Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2019

Новости Нальчика за 27.03.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Ремонт Mitsubishi Electric Beijer EXTER GOT MAC E GT Е10 FR FX MR MR-J ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Кабардино-Балкария — Предложения услуг

Ремонт Mitsubishi Electric Beijer EXTER GOT MAC E GT Е10 FR FX MR MR-J HC HF T K серводвигатель сервопривод
Ремонт Mitsubishi Electric Beijer EXTER GOT MAC E GT Е10 FR FX MR MR-J HC HF T K серводвигатель сервопривод
ремонт сервопривод сервоуселитель серводрайвер
MR-C, MR-J2S, MR-J2S-A, MR-J2S-A4, MR-J2S-B, MR-J2S-B4, MR-J2S-CL, MR-J3-А1,
MR-J3-A, MR-J3-A4, MR-J3-B1, MR-J3-B, MR-J3-B4, MR-J3-T, MR-E
ремонт серводвигатель сервомотор энкодер резольвер
HC-PQ... Читать дальше...

В нальчикском музее отмечали двойной праздник

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко в Нальчике в среду торжественно открылась персональная выставка живописных и графических работ нальчикского художника Лиуана Ахматова под названием «Разговор», посвященная Дню возрождения балкарского народа и 60-летию художника, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



Отделение Сбербанка инвестировало в экономику Кабардино-Балкарии 3,5 млрд. рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По итогам 2018 года Кабардино-Балкарское отделение Сбербанка инвестировало в экономику республики 3,5 млрд. рублей, кредитный портфель составил 29,2 млрд. рублей, сообщает пресс-служба финансового учреждения.

Власти отказались согласовать митинги дальнобойщиков в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Водители, не желающие регистрироваться в системе "Платон", получают огромные штрафы и лишаются машин, а Госдума рассматривает законопроект о реестре перевозчиков, который помешает их работе, заявили участники собрания в Майском.



Предприниматель из Кабардино-Балкарии заподозрен в мошенничестве на сотни миллионов

Kavkaz-uzel.eu 

Гендиректор агропромышленного концерна подозревается в мошенничестве при оформлении кредита на 460 миллионов рублей и отмывании еще 340 миллионов, сообщило сегодня МВД по Кабардино-Балкарии.

ДТП в Бауманском районе унесло три жизни

Вестник Кавказа 

В Бауманском районе Кабардино-Балкарии произошло ДТП, в результате которого погибли три человека, еще двое пострадали, сообщили в республиканском управлении МВД. Авария произошла на 4-м км автодороги Прохладный-Баксан-Эльбрус в …

Чечня оказалась лидером в стране по неформальной занятости населения

NewsTracker.ru 

Рейтинг регионов с самой высокой неформальной занятостью возглавила Чечня, сообщает пресс-служба правительства республики. Больше половины работающего населения в Чечне заняты неформально. По данным Росстата, 64% от общего числа занятых республике попадают в эту категорию. В ведомстве уточняют, что понятие «неформальной занятости» отличается от «теневой» и не распространяется на тех, кто работает без оформления трудовых отношений и получает серую зарплату. К неформально занятым относятся, в частности... Читать дальше...

В национальном рейтинге мэров новгородский градоначальник не вошел даже в топ-50

Великий Новгород.ру 

Рейтинг мэров российских городов опубликовал Центр информационных коммуникаций «Рейтинг».Совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ Центр подготовили новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров за январь-март 2019 года.

Объектами исследования стали мэры 88 городов России. Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

В итоге мэр Великого Новгорода оказался на 54 месте... Читать дальше...

Массовое ДТП со смертельным исходом произошло в Кабардино-Балкарии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Кабардино-Балкарии произошло массовое дорожно-транспортное происшествие в результате которого погибли трое людей погибли на месте. Еще двое доставлены в больницу с травмами.

Читать дальше...

Три человека погибли в аварии в Кабардино-Балкарии

NewsTracker.ru 

В аварии с участием двух легковушек в Кабардино-Балкарии погибли трое и два человека пострадали, сообщает республиканское ГУ МЧС России. Авария произошла на трассе «Прохладный – Баксан – Эльбрус» в среду около 15.50 мск. Предварительно известно, что недалеко от оздоровительного комплекса «Гедуко» столкнулись Toyota Camry и «Лада Калина». В результате ДТП три человека погибли на месте. Еще двое пострадали, они госпитализированы в больницы Баксана и Нальчика. На место происшествия выезжала бригада спасателей. Читать дальше...

В Баксанском районе произошло ДТП с трагическим исходом

МЧС медиа 

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что в Баксанском районе, на 4 километре автодороги «Прохладный-Баксан-Эльбрус», около оздоровительного комплекса «Гедуко» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашин «Лада «Калина» и «Тойота «Камри». 3 человека получили травмы, несовместимые с жизнью, 2 человека пострадали.

Читать дальше...

В Нальчике лечили пациента, скончавшегося несколько лет назад

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В ходе прокурорской проверки городской поликлиники № 3 Нальчика было установлено, что врач-эндокринолог из корыстной заинтересованности в январе 2017 г. внесла заведомо ложные сведения об оказании медицинской помощи в медицинскую карту пациента, умершего в июле 2015 г.

Росстат определил количество неформально работающих жителей РФ

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

По данным Росстата, в 2018 году доля работающих неформально россиян выросла и составила 14,6 миллионов человек или 20,1% от общего числа работников. В 2017 году этот показатель был равен 14,3 миллионам или 19,8%, сообщает газета «Известия» 27 марта. При этом мужчин, трудоустроенных неформально, - 21,7%, а женщин - 18,4%. Больше всего трудящихся в этом секторе в Чеченской Республике (64%), в Дагестане (52%), а также - в Кабардино-Балкарии и Ингушетии (по 48%). Неформальное трудоустройство включает в себя самозанятых... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Нальчике прошел форум волонтеров

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике прошел Первый республиканский форум «серебряных» волонтеров. Основная его цель – информирование старшего поколения о том, как можно реализовать свой потенциал через волонтерскую деятельность.

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики выявила нарушения законодательства о противопожарной безопасности в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г. Нальчику УНД ПР ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике провела проверку по соблюдению противопожарной безопасности в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике (далее - СИЗО-1).

В Кабардино-Балкарии нанесли удар по незаконному обороту алкоголя

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

26 марта представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу совместно с сотрудниками Главного следственного управления по СКФО и ГУ МВД по СКФО проведены масштабные контрольные мероприятия по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной продукции на территории Кабардино-Балкарской Республики.

В Кабардино-Балкарии выявлено финансовых нарушений на 306 млн рублей

ИА REGNUM 

Факты нарушений обнаружила Контрольно-счетная палата.   Контрольно-счетная палата Кабардино-Балкарии в 2018 году выявила финансовые нарушения на сумму, превысившую 306,7 млн рублей. Всего было установлено 1382 факта нарушений. Такие данные привела 26 марта глава ведомства Дина...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Нальчик

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net