Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2019

Новости Нальчика за 22.03.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Открытый турнир по дзюдо среди юношей на Кубок Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова стартует завтра в Назрани

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Завтра, 23 марта во Дворце спорта «Магас» в Назрани стартует Открытый республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2003, 2004, 2005 и 2006 годов рождения на Кубок Главы Ингушетии, Героя России Юнус-Бека Евкурова.

Читать дальше...

Во Владикавказе стартовал международный турнир по волейболу среди девушек

Region15.ru (Владикавказ) 

Первый международный турнир по волейболу среди девушек старшего возраста стартовал во Владикавказе. В соревнованиях принимают участие шесть команд из Махачкалы, Нальчика, Цхинвала и столицы Северной Осетии. В первый соревновательный день главный судья турнира, бывший игрок волейбольного клуба «Иристон» Ацамаз Гадзаонов зафиксировал следующие результаты: «Аланочка» (Владикавказ) — «Цхинвал» — 3:1; ФинУ (Владикавказ) – СОГУ (Владикавказ) – […]

В КБР нашли останки солдат Красной армии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии на окраине хутора Красная Поляна рядом с городом Майский активистами поискового отряда "Кавказский рубеж" были найдены останки умерших много лет назад трех красноармейцев и фрагменты газеты с грузинскими буквами.

Читать дальше...



Кикбоксеры КБР успешно выступили в Подмосковье

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Четыре медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу, - сообщил РИА КБР в пятницу президент республиканской Федерации кикбоксинга Алим Кудаев.

Двойное столкновение

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера в 8 часов 50 минут 45-летний житель Зольского района, управляя автомашиной «ГАЗ-322131», двигаясь по автомобильной дороге федерального значения «Кавказ» со стороны г. Пятигорска в направлении г. Нальчика не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и допустил столкновение с автомашиной марки «МАН F2000» под управлением 55-летнего жителя Республики РСО-Алания.

Более тысячи школьников из Урванского района Кабардино-Балкарии стали слушателями лекции о здоровом образе жизни и законности

МВД России 

Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Урванскому району, общественниками, специалистами-наркологами, сотрудниками УФСИН России по КБР и комиссии по делам несовершеннолетних, на протяжение более чем 2-х недель провели беседы с аудиторией школьников, составившей свыше тысячи подростков и педагогов.



Полицейские, наркологи и педагоги говорили о вреде наркотиков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Инспектор по делам несовершеннолетних Управления МВД России по Нальчику майор полиции Зарема Жилкибаева совместно с врачом наркологом-психиатром наркологического диспансера Кабардино-Балкарского Минздрава Татьяной Нагорной в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» посетили среднюю школу №16 Нальчика, сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Полицейские Нальчика провели антинаркотическую акцию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках проведения первого этапа общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 2 Управления МВД России по г.о. Нальчик майоры полиции Анета Берзекова и Залина Балкарова совместно с оперуполномоченным Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике старшим лейтенантом полиции Ахмедом Алтудовым посетили учащихся 7 и 8 классов средней школы № 31 г. Нальчика.

В КБР прошли поэтические «чтения на Чегете»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера, в Международный день поэзии, в Приэльбрусье на высоте 2750 метров прошли «Чтения на Чегете», - сообщила РИА «Кабардино-Балкария» , поэт, журналист, руководитель общественной организации «Жан» Зарина Канукова.

Полицейские, наркологи и педагоги Нальчика провели профилактическую акцию с использованием наглядного агитационного материала

МВД России 

Инспектор по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о. Нальчик майор полиции Зарема Жилкибаева совместно с врачом наркологом-психиатром наркологического диспансера Кабардино-Балкарского Минздрава Татьяной Нагорной в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» посетили среднюю школу №16 Нальчика.

Росгвардия ищет журналиста

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии День войск национальной гвардии Российской Федерации отметят проведением квеста, сообщили РИА КБР в пресс-службе ведомства.

Глава РГО в Башкирии Камиль Зиганшин ушел в отставку

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Об этом он заявил на итоговом отчетном собрании Башкирского отделения РГО сегодня, 22 марта. Как сообщили в пресс-службе РГО в Башкирии, Камиль Зиганшин, занимавший пост председателя общества с 2014 года, покидает свой пост по собственному желанию. Его место теперь займет Вячеслав Аброщенко. Он вступит в должность уже в начале апреля. Известно, что Вячеслав Аброщенко - один из трёх соучредителей Башкирского отделения РГО, при непосредственном содействии и поддержке которого и создавалось отделение. Читать дальше...

Муса Туменов отметился в Рязани

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Муса Туменов стал бронзовым призером Чемпионата МВД России, - сообщили РИА КБР в пятницу в оргкомитете соревнований.

ОНФ направил руководству одного из вузов Кабардино-Балкарии рекомендации по повышению эффективности реализуемых мер при создании доступной среды

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Представители Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии направили свои рекомендации по повышению эффективности реализуемых мер при создании условий доступной среды руководству крупнейшего вуза в субъекте – Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Бербекова, где обучается более 10 тысяч студентов республики, соседних республик и зарубежья.

Читать дальше...

Газовые «короли» из Карачаево-Черкессии Арашуковы присматривались и к водочному «королевству»

Kavkaz.Versia.ru 

Заинтересовавшись прибыльным производством водки, семейство Арашуковых спасло от тюрьмы водочного короля из Кабардино-Балкарии. На этот раз речь идет о хищении одного миллиарда рублей госкредита.

Полицейские посетили школьников Нальчика с антинаркотической лекцией

МВД России 

В рамках проведения первого этапа общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 2 Управления МВД России по г.о. Нальчик майоры полиции Анета Берзекова и Залина Балкарова совместно с оперуполномоченным Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике старшим лейтенантом полиции Ахмедом Алтудовым посетили учащихся 7 и 8 классов средней школы № 31 г. Нальчика.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Полицейскими г. Нальчик выявлен факт заведомо ложного доноса

МВД России 

В ночь на 21 марта 2019 года в дежурную часть Управления МВД России по г.о. Нальчик обратился местный житель. Мужчина пояснил, что этой ночью около 23 часов на ул. Суворова на него напали неизвестные и похитили у него деньги в сумме 7000 рублей и сотовый телефон, после чего скрылись на автомашине Лада Приора без госномерных знаков.

Бродячие собаки в КБР кидаются на прохожих

РИА «Карачаево-Черкесия» 

 Жительница Нальчика пожаловалась на бродячих собак и рассказала, что одна из них ее укусила. Женщина шла с коляской и бродячая собака накинулась  и укусила ее за ногу. Молодая мама ее даже не заметила. Горожанка просит власти принять меры

Читать дальше...

В Международный день счастья сотрудники полиции Зольского района Кабардино-Балкарии организовали благотворительную акцию для нуждающихся семей

МВД России 

Полицейские Отдела МВД России по Зольскому району организовали благотворительную акцию «Продукты в дом».

Ансамбль «Кабардинка» отправился в юбилейный тур по России

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Танцевальный ансамбль «Кабардинка» из Кабардино-Балкарии в честь своего 85-летия отправился в крупный гастрольный тур по России. Артисты уже выступили в Пензе, Самаре и Тольятти.

Просматривали в Нальчике 22.03.2019

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Нальчик

Две аудитории КБГУ будут носить имена известных ученых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net