Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Дженнифер Энистон завела Инстаграм и сразу покорила первым фото

Soulpost.ru 

Долго воздерживалась Дженнифер Энистон от соцсетей. И вот, в 50 лет, актриса все же решилась освоить Инстаграм. Только сегодня Энистон открыла свой аккаунт, как на нее уже подписались полмиллиона человек. А первое фото и вовсе собрало 3 млн лайков! Еще бы, ведь Джен выложила снимок с актерами сериала «Друзья». «Теперь мы и Инстаграм-друзья тоже. Привет, […]

Google is discontinuing the Daydream View VR headset, and the Pixel 4 won’t support Daydream

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Google has essentially abandoned its Daydream virtual reality platform. The company confirmed to The Verge that the new Pixel 4 phone won’t support Daydream, and Google told Variety and The Verge that it will also no longer sell the Daydream View mobile headset. It will continue to support the app — which only works on older phones — for existing users.

Читать дальше...



The Pixel 4 doesn’t include any headphones, or even a 3.5mm adapter in the box

The Verge 

The Pixel Buds that were included with the Pixel 3 are not included with the Pixel 4. | Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Google’s latest phone, the Google Pixel 4, doesn’t include a pair of earphones in the box, nor does it come with one of the company’s USB-C to 3.5mm adapters. With its own true wireless Pixel Buds not due for release until next year, Google just offered every other headphone manufacturer a nice opportunity to capitalize on any new Pixel 4 owners who might not already own wireless headphones. Читать дальше...

How to buy the Google Pixel 4 and the 4 XL

The Verge 

Photo by Vjeran Pavic / The Verge

A slew of new Google products is coming, with the new Pixel 4 and Pixel 4 XL phones heading the list. If you’ve already got a Pixel phone and are in the mood to upgrade or if you’ve finally decided that this is the year you’re going to take the plunge, we’ve got all the info you need.

Читать дальше...

А вы пробовали делать горбушу во фритюре?

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Очень сочная внутри

Привет, друзья! :) Мои дети очень любят наггетсы - кусочки куриного филе в панировке, обжаренные во фритюре. Да, вредно, но вкусно. Я решил попробовать сделать точно так же, только вместо курицы взять горбушу. Просто подумал, что при таком способе приготовления все соки рыбы, которая сама по себе очень сухая, останутся внутри.

Расчет себя оправдал и рыба получилась на отлично. Только соли и перца нужно побольше, чтобы филе не казалось пресным.

Нам... Читать дальше...

На крыльце девушки виднелось яркое розовое «пятнышко». Птенец вывалился из гнезда, но выжил

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Стоял ветреный майский день, когда Сьюзен Саймон вышла на крытое крыльцо. Девушка сразу заметила на нем маленькую, но яркую розовую точечку!

Читать дальше...

Боги, которым молились ацтеки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Америке было много довольно развитых цивилизаций на момент прихода белых. У инков, например, господствовал тоталитаризм с сильными социальными программами в духе двадцатого века. А у ацтеков была богатая духовная жизнь. Их представления о богах были так же сложны, как древнегреческие или древнеегипетские, но знаем мы о них в среднем до сих пор меньше.

Читать дальше...



7 книг для тех, кто разочаровался в жизни

OpenHorizons.ru 

Лучшее средство от хандры, несчастной любви и большого человеческого горя – книги. Да, можно путешествовать – но это даст только временный эффект, ждать поддержки от друзей – но и им нужны эмоциональные ресурсы, много работать – это действует, но очень изматывает. А книги не такие, они позволяют взглянуть на мир под другим углом.  Книги как […]

Читать дальше...

На экс-майора Дымовского завели уголовное дело

iToday 

Правоохранительные органы взбудоражили уголовное девало по статье о хранении боеприпасовИзмерить: РИА \"Новости\"«Дымовский застопорен, в Новороссийске с ним проводятся следственные деяния, взбудоражено уголовное девало по статье 222 УК РФ(“Беззаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевоз или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов”)», — взговорил ТАСС безымянный измерить в экстренных службах региона...

6 главных критериев в выборе кухонных весов

Блог сайта «Самоделкино» 

Электронные весы вытесняют механические, так как отображают более точные показатели, имеют расширенный функционал. Для кухни оптимальны модели с пластиковым корпусом – легким материалом, удобным в перемещении, уходе. Предельного веса в 5 кг вполне достаточно для взвешивания продуктов. Кроме стандартных настольных моделей, можете выбрать настенные или в форме ложки. Пригодятся опции автоотключения, обнуления или подсчета калорий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net