Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2019

Новости Нальчика за 01.03.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Санаторно-курортное лечение должно быть доступно всем

Общественная Палата РФ 

Комиссия ОП Кабардино-Балкарии по социальной политике, здравоохранению и экологии рассмотрела вопрос: «О поддержании и улучшении качества жизни участников ВОВ, пожилых и инвалидов, не имеющих возможности получить санаторно-курортное лечение из-за малой мобильности».

Читать дальше...

В Нальчике наградили призеров олимпиад

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В нальчикской школе №32 состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года, сообщает пресс-служба администрации Нальчика.

Росстат назвал регионы, в которых врачи получают более 150 тысяч

Блог сайта «Спутник» 

По данным статистики, в среднем по стране медики получают 75 тысяч рублей. Росстат отчитался о зарплатах медицинских работников в различных регионах страны. Напомним, в соответствии с "майскими указами" президента, зарплата врача должна в два раза превышать среднюю зарплату по региону, в котором он работает. Представленные суммы должны убедить россиян, что распоряжения главы государства выполняются. Средний размер зарплаты у российских врачей в прошлом году составил 75 007 рублей. Такие данные приводит RT . Читать дальше...



Врио Главы республики Руслан Коков встретился с руководителями государственных средств массовой информации

Nia-kavkaz.ru 

Среди затронутых тем - текущее положение и перспективы в области СМИ, обеспечение всестороннего информационного сопровождения реализуемых в республике новых задач по повышению качества жизни людей, укрепление обратной связи с населением, объективное освещение актуальных, волнующих жителей республики проблем, вопросы распространения печатной продукции, доступность качественного телевещания в районах Кабардино-Балкарии

На Ставрополье представили книгу башкирской поэтессы, выпущенную уроженцем Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера в Ессентуках в библиотеке Центра реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья состоялась презентация юбилейного сборника стихов "Марафон" известной башкирский поэтессы Тамары Искандерия, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Предэльбрусье. в начале лета

Velomania.ru (форум) 

*Дата* 10 июня старт из Кисловодска 20 выезд по домам из Нальчика *Маршрут:* такой (https://www.gpsies.com/map.do?fileId=cpzxtxbanebziqbq) ...



Полицейские Зольского района Кабардино-Балкарии разъясняют продавцам торговых точек последствия незаконной продажи отдельных товаров несовершеннолетним

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Зольскому району организовали профилактический обход торговых точек, находящихся на территории с.п. Малка. Арендаторы, продавцы и реализаторы товара стали участниками разъяснительных бесед от юрисконсульта и сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних Отдела.

Экспертно-криминалистической службе МВД России исполнилось 100 лет

МВД России 

В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД России.

Трасса в обход Пятигорска и озера Тамбукан откроется до конца 2019 года

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Новый четырехполосный участок федеральной трассы «Кавказ» в обход Пятигорска и озера Тамбукан на границе Ставрополья и Кабардино-Балкарии будет открыт для движения до конца 2019 года.

"Кавказ" пойдет в обход Пятигорска

Вестник Кавказа 

На федеральной трассе Р-217 "Кавказ" к концу 2019 года появится новый четырехполосный участок. Дорога пойдет в обход Пятигорска и озера Тамбукан на границе Ставропольского края и Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор …

Against the rules

35photo.ru 

Головченко Юрий publish photo:

Завалил горизонт, открыл диафрагму и провалил фокус. Это твой «холст» твои «краски». озеро Сылтранкёль. Республика Кабардино-Балкария.

Региональные дороги в КБР будут освещены на расстоянии 25 км

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Наружное освещение на 25 км региональных дорог планируется установить в Кабардино-Балкарии в 2019 году. Это почти в три раза больше, чем в 2018 году, сообщил директор государственного учреждения "Управление дорожного хозяйства" Рафаэль Акопян.

Экспертно-криминалистическая служба КБР отметила 100-летие

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД России.

Новый участок трассы «Кавказ» на границе Ставрополья и КБР достроят до конца года

NewsTracker.ru 

На границе Ставропольского края и Кабардино-Балкарии новый участок трассы "Кавказ" сдадут в конце 2019 года, пишет ФКУ Упрдор "Кавказ". Дорога получит четыре полосы и пойдет в обход Пятигорска и озера "Тамбукан". Рабочим осталось проложить еще 8 километров дороги и возвести два моста. Также появятся барьерное ограждение и ЛЭП. Согласно проекту, общая длина нового участка составит 15 километров, возведут три моста и две развязки. Рабочие также установят 140 знаков.

Метан необоснованно подорожал в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Причин для роста цен на метан в Кабардино-Балкарии нет. Об этом говорится в сообщении УФАС РФ по КБР. Ранее сообщалось, что в республике идут проверки розничных цен на автозаправках. Проверки связаны с жалобами автомобилистов …

В Нальчике пенсионеру выделили отдельную комнату в доме для одиноких престарелых

KbrRia.ru (Нальчик) 

74-летний пенсионер, житель Нальчика, после череды сложных жизненных перипетий остался без своего жилья. Некоторое время жил в металлическом гараже. После заболевания решил перебраться в съемное жилье.

Первые весенние выходные: плетём косы и слушаем завораживающую музыку

«Ставгород» (Ставрополь) 

Вот и пришла долгожданная весна! Самое время стряхнуть зимнюю спячку, вылезти из уютной берлоги привычного конформизма и заняться активным отдыхом. Например, отправиться покорять солнечную Кабардино-Балкарию или суровый Пятигорск, впервые в жизни совершить экстремальный прыжок с тарзанки, изучить тонкости современного рукоделия или как следует оторваться на динамичном музыкальном концерте. А если вы мужчина — тем более спешите получить максимум удовольствия от приближающегося уик-энда, ведь следующий... Читать дальше...

Представлен рейтинг регионов по автоматизации КНД за 2018 год

Экспертный центр электронного государства 

Минкомсвязь оценила результаты работы регионов по автоматизации контрольно-надзорной деятельности, стало известно D-Russia.ru – рейтинг является составной частью итогов внедрения целевой модели по совершенствованию контроля и надзора в регионах за 2018 год.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 01.03.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Нальчик

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net