Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2019

Новости Нальчика за 12.03.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Открытый турнир по дзюдо среди юношей на Кубок Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова пройдет в Назрани (ВИДЕО)

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

23 марта во Дворце спорта «Магас» в Назрани состоится Открытый республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2003, 2004, 2005 и 2006 годов рождения на Кубок Главы Ингушетии, Героя России Юнус-Бека Евкурова.

Читать дальше...

МЧС разработало порядок информирования о маршрутах передвижения туристических групп

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава МЧС России Евгений Зиничев подписал приказ, утверждающий порядок информирования спасательных подразделений о сложных туристических маршрутах.

Читать дальше...

Что произошло за день: 12 марта, вторник

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

ИА "Рес" приводит основные события дня: коротко о главном

  • Президент Анатолий Бибилов поздравил председателя президиума Боснии и Герцеговины Милорада Додика с днем рождения.
  • Республиканский центр народного творчества при Министерстве культуры Южной Осетии планирует провести первый фестиваль-конкурс народной песни "Айзалд".
  • Первое торжественное собрание, посвященное Дню работника судейской системы, прошло во вторник в столице Южной Осетии. Читать дальше...



Юные участники конкурса «Дай пять! Дизайнер будущего» создадут наряды для российских звезд

Блог сайта «7дней.ru» 

Предоставлено организаторами мероприятия

1 апреля в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве состоится модный показ нарядов для звезд, на основе эскизов финалистов конкурса «Дай пять! Дизайнер будущего». Конкурс «Дай пять! Дизайнер будущего» - часть ежегодной национальной телевизионной премии «Дай пять!». В течение нескольких месяцев начинающие дизайнеры в возрасте до 17 лет отправили более 2000 заявок со всей страны. Все эскизы участников созданы специально для выхода звёзд на красную... Читать дальше...

В Москве состоялась рабочая встреча Казбека Кокова и Алексея Миллера

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча врио главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова и председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Страдающая от боли Пьеха закрутила курортный роман

Блог сайта «ДНИ» 

Эдита Пьеха откровенно побеседовала с телеведущим Борисом Кочевниковым. Сегодня, 12 марта, на телеканале "Россия 1" вышла вторая часть интервью, в котором артистка поведала много личного.

Читать дальше...

«Газпром» развивает газозаправочную сеть в Кабардино-Балкарии

Официальный сайт «Газпрома» 

12 марта 2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова.

Читать дальше...



Махты Маккаев отправляется в Ашхабад

Newsfiber.com (sport) 

Тренер из Кабардино-Балкарии будет готовить сборную Туркменистана по тяжелой атлетике к Олимпиаде в Токио, - сообщили РИА КБР во вторник в пресс-службе ФТАТ.

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Силовой/Тяжелая атлетика

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Азамат Суюнчев выступит на Кубке мира по вольной борьбе в составе сборной России

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Спортсмен из Карачаево-Черкесии Хусей Суюнчев выступит в составе сборной России на Кубке мира по вольной борьбе, который будет проходить 16-17 марта 2019 года в Якутске.

Читать дальше...

Шхагошев предложил Бондарчуку снять фильм об Эльбрусе

«Парламентская газета» 

Первый замруководителя фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев, представляющий в Госдуме Кабардино-Балкарию, предложил российскому режиссёру Фёдору Бондарчуку снять фильм об Эльбрусе. Об этом депутат заявил журналистам во вторник.

Москвич педальный: реставратор из Нальчика восстанавливает педальные детские машинки эпохи СССР

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

56-летний Руслан Кучменов — невероятно талантливый реставратор из Нальчика. Руслан разыскивает старые советские машины с педальным управлением и возвращает им прежний облик — и даже делает их еще лучше. Читать статью полностью »

Волна передела границ между северокавказскими регионами докатилась и до Кабардино–Балкарии

Kavkaz.Versia.ru 

12 марта председатель правительства республики Алий Мусуков подписал распоряжение о создании специальной комиссии по согласованию границ Кабардино-Балкарии с сопредельными субъектами Российской Федерации.

В Псковской и Тверской областях самая высокая смертность среди регионов РФ

NewsTracker.ru 

Росстат опубликовал антирейтинг регионов с самой высокой смертностью за 2018 год. Первое место заняла Псковская область, второе – Тверская область. В этих субъектах РФ зафиксировано 16,8 умерших на тысячу населения. На третьем месте расположилась Новгородская область (16,5 человек), на четвертом – Ивановская (16 человек). Пятерку антирейтинга замыкает Владимирская область (15,8 умерших). Об этом пишет газета «Известия». Самая низкая смертность зафиксирована на Кавказе и на севере России. В Ингушетии три умерших на тысячу населения... Читать дальше...

В Тюменской области объяснили профилактикой низкий показатель смертности

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Достичь низкого показателя смертности в Тюменской области удалось благодаря профилактической работе и внедрению принципов здорового образа жизни (ЗОЖ). Об этом 12 марта сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя регионального департамента здравоохранения.

Читать дальше...

Посетители вокзала Нальчика возмутились горам мусора и ямам на дороге

NewsTracker.ru 

На вокзале Нальчика на улице Идарова невозможно проехать из-за ям, невозможно дышать из-за мусора и невозможно парковаться из-за отсутствия парковок, сообщили Интернет-пользователи, на вокзале NewsTracker частично подтвердили информацию. Пользователь одного из популярных видеохостингов Олег Доценко опубликовал видеозапись с автовокзала в Нальчике, который располагается на улице Идарова. На съемке видны горы мусора вокруг автовокзала, усеянное ямами дорожное покрытие и паркующиеся на проезжей части автомобили... Читать дальше...

Кабардино-Балкария в числе регионов с самым низким уровнем смертности населения

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По итогам 2018 года Кабардино-Балкария вошла в число регионов с самым низким уровнем смертности населения (7,8 случаев на тысячу человек), такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики в отчете об экономической и социальной ситуации в субъектах РФ.

В Нальчике открылся детский пресс-центр «Юный инспектор движения»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во Дворце творчества детей и молодежи Нальчика сегодня состоялось торжественное открытие республиканского детского пресс-центра «Юный инспектор движения», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Житель КБР пытался подкупить ставропольского полицейского

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителя Кабардино-Балкарии арестовали за попытку подкупа сотрудника полиции в Минеральных Водах. По данным следователей Южного следственного управления на транспорте, 18 февраля 2019 года 42-летний житель Кабардино-Балкарии предложил сотруднику МВД в Минводах 15 тысяч рублей. Взамен, как полагал нарушитель, полицейский должен был помочь закрыть ранее возбуждённое уголовное дело в отношении мужчины, которому инкриминировали незаконный оборот наркотиков. Приступная…

В Кабардино-Балкарии открылся Центр спортивной подготовки сборных команд

Newsfiber.com (sport) 

• • • © sk-news.ru Новый Центр спортивной подготовки сборных команд построен в Нальчике и включает в себя три спортивных сооружения общей площадью более 12 тысяч квадратных метров, гостиничный корпус с конференц-залом и столовой. На территории спорткомплекса оборудованы теннисные корты, залы единоборств и фитнеса, игровых видов спорта, а также единственная на Северном Кавказе спортивно-адаптивная ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (5)
Источник: Сделано у нас - RSS
Категории... Читать дальше...

Ученых КБГУ наградили в Таиланде

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Разработка ученых Центра прогрессивных материалов и аддитивных технологий «Высокоэффективные полимеры и композиты» Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова награждена серебряной медалью Международной выставки интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEX 2019 в Бангкоке, сообщает пресс-служба КБГУ.

В Нартане построят Дом культуры

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария получит из федерального бюджета 21,5 миллиона рублей на строительство Дома культуры в селении Нартан. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Будущие выпускники школы-интернат г. Нальчика узнали о работе полиции и условиях поступления в ведомственные ВУЗы

МВД России 

Сотрудники Отделения по работе с личным составом и патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Майскому району посетили учащихся «Общеобразовательной школы-интернат среднего (полного) общего образования №3» г. Нальчика.

Просматривали в Нальчике 12.03.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Нальчик

Горные спасатели Кабардино-Балкарии помогли туристке из Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net