123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 06.04.2018

Рианна показала постройневшую фигуру в кожаном мини — фото

Soulpost.ru 

Известная певица презентовала новую линейку своего косметического бренда Fenty Beauty в Милане. 30-летняя Рианна продемонстрировала прекрасную фигуру — после того, как в последнее время заметно поправилась. Артистка выбрала для мероприятия кожаное мини-платье от Версаче с акцентом на декольте и ноги, а талию подчеркнув широким поясом. Образ Ри-ри дополнила многочисленными браслетами в тон золотистой пряжки. Впрочем, […]

Fortnite on iOS made $15 million in its first three weeks in the App Store

The Verge 

Epic Games’ iOS port of smash hit Fortnite has earned more than $15 million in its first three weeks on the market, says mobile analytics firm Sensor Tower. According to the company’s most recent report, Fortnite on iOS is now out-earning mobile heavyweights like Candy Crush Saga, Clash of Clans, and Pokémon Go on a weekly revenue basis, earning $6.4 million in the last seven days compared to Candy Crush Saga’s $5.8 million. Granted, those games have all been out for years, with Candy Crush Saga now a six-year-old mobile game. Читать дальше...



На избранном курсе

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

МИД отреагировал на введение новой порции санкций https://colonelcassad.livejournal.com/4104364.html против РФ.

Число предпринимаемых США с 2011 года попыток надавить на Россию санкциями 6 апреля перевалило за пятый десяток. Не добившись никакого результата за 50 предыдущих санкционных раундов, Вашингтон продолжает пугать отказами в американских визах, грозит российскому бизнесу замораживанием имущественных и финансовых активов, забывая, что отъем частной собственности и чужих денег называется грабежом. Читать дальше...

Салат "Будни"

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Включите в каждодневное меню сытный вкусный салат "Будни". Готовится он быстро, без долгого нарезания продуктов. Овощи быстро и легко натираются на терке, перемешиваются, и блюдо с приличным содержанием витаминов готово.

Читать дальше...

NASA wants to extend Boeing’s first crewed flight to the International Space Station

The Verge 

Boeing’s first crewed flight to the International Space Station may last a lot longer than originally planned — and the mission may have an extra crew member along for the ride, too. The company’s Starliner vehicle is supposed to take NASA astronauts to the ISS for the first time later this year on a two-week trip, but the space agency is considering extending the voyage to six months. Instead of sending just a two-person crew on the spacecraft, a third astronaut could be added as well.

Читать дальше...

Twitter postpones platform change that would cut off third-party apps

The Verge 

The people behind third-party Twitter clients Tweetbot, Twitterrific, Talon, and Tweetings are warning users that their apps could lose important features like push notifications and an auto-refresh timeline in June. The problem is that after June 19th, Twitter will be removing the “streaming services” that have enabled developers to implement these functions in their apps.

Читать дальше...



Любопытные факты о загадочном ордене тамплиеров

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Тамплиеры — один из наиболее загадочных тайных орденов в истории человечества. Его история окружена множеством тайн и теорий заговоров. Вот десять любопытных фактов о воинах Христа и Храма Соломона, как называли себя сами тамплиеры.

1. На пике своей популярности орден тамплиеров насчитывал около 20 000 человек.

Этот факт превосходно иллюстрирует могущество и распространенность ордена в Средние века. Многие из членов ордена были воинами, другие выполняли обязанности медиков или следили за различными финансовыми вопросами. Читать дальше...

Совка — фото и борьба с ней на помидорах, картофеле и капусте

Блог сайта «Самоцветик» 

Совки — небольшие симпатичные бабочки блеклой окраски, напоминают домашнюю моль, в природе существуют различные виды. И вредят не меньше. Правда питаются не шерстью и домашними продуктами, а растениями на огороде. Взрослые особи не повреждают культуры, но выводят гусениц — главную опасность для культур. Если вы хотите сохранить свой урожай — начинайте мероприятия по уничтожению и предотвращению появления этого вредителя. Совка меры борьбы с ней

Читать дальше...

Как музыка влияет на интеллект: популярные мифы и научные гипотезы

Блог «Новости науки» 

Вокруг влияния музыки на обучаемость и интеллект появляется много мифов. Самый распространенный из них слышал, пожалуй, каждый: если ребенка с рождения заставлять слушать Моцарта, он вырастет талантливым. Так ли это?

Когда и как появились устойчивые представления о том, что музыка влияет на ум?

Разбираемся в устройстве популярных мифов: ищем доказательства или развенчиваем их.

Фото A Health Blog CC BY-SA

Читать дальше...

При помощи массажа ног можно успокоить плачущего младенца! Прием на вес золота…

Radionetplus.ru 

Справиться с детским плачем, прекратить истерику и улучшить состояние малыша можно очень легко, уверяет специалист по педиатрии! Для этого нужно всего лишь помассировать маленькие ножки в правильных местах… Каждому органу отвечает определенная зона на стопе. Попробовав этот способ, родители всегда успокаивают малышей при помощи приятного лечебного массажа стопы ног ребенка!

Женский шарм по знаку Зодиака

Radionetplus.ru 

Астрологическая психология уверяет своих последователей – все женщины Зодиакального цикла в том, что касается отношений, искусства флирта с противоположным полом, делятся на три типа - Охотниц, Хозяек и Игроков.

Пластиковые бутылки: 12 идей, что можно из них сделать

Блог сайта «Коробочка полезных идей, и советов для всех, и каждого» 

Вам не потребуется каких-то особых навыков, чтобы дать пластиковым бутылкам новую жизнь. Ведь это очень экологичный способ получить множество полезных вещей.

Использование пластиковых бутылок оказывает сильное воздействие на окружающую среду, ведь пластик очень долго разлагается, и, к сожалению, не все пластиковые бутылки подвергаются вторичной переработке.

Читать дальше...

Банановая кожура и 8 интересных способов ее использования!

Блог сайта «Коробочка полезных идей, и советов для всех, и каждого» 

В кожуре банана содержатся многочисленные питательные вещества, которые могут помочь нам справиться с различными недугами и заболеваниями. Банановую кожуру можно использовать для наружного применения или приготовить из нее настой.

Большинство людей привыкли выбрасывать ее в мусорное ведро, но это важный источник питательных веществ, обладающий многочисленными преимуществами.

Читать дальше...

Сочное мясо, ароматные куриные ножки и картофель, запеченные в духовке. А что вы готовите на Пасху?

Блог сайта «Коробочка полезных идей, и советов для всех, и каждого» 

Рецепт буженины универсален и подходит как к свинине, так и к говядине. Для кого-то главной интригой станут куриные ножки в ананасовом соке и беконе, а кто-то соблазнится на запеченный картофель.

Читать дальше...

Свёкла: 5 натуральных средств для заботы о здоровье

Блог сайта «Коробочка полезных идей, и советов для всех, и каждого» 

Мало кто из нас знает, что область применения свёклы довольно обширна.

Известно ли тебе, что свёкла может использоваться для приготовления большого количества разных натуральных средств для лечения заболеваний и укрепления здоровья? Этот корнеплод не только служит для приготовления борща и салатов. Что касается кулинарии, то свёклу используют для приготовления разнообразных блюд.

Читать дальше...

Как честному бизнесмену сохранить деньги на Западе. Объясняет Андрей Мовчан

«Ящик пандоры» 

Всё о комплаенсе в банках Европы В последние годы новости «из-за границы» для обладателей российских паспортов стали совершенно предсказуемыми: отношение к российским клиентам и контрагентам в развитом мире только ухудшается. По последней информации, Великобритания начинает процедуру пересмотра восьми сотен инвестиционных виз, выданных россиянам на предмет легальности их состояния. Впрочем, процедуры комплаенса (что бы под ними ни понималось, но применительно к ситуации имеются в виду в первую очередь так называемые KYC и AML... Читать дальше...

Вулканическая обсерватория Йеллоустоуна: в марте гейзер Steamboat извергал не только воду

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Вулканическая обсерватория Йеллоустоуна обнародовала отчет о сейсмической активности супервулкана за март 2018 года. Одним из примечательных событий в марте в национальном парке стало извержение гейзера Steamboat, который не проявлял никакой активности с 2014 года.

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda



Москва

В Москве ветеринары спасли корги, слопавшего 20 шоколадок с оберткой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net