направили в банки 346 обращений о предоставлении кредитных каникул, из которых 219 (63%) уже одобрено, 35 (10%) – находятся на рассмотрении.

Прокуратура нашла нарушения при раздаче продуктов школьникам в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Работники школы в станице Солдатской в период действия режима дистанционного обучения из-за коронавируса выдавали ученикам бесплатное питание, не используя дезинфицирующие средства и маски. Продуктовые наборы оказались несвежими, сообщила прокуратура 14 мая.

В Нальчике полицейские в течение суток установили подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

13 мая 2020 года в Управление МВД России по г.о. Нальчик обратилась 34-летняя нальчанка, которая сообщила, что днем ранее, 12 мая на улице к ее дочери подошел молодой человек и под предлогом совершения звонка попросил телефон, получив его, парень скрылся вместе с похищенным. Стоимость телефона 50 000 рублей.

Просматривали в Нальчике 15.05.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Нальчик

В КБГУ подвели итоги конкурса молодых дизайнеров «Стильный акцент – 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net