Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 22.04.2018

Приятная улыбка...

Radionetplus.ru 

- Здравствуйте, Вы знаете? - А шо? - У Вас приятная улыбка: - И шо? - Нет, просто так: У Вас приятная улыбка, и все! - Не морочьте мне голову! Шо Вы хотели?...

17 фактов о поцелуе

Radionetplus.ru 

1. Поцелуй приводит в движение 29 (в некоторых источниках - 34) мышц лица: такая тренировка является отличной профилактикой морщин. 2. Целуясь, влюбленные передают друг другу комплекс веществ (жиров, солей, белков), что по последним данным, повышает иммунитет. 3. 66 процентов людей ...



В Петербурге есть место выхода в четвертое измерение

Блог «Тайны...» 

Конечно, никто не даст вам стопроцентной гарантии в том, что ротонда на улице Гороховой в самой центре Санкт-Петербурга, - это действительно мистическое место, которое даже имеет выход в потусторонний мир, однако об этом загадочном строении дома графа Зубова ходят самые загадочные и даже ужасные слухи (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Концепт плавающего фитнес-зала в Париже

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Итальянская студия дизайна Carlo Ratti Associati разработало проект плавающего судна, на борту которого располагается фитнес-зал. Главное особенность такого плав-средства, что оно будет двигаться от энергии людей вырабатываемой с помощью велотренажеров на борту. Предполагается, что проект будет запущен на парижской реке Сена.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Появилось видео апокалиптического столкновения Земли с Нибиру

Блог «Тайны...» 

Столь смелое объявление и даже соответствующее видео обнародовал в web-сети пользователь под ником «Путешественник во времени». Автор ролика отмечает, что после столкновения Земли с Нибиру, на нашей планете не останется ничего живого. На кадрах ролика «Путешественник во времени» показал, как именно может погибнуть планета после рокового столкновения. Один из таковых «адептов» обнародовал видеоролик, где показано, что случится, когда планета врежется в Землю. В сделанном с помощью симуляции ролике... Читать дальше...



В Шотландии найдены десятки следов динозавров

Блог «Тайны...» 

Ученые узнали, что ископаемые относятся к юрскому периоду, как и друние до этого найденные на острове Скай кости динозавров. Как результат, обнаруженные в Шотландии следы зауроподов представляют необычную ценность для актуальной для нашего времени науки. Большинство следов принадлежат зауроподам — длинношерстным травоядным звериным. На другой поверхности был зафиксирован след динозавра завропода размером около семидесяти сантиметров. Так как следы были найдены в лагуне, то ученые предположили... Читать дальше...

Silicon Labs включает Z-Wave в свой арсенал радио-технологий

Geektimes.ru 

На прошлой неделе завершилась сделка между Silicon Labs и Sigma Designs о покупке бизнеса Z-Wave. По сути, все наработки, сервисы и сотрудники Sigma Designs, связанные с Z-Wave (а у Sigma Designs было ещё два направление: PLC чипы и медиа чипы для STB приставок) перешли в SiLabs.

Спасибо Трампу за поставки умных ракет сирийской армии!

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сирийская армия благодарит великий американский народ и лично Дональда Трампа за новенькие противотанковые ракетные комплексы "TOW", захваченные у террористов в Каламуне. Это воистину умные ракеты!

Самые добрые души пережили самое темное прошлое

Soulpost.ru 

Для добрых сердцем каждый день нашей жизни — это новый урок. Не у всех людей одинаковая жизнь: пока одни счастливы, другие много страдают. Мы все проходим проверку жизнью, так или иначе. Мы все столкнемся с тем, что определит наш следующий опыт, определит, кто мы.  Вы когда-нибудь замечали, что человек, который улыбается больше всего — самый […]

Запад успешно подавил западников в России

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Мы переживаем эндшпиль эпохи, обвальное ускорение давно назревавших событий, сводящихся к кризису Запада как основного звена мироустройства. Продлится эта эпоха от пяти до десяти лет.

Как захватить страну без единого выстрела и одержать “ ментальную ” победу над чужим народом.

«Ящик пандоры» 

Обычно в понятие слова “война” вкладывается вооруженное столкновение и захват чужой территории вместе с народом, на ней обитающим. Однако давайте вдумаемся, что происходит после того, как захват произошел? Обычно потом происходит заселение новой территории захватчиком и порабощение народа, который на ней раньше жил. Эксплуатация порабощенного народа необходима для получения дешевых продуктов и материалов, что резко поднимет уровень жизни завоевателей. Т.е. захватчики будут иметь возможность либо вообще не работать ... Читать дальше...

Топинамбур - растет везде, не требует ничего, лечит все!

Блог сайта «Дачный участок» 

Для нас удивительно, что, например, в Пекине по городу разъезжают тележки с топинамбуром, который продают как лакомство. Но ведь его клубни не так уж и вкусны! Что же тогда в них особенного? И за что вообще ценят растение мудрые китайцы?

Читать дальше...

Лечение дегтем

Блог сайта «Мир интересен» 

Очищаем организм и кожу. Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена!

Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк!

Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости!

1. Купите в аптеке берёзовый дёготь и пипетку.

2. Когда ложитесь спать, на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя... Читать дальше...

Творожно-гречневая запеканка с сухофруктами

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Завтрак – самая важная часть дневного рациона. В этом на все 100 уверены диетологи. И сегодня Лера Присяжнюк поделится с тобой рецептом невероятно ароматной и полезной для всей семьи творожно-гречневой запеканки.

Читать дальше...

8 способов придать новый вкус домашнему хлебу

Блог сайта «Steak Lovers» 

Хлеб — продукт, к особенному отношению к которому нас учили с детства. Сегодня уже не нужно собирать каждую крошку в ладошку, однако советское прошлое проявляется в том, что мы продолжаем есть хлеб не самого лучшего качества и считаем это вполне нормальным. Однако, можно коренным образом поменять свое отношение к хлебу просто начав печь его самим. Мы расскажем о способах сделать это с особенным вкусом.

Читать дальше...

Коктейли, которые можно пить вместо снотворного

Блог сайта «Steak Lovers» 

У профессионального бармена в запасе есть коктейли практически на любой случай жизни — от празднования выигрыша в лотерею до проводов в мир иной вашей аквариумной рыбки. И мы даже не будем говорить о том, что он способен приготовить коктейль, который уложит вас спать прямо за барной стойкой. Уверены, многие бы не отказались от такого «выключателя», когда сон все никак не хочет идти, а время, напротив, бежит. В таких случаях может сработать один из этих 7 коктейлей, каждый из которых сочетает умеренную... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Первая помощь при инсульте: спасите жизнь простой иглой!

«Don't Panic Magazine» 

Традиционная китайская медицина довольно часто прибегает к акупунктуре. Отношение к иглам на востоке вообще особое: тут считается (и это доказано веками практики), что при правильном воздействии на определенную точку вполне можно спасти человека от любой напасти — даже от инсульта. Этот метод, надиктованный китайским врачом аспирантам, был неоднократно проверен опытным путем. Все, что вам потребуется — обычная игла и немного умения держать себя в руках.

Читать дальше...

Необычные туристические достопримечательности в Нидерландах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Возможно, Нидерланды и не самая большая страна в мире, но в ней достаточно уникальных и интересных мест, год за годом привлекающих внимание туристов из разных уголков планеты, что делает её одним из лучших туристических направлений в Европе.

Сегодня мы предлагаем вам прогуляться по самым необычным местам этой небольшой европейской страны и увидеть то, чего многие никогда не видели.

Читать дальше...

Некрасовка выложила в сеть 12 000 изданий

Блог сайта «Я так вижу» 

Библиотека имени Н.А. Некрасова запустила проект «Электронекрасовка» – новый сайт своих оцифрованных фондов. На нем доступно более 12 000 оцифрованных книг, газет и журналов 1564-1991 годов.

Читать дальше...

This podcast about the US Constitution puts a human face on the founding document

The Verge 

The US Constitution and the rights that it enshrines come up a lot if you listen to politicians, activists, protesters, or read the news in any capacity. The document is a remarkable political experiment that has guided the US since its founding, one that has also been updated over the years as new interpretations or scenarios arise that its authors never foresaw.

Читать дальше...

Запутанная история

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Большая семья, сложные отношения, больной мальчик и одна кошка

— Мы позавчера были у заведующей отделением, у Нины Петровны, с результатами обследований, она Моню с рождения наблюдает, знает нашу семью. Я ей как врачу очень доверяю и рассказывала кое-что. И теперь она мне сказала, что это мы сами виноваты. Устроили ребенку такую жизнь, что тут кто хочешь заболеет. И странно еще, что он так долго держался. И я в интернете прочитала, что да, тут почти всегда психосоматика. И она мне велела к психологу сходить... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net