Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2019

Новости Нальчика за 11.03.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

В КБР продолжится строительство спортивных объектов мирового уровня

Вестник Кавказа 

Спортивный комплекс, возведенный на территории Центра спортивной подготовки сборных команд Кабардино-Балкарии (КБР), сможет принимать команды не только со всей России, но и со всего мира, - сказал сегодня в ходе посещения объекта полпред …

Новый адвокат вступил в дело Аслана Иритова

07.Rodina.News (Нальчик) 

Нальчикский горсуд сегодня отложил заседание по делу руководителя общественной организации «Вольный аул» Аслана Иритова до 1 апреля, чтобы дать возможность ознакомиться с материалами новому адвокату подсудимого Аслану Тельхигову.



В КБР зарегистрировано много ложных звонков о пожарах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С начала года на территории Кабардино-Балкарии зарегистрировано 31 ложное сообщение о пожаре на центральный пункт пожарно-спасательной связи, - сообщила в понедельник пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

Профориентация

МояОкруга 

Третий региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) состоялся в Кабардино-Балкарии.
Читать полный текст на сайте «Маяк-07»

Читать полностью

Юристы захотели нажиться на чужом материнском капитале в Нальчике

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии открыто 12 уголовных дел против сотрудников фирмы, подозреваемых в подделке документов на выплату материнского капитала на сумму свыше 5 млн рублей. Такое сообщение распространила республиканская прокуратура. …

Александр Матовников и Казбек Коков посетили Центр спортивной подготовки сборных команд, встретились с ведущими спортсменами и тренерами республики

KbrRia.ru (Нальчик) 

Сегодня в ходе рабочей поездки в Кабардино-Балкарию Полномочный Представитель Президента России в СКФО Александр Матовников вместе с врио главы КБР Казбеком Коковым осмотрели учебно-тренировочный Центр в Нальчике, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

В КБР Александр Матовников посетил новый Центр спортивной подготовки сборных команд

KbrRia.ru (Нальчик) 

11 марта в ходе рабочей поездки в Кабардино-Балкарию полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников вместе с врио главы Кабардино-Балкарской Республики Казбеком Коковым осмотрел новый учебно-тренировочный Центр в Нальчике, встретился с ведущими спортсменами и тренерами региона.



В КБР за одну ночь поймали 30 водителей в состоянии алкогольного опьянения и без прав

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии Госавтоинспекторы за одну ночь выявили более 30 водителей, который управляли транспортными средствами, не имея водительских прав или в нетрезвом состоянии, передает "Регион online".

Читать дальше...

Юные спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 13 медалей на открытом турнире по карате среди представителей субъектов СКФО

РИА «Карачаево-Черкесия» 

11 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Юные спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями и призёрами открытого турнира Ставропольского края по каратэ WKF "Олимпийские Надежды" среди юношей и юниорок и завоевали третье общекомандное место по итогам соревнований.

Читать дальше...

Функционирует банк данных исполнительных производств!

ФССП России 

На официальном интернет-сайте Управления ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике, в разделе информационные системы, действует Банк данных исполнительных производств. С его помощью можно узнать о наличии задолженности, как у гражданина, так и у юридического лица. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране. При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных задолженностей, на сайте появится таблица с данными должника... Читать дальше...

Ложные вызовы на пожар

МЧС России 

С начала года на территории Кабардино-Балкарской Республики зарегистрировано 31 ложное сообщение о пожаре на центральный пункт пожарно-спасательной связи.

В Кабардино-Балкарии отец расстрелял сына за употребление наркотиков

ИА REGNUM 

Расследуется уголовное дело.   В Кабардино-Балкарии закончился убийством семейный конфликт: отец убил своего сына. Причиной стало употребление младшим из мужчин наркотических средств, сообщили ИА REGNUM 11 марта в пресс-службе Следственного комитета по региону. Инцидент произошел 6...

«Единая Россия» передала в прокуратуру жалобы на двойную оплату вывоза мусора

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Эксперты проекта «Единой России» «Чистая страна» направили в Генеральную прокуратуру данные о том, что в 30 регионах местные жители вынуждены были два раза платить за вывоз отходов. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу партии.

Читать дальше...

Спортсмены из Ессентуков стали звёздами тхэквондо

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ессентукские тхэквондисты показали прекрасные результаты на турнире СКФО. Накануне в Нальчике завершился окружной турнир по тхеквандо. За звание сильнейших боролись более 100 участников в возрасте от 16 до 20 лет, среди которых особо отличились ставропольцы. Воспитанник ессентукской школы олимпийского резерва Владимир Монастырский завоевал серебро, уступив сопернику в финальном поединке 2 балла. Кроме того, ставропольские борцы –…

В Нальчике возбуждено 12 уголовных дел по фактам обналичивания материнского капитала

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратура Нальчика провела проверку по обращению городского Управления Пенсионного Фонда РФ по фактам неправомерного распоряжения средствами материнского (семейного) капитала.

Хажисмель Амшоков – лауреат премии имени Петра Столыпина

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Ведущему научному сотруднику Института сельского хозяйства Кабардино-Балкарского научного центра РАН, заведующему лабораторией коневодства Хажисмелю Амшокову Общественным советом Фонда национальной премии имени П.А.Столыпина присвоено звание лауреата в номинации «За возрождении российских традиций», - сообщила РИА КБР руководитель медиа-центра КБНЦ РАН Фатима Магомедова.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Саратов - второй в рейтинге городов с низкими ценами на новостройки

Sarbc.ru (Саратов) 

Domofond.ru проанализировал динамику цен на новостройки в первые 2 месяца 2019 г. и выяснил, как отразились на стоимости нового жилья декабрьский рост ключевой ставки, повышение НДС и ожидание перехода застройщиков на эскроу-счета.В 98-ми из 136-ти рассмотренных городов цены выросли от 0,1 до 14,5%, в 35-ти - снизились.Саратов занял второе место (после Нальчика) в рейтинге городов с самыми низкими ценами в новостройках в феврале: 33 761 руб. за кв. м. (+1% к...

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении наркоторговцев

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики Дармилов И.А. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя республики в совер­шении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.4 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), в значительном размере, организованной группой), ч.3 ст.30, п.п. «а», «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, совершенный... Читать дальше...

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики инициировала возбуждение 12 уголовных дел по фактам незаконного распоряжения средствами материнского (семейного) капитала

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика провела проверку по обращению Управления Пенсионного Фонда РФ в г. Нальчике по фактам неправомерного распоряжения средствами материнского (семейного) капитала.

Туризм в Кабардино-Балкарии будут развивать в рамках межрегионального взаимодействия

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Субъекты Северо-Кавказского федерального округа на площадке XIV Международной туристической выставки «Интурмаркет-2019» подписали соглашение о межрегиональном сотрудничестве в сфере туризма. Оно предусматривает создание единого реестра гидов-экскурсоводов, прошедших добровольную аттестацию, развитие железнодорожных маршрутов, трекинг-маршрутов, организацию совместных маркетинговых мероприятий и формирование событийного календаря СКФО.

ЧЕЧНЯ. Народный артист Чечни Рамзан Паскаев признан "Лучшим гармонистом Кавказа"

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.
Народного артиста Чеченской Республики Рамзана Паскаева удостоили звания «Лучший гармонист Кавказа». В Нальчике состоялась церемония вручения лучшим гармонистам Кавказа...

«Молодежка ОНФ» в Кабардино-Балкарии поздравила жительниц Нальчика с Международным женским днем

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Команда «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарской Республике организовала для жительниц Нальчика праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 11.03.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Нальчик

Росгвардия сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net