Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2019

Новости Нальчика за 17.03.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Как я стал второгодником в школе. В горной школе "Категория трудности"

Risk.ru 

Мы сидим в аэропорту Нальчика. Нас трое. Смотрим на закатное солнце и удивляемся, сколько всего произошло за десять дней. Концентрированная жизнь. О ней и пойдет речь.
После «значка» летом 2017 года в Горной школе «Категория трудности» я решил, что необходимо съездить на третий разряд туда же в 2018 году. В этот раз сборы проходили в Безенги – ущелье и лагере.

Полный комплект наград из Владимира

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Четыре медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на юношеском первенстве России по греко-римской борьбе, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.



Топ-10 самых красивых певиц России: мужской взгляд

«Тема Пенза» 

Русские женщины и девушки уже давно славятся своей красотой. Что же говорить о знаменитостях, которые каждый день должны выглядеть сногсшибательно. Давайте рассмотрим 10 самых сексуальных певицы отечественной эстрады. 10 место — Сати Казанова Со своего старого места жительства города Нальчика Сати решает переехать в столицу. Там она обучается в Музыкальной академии и работает вокалисткой. Успех …

Топ-10 самых красивых певиц России: мужской взгляд Читать полностью »

Исмаил Мисиров отличился в Португалии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Исмаил Мисиров принес сборной России первое «золото» Еврокубка, - сообщили РИА КБР в воскресенье в оргкомитете соревнований.

Казбек Коков с Таймуразом Ахоховым проинспектировали промзону Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В субботу врио главы КБР Казбек Коков вместе с главой местной администрации Нальчика Таймуразом Ахоховым осмотрели промышленную зону города, - сообщил К.Коков в своем аккаунте в социальной сети Инстаграм.

В КБГУ проходит открытая Северо-Кавказская олимпиада

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова проходит открытая Северо-Кавказская олимпиада по общеобразовательным предметам, соответствующим профилям направлений подготовки в вуз.

Руслан Болов стал игроком «Гомеля»

Спортнавины 

«Гомель» усилил свои ряды российским форвардом Русланом Боловым. Контракт с 24-летним российским футболистом Русланом Боловым подписан на 1 год, сообщается на официальном сайте «зелено-белых». Руслан Болов родился в Нальчике и начинал свою профессиональную карьеру в местном клубе «Спартак-Нальчик». В 2013 году он подписал контракт с «Краснодаром», после чего выступал за «Краснодар-2», «Волгарь», «Факел», курский «Авангард» […]



Весенняя часть сезона Национальной студенческой футбольной лиги откроется в Евпатории двумя турнирами

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 17 марта. Крыминформ. Два межрегиональных турнира, которые пройдут 19-21 марта на стадионе «Арена-Крым» в Евпатории, откроют весеннюю часть Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 годов. Об этом сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза (со специальным статусом). В турнире Премьер-группы примут команды Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского (Симферополь), Донского государственного технического университета (Ростов-на-Дону), Поволжской государственной академии физической культуры... Читать дальше...

Нападающий Руслан Болов стал игроком нашего клуба!

ФК «Гомель» 

Контракт с 24-летним российским футболистом подписан на 1 год. Руслан Болов родился в Нальчике и начинал свою профессиональную карьеру в местном клубе «Спартак-Нальчик». В 2013 году он подписал контракт с «Краснодаром», после чего выступал за «Краснодар-2», «Волгарь», «Факел», курский «Авангард» и ФК «Химки».

"Вольники" КБР помогли вернуть Кубок мира в Россию

Newsfiber.com (sport) 

Спортсмены Кабардино-Балкарии Анзор Закуев и Тимур Бижоев стали обладателями Кубка мира по вольной борьбе, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Вольная

"Вольники" КБР помогли вернуть Кубок мира в Россию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмены Кабардино-Балкарии Анзор Закуев и Тимур Бижоев стали обладателями Кубка мира по вольной борьбе, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Парки и скверы Нальчика могут получить статус особо охраняемых

«Московский Комсомолец» 

Вопрос о присвоении паркам и скверам столицы Кабардино-Балкарии статуса особо охраняемых природных территорий рассмотрели на заседании общественного экологического совета в местной администрации

В Нальчике издан сборник кабардинских сказок

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В нальчикском издательстве Марии и Виктора Котляровых вышел очередной 26-й том в серии «Кавказ». Это «Сказки кабардинского народа» – наиболее полное издание кабардинских сказок на русском языке.

Отключение аналогового ТВ: развенчание слухов

«Это интересно!» 

Как только появилась новость о грядущем отключении аналогового телевидения, появились слухи, что у всех перестанет работать телевизор и активизировалось огромное количество жуликов, пытающихся продать людям чудо-антенны и приставки для приёма цифрового ТВ, которые на самом деле нужны далеко не всем, кто смотрит ТВ.

Читать дальше...

В Нальчике внуки «афганцев» бесплатно посетили цирк

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

КБРО ООД ВЖС «Надежда России» и Кабардино-Балкарская республиканская организация "Ветеран" Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане провели благотворительную акцию.

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 062Ч/061С Москва - Нальчик

Rail-Club.ru 

Сегодня узнал у проводников, что при следовании из Москвы по Минводам сначала уходит Кисловодская группа, и затем к Нальчикской группе прицепляют электровоз, а вагоны никуда не двигают. Такое я наблюдал в январе 1998 г, был двухгруппный Москва - Владикавказ/Кисловодск. По прибытии в Минводы Владикавказская группа была в голове, Минводскую группу немного оттаскивал назад ЧМЭ3, Владикавказская группа уходила, и затем прицепляли электровоз к Кисловодским вагонам, при этом сами вагоны на другой путь не переставляли.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

"Самый неудачный брак "Спартака" с главным тренером": экс-игрок "Анжи" об Абаскале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Нальчик

Адыгея участвует в конференции по качеству медицинской деятельности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net