Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 19.04.2018

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 19 апреля 2018 года.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 19 апреля 2018 года.

Энергия дня девятнадцатого числа четвёртого месяца две тысячи восемнадцатого года = 975 =
Безусловная любовь – это культура взаимоотношений человека со своим небесным родом =
Бывает, что, говоря человеку неправду - теряешь доверие, говоря правду - теряешь человека... =
В борьбе с самим собой ещё никто не обретал спасения, ибо идут вперёд, утверждая, но не отрицая =
Всё творческое, что сотворено, должно двигаться, и движение этому даёт женская энергия =
Всё... Читать дальше...

Трамп начал захват Сирии.

Блог сайта «Темафон» 

Андрей Полунин

Материал комментирует:

Михаил Александров

Как сообщили «Интерфакс», «РИА Новости» и ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник, боевики в Сирии намерены провести масштабную военную операцию. Ее целью является создание на юге страны автономии под патронажем США со столицей в Дераа.

«Еще в начале апреля совместный оперативный штаб «Ан-Нусры"* в Дераа направил командованию других группировок, действующих в провинциях Эс-Сувейда, Деръа и Эль-Кунейтра... Читать дальше...

8 раздражающих вещей, которыми женщины толкают мужчин на измену

Soulpost.ru 

От менее до самых раздражающих, потому что мы знаем, что женщины это умеют. Вот почему некоторые мужчины предпочитают завести любовницу. Если мужчина начинает отношения на стороне, скорее всего в другой женщине есть то, чего нет у его девушки/жены. То, что ему нравится. Зачастую это игривость, страсть, новизна. А отношения с женой обычно сложнее. Когда страсть […]



В Беларуси одобрили в первом чтении законопроект об обязательной идентификации комментаторов на форумах

Geektimes.ru 

19 апреля 2018 года Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь одобрила в первом чтении законопроект «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Беларуси», который предусматривает корректировку закона о СМИ, Налогового кодекса, КоАП и ПИКоАП. «За» проголосовали 98 депутатов, «против» — 2.

Среди главных нововведений:

  • Вводятся понятие «сетевое издание» и «владелец интернет-ресурса».
  • Запрет на анонимные комментарии на любых интернет-ресурсах (не только в сетевых изданиях). Читать дальше...

Netflix has reportedly considered buying theaters to screen its movies

The Verge 

Netflix is reportedly considering a more drastic plan to get its movies on the big screen: buying theaters. The streaming service was in talks to acquire Mark Cuban’s Landmark Theaters chain but backed out due to the cost, according to a new report from the Los Angeles Times. A source at Variety claims that Netflix isn’t interested in Landmark specifically, but has considered acquiring theatrical space.

Читать дальше...

Герои Советского Союза. Николай Петрович Давидович

Блог сайта «Я так вижу» 

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Предыдущий пост

Николай Петрович Давидович (15 августа 1919 — 6 мая 1993) — лейтенант Советской Армии, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза (1943).

Николай Давидович родился 15 августа 1919 года в деревне Карбачевка (ныне — Логойский район Минской области Белоруссии) в крестьянской семье. Окончил пять классов школы, после чего работал в колхозе. Переехав в Коми АССР, работал в леспромхозе. Читать дальше...



Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, ни в Североатлантическом альянсе. Такое заявление он сделал, выступая в эфире одного из украинских телеканалов.

Читать дальше...

У синего цвета свои легенды

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Раньше синюю краску добывали из полудрагоценного минерала лазурита, она была дорогой и очень ценной, но затем случайность изменила историю.

Чудесный, волшебный, королевский синий, ультрамарин — в эпоху Возрождения это были названия для наиболее ценного пигмента — лазурита, полученного из полудрагоценного минерала.

Добыча и переработка минерала с VI века велась почти исключительно в Афганистане. Импортированный на европейские рынки через Венецию, он стоил в золоте пятикратно своему весу. Читать дальше...

Руслан Осташко: Госдеп шантажирует Турцию

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Знаете, вот правду говорят, что болтун находка для шпиона. Можно перефразировать - Макрон находка для шпиона. Сейчас объясню почему. Помните, после американского удара по Сирии многие гадали зачем это было нужно? Ну, помимо попыток Трампа доказать кому-то что он - не русский агент. Ракетный удар в качестве политического шоу – это, конечно, круто и очень по-американски, но может быть там был еще какой-то хитрый план? Оказывается, план таки был.

10 признаков, что твой мужчина тобой манипулирует

Soulpost.ru 

1. Он играет жертву в каждой ситуации. Если он пропускает работу, это ты виновата, что его не разбудила. Если он споткнулся, это ты виновата, что оставила что-то на полу. Если он напился, это ты виновата, что вывела его из себя. Если он кричит, это ты виновата, что разозлила его. Он отказывается отвечать за свои поступки. […]

8 полезных растений, которые отгонят комаров от твоего участка

Блог сайта «Дачный участок» 

Лето уже не за горами. Скоро наступит прекрасная пора, когда день длинный, погода отменная и с улицы уходить не хочется. И всё это замечательно, если бы не одно но… Комары. Назойливые и жужжащие комары способны испортить даже самые уютные посиделки на улице. К тому же они переносят массу неприятных заболеваний.

Читать дальше...

Вот чем можно обработать огурцы без химикатов

Блог сайта «Дачный участок» 

Пришла весна, пора садить грядки, чтобы летом и осенью наслаждаться свежей зеленью и овощами. Некоторые даже уже начали выращивать самые неприхотливые растения в теплицах или у себя в доме на окне или балконе.

Читать дальше...

Совесть. Русская идея.

Блог сайта «Я так вижу» 

РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - ЭТО СОВЕСТЬ.

Совесть должна стать основой нашего Мира.

Задумываемся ли мы, какое сокровище нам досталось от наших предков? Что скрывают те родные слова, к которым мы привыкли с детских лет? Руская азбука - 49 букв.

Осмысливая АЗБУКу начинаешь понимать, почему в настоящее время знания недоступны большей части русского населения. Ведь Руский язык приоткрывает завесу на многотысячелетнюю историю нашего народа. Кому-то выгодно, чтобы потомки «великих учителей» и дальше спали безпробудным сном... Читать дальше...

Антисталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано

Блог сайта «Я так вижу» 

Антисталинист - это всегда русофоб.

Случайно ли именно Сталин оказался главной мишенью пропаганды внешних врагов России, которые то сравнивают его с Гитлером, то пытаются убедить мировую общественность в том, что Сталин оккупировал пол Европы, а также устроил геноцид украинского народа?

Как оценивать действия тех, кто раздувает антисталинскую истерию внутри России? С обезумевшими от страха глазами они соревнуются с друг другом в придумывании количества жертв сталинских репрессий... Читать дальше...

МИД РФ: США и террористы планируют создать автономию на юге Сирии

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как сообщает официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, стало известно о совместных намерениях США, сирийской оппозиции и террористической организации «Джебхат ан-Нусра», запрещённой в РФ, создать автономию на юге САР.

8 лайфхаков для чистоты на кухне

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Кухня — это то место, где мы проводим немалую часть своего времени, готовя на ней и поедая плоды своего кулинарного творчества. И не удивительно, что после кулинарных подвигов на кухню страшно взглянуть: повсюду беспорядок и плохо отмывающиеся пятна. Как же привести кухню в надлежащий вид, не тратя на это целый день? В продолжение статьи мы поделимся с вами секретами быстрой и эффективной уборки, которые заставят вашу кухню блестеть как новенькую.

Читать дальше...

Точка взлета: пять самых интересных новых аэропортов и терминалов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Большинство аэропортов мира — чистая функция, не претендующая на красоту. Но есть настоящие храмы чек-инов и дворцы ожидания, которые придают путешествиям торжественность. Пять самых интересных — в фотогалерее далее

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Вы едите только домашнее мороженое? Вот 4 рецепта на все случаи жизни

Блог сайта «Дачный участок» 

Мороженое ″как в детстве″.

В жаркий день многие из нас любят полакомиться мороженым. От такого десерта не откажутся ни взрослые, ни дети. Порадуйте себя действительно качественным и вкусным мороженым, приготовив его самостоятельно в домашних условиях.

Вот 4 рецепта самых популярных видов мороженого - выбирайте свой!

1. Базовый рецепт №1.

Вам понадобятся:

  • яйца - 3 шт.;
  • сахар - 70 гр.;
  • 30% сливки - 300 мл.

Вот что нужно делать:

Капитуляция Думейра

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня капитулировала часть боевиков в Восточном Каламуне. Вчера они уже произвели сдачу оружия, а сегодня сдали город Думейр. Все пожелавшие выехать боевики "Джейш-аль-Ислам" будут перевезены в Джараблус под крыло Эрдогана.
Переговоры о сдаче проводились при посредничестве российских военных.
Одновременно с этим продолжается наступление САА при поддержке ВВС Сирии и ВКС РФ против тех, кто пока отказывается сдаваться. После сдачи Думейра, САА достаточно быстро окружила крупный город Аль-Рухайба... Читать дальше...

Сериал Пять минут тишины. Возвращение (2 сезон) содержание серий, актеры и роли

Ladiesvenue.ru 

Второй сезон сериала «Пять минут тишины. Возвращение» стартует на телеканале НТВ с 23 апреля 2018 года. В продолжении сериала мы увидим что ждет после стажировки Александра Грека, который планирует вернуться в Москву. Дома герой узнает о беременности Лины и это нарушает планы Грека порвать с девушкой — как мужчина, Александр обязан жениться на матери своего […]

Читать дальше...

Идея: "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Слышу упованию иных на экспертов Организации по запрещению химоружия, которые прибыли у Сирию и готовы начать работу в сирийском городке Думе.

Читать дальше...

Весенняя обрезка роз от Юлии Тадеуш

Блог сайта «Дачный участок» 

Весенняя обрезка роз – одно из важных мероприятий по уходу, к которому необходимо подходить ответственно и своевременно. Для чего нужна обрезка и как правильно её произвести, а также какие мероприятия необходимо сделать после, расскажет Юлия Тадеуш – розовод их Белоруссии. Каждую весну Юлия созывает на свою загородную дачу, где у неё произрастает более 300 сортов роз, садоводов-любителей, для того, чтобы дать подробный мастер-класс по обрезке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Дело о мороженом в музее: Бывшей чиновнице Минкульта дали семь лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net