Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2019

Новости Нальчика за 14.03.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

У каратистов – путёвка на первенство России

«Новый КачканаР» (Качканар) 

В минувшие выходные в Заречном прошли отбороч­ные соревнования по каратэ на первенство УрФО и пер­венство России. В них приняли участие и 17 качканарских каратистов, представляющих спортшко­лу «Спартак». 1-е место занял Арсений Рычков. Он получил путёвку на первенство России, кото­рое пройдёт в Нальчике. Вто­рые места заняли Вячеслав Брин и Роман Белочистов, третьими стали Алиса Шо­мина, Егор […]

В Кабардино-Балкарии состоялось торжественное открытие детского пресс-центра ЮИД

МВД России 

В торжественном мероприятии приняли участие главный редактор газеты «Добрая Дорога Детства» Алла Суражевская, заместитель министра просвещения, науки и по делам молодежи КБР Ирина Шонтукова, начальник Управления Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии полковник полиции Юрий Бегидов, руководитель пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике подполковник полиции Марита Шорова, начальник ОИОС МВД по Кабардино-Балкарской Республике подполковник внутренней службы Ольга Ткаченко... Читать дальше...

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили несколько сотен административных правонарушений за 2 дня сплошных проверок автобусов

МВД России 

В ходе проведенных рейдовых мероприятий 11 и 13 марта 2019 года автоинспекторами республики выявлено 350 правонарушений, в том числе водителями автобусов – 243, водителями такси – 107.



Эхо Нальчика

«Курсив» (Иваново) 

<p><em>Управление ФСБ по Ивановской области возбудило уголовное дело о публичном оправдании терроризма (ч.1 ст. 205.2 УК) против Ислама Тухужева, осуждённого по делу о вооружённом нападении на Нальчик в 2005 году (&laquo;дело 58-ми&raquo;).</em></p> <p>О новом уголовном деле сообщает журналистка Надежда Кеворкова,&nbsp; узнав о нём от родственников Тухужева, с которыми давно поддерживает связь. Кеворкова опубликовала постановление следственного отделения... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии стартует проект по повышению финансовой доступности

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На совещании в Краснодаре Банк России презентовал региональный проект по повышению финансовой доступности на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов на 2019-2020 годы.

Разбойник из Дагестана попался полицейским в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии полицейские задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске по подозрению в совершении разбойного нападения, - сообщает в четверг пресс-служба Северо-Кавказского главка МВД.

В парламенте КБР говорили о защите прав предпринимателей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По инициативе Комитета парламента КБР по экономике, инвестициям и предпринимательству и Комитета парламента КБР по спорту и туризму состоялось совместное расширенное заседание "О деятельности по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарской Республике".

Дело о присвоении платежей жителей Нальчика поставило вопрос о проверке управляющих компаний

07.Rodina.News (Нальчик) 

Уголовное дело возбуждено в отношении директора управляющей компании, подозреваемого в присвоении более 220 тысяч рублей жильцов многоквартирного дома в Нальчике, сообщило МВД. Правоохранителям следует активней проверять управляющие компании Кабардино-Балкарии, считают пользователи Instagram.

Нальчане обсудили проект планировки района «Центр»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В администрации Нальчика состоялись публичные слушания по проекту планировки района «Центр», ограниченного улицами проспекта Шогенцукова и улиц Толстого, Кабардинская, Ногмова, сообщает пресс-служба городской администрации.

Волонтеры Победы помогут россиянам восстановить семейное древо

НКО Алтайского края 

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке ОП РФ и Российского государственного гуманитарного университета 11 марта запустило на постоянной основе волонтерские консультации по восстановлению семейного древа в рамках проекта «Моя история», который реализуют в 73 регионах страны.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 14.03.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Нальчик

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net