Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2019

Новости Нальчика за 25.03.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Два «серебра» и одна «бронза» - итог участия воспитанников спортшколы «Плиево» на Открытом турнире по дзюдо в Нальчике

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

На  23-ем традиционном  Открытом турнире по дзюдо среди юношей 2005-2006 годов рождения, посвященном  дню "Возрождения балкарского народа" в Нальчике, воспитанники спортшколы сельского поселения Плиево завоевали три медали.

Читать дальше...

Заключенного в России евромайдановца Коломийца положили в больницу – жена

Крым.Реалии (ru) 

Украинского политического заключенного, участника Евромайдана Андрея Коломийца 25 марта отправили в медицинское учреждение на обследование. Об этом Крымской правозащитной группе сообщила его супруга Галина Коломиец. Жена Коломийца рассказала, что Андрея мучают боли в животе, снова обострился псориаз. Она отметила, что его спина и шея покрыты красными пятнами. Ранее исполняющий обязанности генерального консула Украины в Ростове-на-Дону Тарас Малышевский рассказал Крым.Реалии, что Коломийца удерживают в колонии российского Краснодара... Читать дальше...



Особые потребности

Магнитогорский металл 

В Московском центре качества образования прошёл всероссийский семинар с руководителями центральных психолого-медико-педагогических комиссий Российской Федерации.

Читать дальше...

Кабардино-Балкария заключила Соглашение о сотрудничестве с Русским географическим обществом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Врио главы КБР Казбек Коков и первый вице-президент Русского географического общества, Герой Советского Союза, Герой России Артур Чилингаров подписали Соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.



В КБР готовятся к безопасному прохождению сезона паводков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Министр энергетики, тарифов и жилищного надзора КБР, заместитель руководителя Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Кабардино-Балкарии Ирина Безникова провела внеочередное заседание Штаба в целях предотвращения нарушений электроснабжения на объектах электроэнергетики во время прохождения паводкового и пожароопасного периодов, - сообщила в понедельник пресс-служба Минэнерго КБР.

В КБР аудит предприятия завершился скамьей подсудимых

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Прохладненском районе следственными органами Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела в отношении соучредителя консалтинговой компании и ревизора управления Федерального казначейства по РСО-Алания, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере). Об этом РИА КБР в понедельник... Читать дальше...

В Эльбрусском районе КБР восстановили опоры газопровода, снесенные селем

Вестник Кавказа 

Специалисты газовых служб Кабардино-Балкарии (КБР) восстановили шесть опор высокогорного газопровода высокого давления в Эльбрусском районе, которые были снесены селевым потоком в июле 2018 года, - сообщает сайт ООО "Газпром межрегионгаз …

Сборная Северной Осетии по самбо выиграла 12 наград на первенстве России

Region15.ru (Владикавказ) 

4 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей завоевали осетинские самбисты на первенстве СКФО среди юношей и девушек в Нальчике. Как сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии, победителями стали Элина Мисикова, София Кузнецова, Руслана Газданова и Руслан Джангобеков. Вторые места заняли Аделина Тедеева, Елизавета Горобец и Захара Пухова. «Бронза» на счету Карины Джатиевой, Ларисы Дзебисовой, Олега […]

На аварийно-опасных участках федеральной дороги будет применяться скрытый контроль

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии регулярно проводят рейдовые и профилактические мероприятия, направленные на предотвращение дорожно-транспортных происшествий и повышение уровня дисциплины участников дорожного движения, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.

В Прохладненском районе завершено расследование уголовного дела о покушении на мошенничество, в отношении учредителя консалтинговой компании и ревизора управления Федерального казначейства по РСО-Алания

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении соучредителя консалтинговой компании и ревизора управления Федерального казначейства по РСО-Алания, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Ремонт HEIDENHAIN UV 101 B 105 106 111 A 120 130 D 140 150 сервопривод ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Кабардино-Балкария — Предложения услуг

Ремонт HEIDENHAIN UV 101 B 105 106 111 A 120 130 D 140 150 сервопривод привод
Ремонт HEIDENHAIN UV 101 B 105 106 111 A 120 130 D 140 150 сервопривод привод
UV 101, ID. 317 559-12,
UV 101B, Id. 317 559-13,
UV 105, ID. 344 980-14,
UV 105B, ID. 344 980-13,
UV 106B, ID. 546 581-01,
UV 106,
UV 111A, Id. 317 559-22,
UV 111B, ID. 317 559-32,
UV 111,
UV 120, ID. 344 504-01,
UV 130, ID. 324 998-03,
UV 130d, ID. Читать дальше...

Сироты в Кабардино-Балкарии рассказали о многолетнем ожидании квартир от государства

07.Rodina.News (Нальчик) 

Судебные решения о незамедлительном предоставлении жилья сиротам не выполняются, рассказали "Кавказскому узлу" жители Кабардино-Балкарии, ожидающие обещанных квартир 10-12 лет. Очередь на квартиры для сирот растет быстрее, чем строится жилье, сообщили в Минобразования республики.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В Эльбрусском районе завершили восстановление высокогорного газопровода

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Специалисты филиала АО «Газпром газораспределение Нальчик» в Эльбрусском районе завершили восстановительные работы на аварийном участке газопровода «Тырныауз-Азау», расположенного на высоте 1300 м над уровнем моря.

Молодые профессионалы

МояОкруга 

Учащиеся 9 классов школ с. Благовещенка и с. Учебного приняли участие в Дне открытых дверей ГКПОУ "Кабардино-Балкарский колледж "Строитель".
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Ставропольские самбистки завоевали путёвки на первенство России

Stv24.tv (Ставрополь) 

Лучшие спортсмены Северного Кавказа боролись за победу на отборочном турнире в Нальчике. С 18 по 24 марта в столице Кабардино-Балкарии проходило первенство Северо-Кавказского федерального округа по самбо среди юношей и девушек. Турнир носил статус отборочного. Победители получали путёвки на первенство России. Побороться за эту награду в Нальчик приехали более 250 спортсменов из всех регионов СКФО.…

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Нальчик

Восьмиэтажный долгострой в Нальчике станет частью IT-парка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net