Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2019

Новости Нальчика за 31.03.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Стало известно, в каких городах туристы проводят больше времени

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Результаты неожиданные.

Специалисты туристического сервиса Туту.ру решили выяснить, в каких городах предпочитают задерживаться туристы. Для этого они проанализировали авиабилеты с 2015 года. Выяснилось, что средняя продолжительность отдыха в одном городе — 15 дней.

Больше всего времени путешественники проводят в Магадане (17 дней). На втором месте сразу несколько городов — Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Нальчик (12 дней). На третьем месте находятся города-курорты... Читать дальше...

В сети высмеяли приветствие лезгин .... и не только лезгин (Видео)

Lezgi-yar.ru 

Парни из КБР сняли видео о приветствии мужчин на Кавказе. Для примера рассмотрели четыре народности - азербайджанцев, дагестанцев, лезгин и кабардинцев, - информирует инстаграм канал «Эхо Кабардино-Балкарии». Мужчины из КБР сняли небольшое видео, в котором захотели показать манеру жителей Кавказа приветствовать друг друга. Ролик с названием «Как здороваются на Кавказе» стал настоящим шедевром в социальной сети и собрал множество реакций. Хитом видео значилась встреча кабардинцев, каждая из которых может вызвать чуть ли не ядерный взрыв.



Из рук в руки

Газета «Солидарность» (Solidarnost.org) 

Прожиточный минимум позволяет человеку существовать, но не вести полноценную жизнь. Такой вывод сделали школьники МКОУ СОШ № 9 города Нальчик (Кабардино-Балкария) в ходе профсоюзного урока на тему трудовых прав несовершеннолетних. Об этом “Солидарности” рассказали специалисты Общественной организации профсоюза работников народного образования и науки городского округа Нальчик - авторы методики, по которой проводится занятие. Рассказом о ней мы продолжаем серию публикаций о победителях конкурса редакции “Профсоюзы для детей”.

В Нальчике потушили пожар на кондитерской фабрике

Вестник Кавказа 

В Нальчике полностью ликвидировал пожар в складском помещении кондитерской фабрики. Об этом рассказали в ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии. Пожар, площадь которого составила 2500 кв м, был потушен в 03:02 (мск). В настоящее …

Защита социально-экономических прав трудящихся – важнейшее условие целостности страны и её национальной безопасности (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на Мартовском 2019 года Пленуме Центрального Комитета.

Читать дальше...



На контроле МЧС России: организована работа по тушению 1350 техногенных пожаров, реагированию на 235 дорожно-транспортных происшествия и 3 происшествия на водных объектах, обнаружению и обезвреживанию 7...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 31.03.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 1350 техногенных пожаров... Читать дальше...

Пожар на кондитерской фабрике в Нальчике ликвидирован

Krasnopuz.bget.ru 

В пресс-службе Главного управления МЧС по Кабардино-Балкарии сообщили, что пожарные полностью ликвидировали пожар на площади 2 500 квадратных метров в складском помещении кондитерской фабрики в Нальчике....

КБР. В Нальчике горит кондитерская фабрика

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сегодня в 16: 58 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что в городе Нальчик, по улице Северная произошел пожар в кондитерской фабрике,

Пожар на фабрике в Нальчике локализован

Kavkaz-uzel.eu 

Пожарным удалось остановить распространение огня на кондитерской фабрике в столице Кабардино-Балкарии на площади 2500 метров, сообщило МЧС.

В Нальчике полностью потушили пожар на кондитерской фабрике

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 31 марта Пожарные завершили тушение пожара на кондитерской фабрике в Нальчике, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии Кантемир Беров. В 3. 02 мск пожар полностью ликвидирован, - сказал Беров. Пожар в здании кондитерской фабрики на Северной улице в Нальчике начался в ...

Просматривали в Нальчике 31.03.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Нальчик

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net