Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

iTunes is now available in the Microsoft Store for Windows 10

The Verge 

Apple is finally bringing its iTunes app to Microsoft’s Windows 10 app store today. Microsoft first revealed nearly a year ago that iTunes would be coming to the Microsoft Store by the end of 2017, but that date came and went. Apple’s iTunes app is the same desktop version available online, but it will be updated and available through the Microsoft Store.

Читать дальше...

Раскрыта причина смерти диджея Avicii.

Блог сайта «Темафон» 

19:46, 26 апреля 2018

Фото: Aftonbladet / Globallookpress.com

Шведский диджей Тим Берглинг, известный под псевдонимом Avicii, покончил с собой. Об этом в четверг, 26 апреля, сообщает The Sun со ссылкой на родственников артиста.

Как пояснили изданию в семье Берглинга, молодой человек оставил прощальную записку. «Наш возлюбленный Тим был искателем, хрупкой артистической душой, ищущей ответы на экзистенциальные вопросы... Когда он перестал гастролировать, он хотел найти баланс в своей жизни... Читать дальше...

ГРЕЧНЕВАЯ КАША ПО-СМОЛЕНСКИ

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Для рецепта вам потребуется:

  • мелкая гречневая крупа (продел) - 1.5 стакана
  • вода - 4 стакана
  • лук репчатый - 2 луковицы
  • пастернак - 2 корня
  • зелень петрушки - по вкусу
  • черный молотый перец - 1/2 ч.л.
  • сметана - 1/2 стаканы
  • масло сливочное (или топленое) - 2 ст.л.
  • соль - 1 ч.л.

Воду вскипятить, добавить соль, положить целую луковицу, мелко нарезанные корни пастернака и проварить 5 минут. Затем засыпать в воду крупу и варить на медленном огне... Читать дальше...



ВКУСНЯШКИ ИЗ СОВЕТСКОГО ДЕТСТВА

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Попробуйте сейчас спросить у современного ребенка: «Будешь батон с сахаром?» Он наверняка посмотрит на вас как на мамонта и потянется за привычными крекерами. Мало кто из нынешних детей знает, что это одна из самых вкусных вещей на свете. Как и многие другие лакомства из нашего советского детства.

Вспоминаем рецепты из прошлого.

Читать дальше...

Microsoft’s bets on Surface, gaming, and LinkedIn are starting to pay off

The Verge 

Microsoft posted the third quarter of its 2018 financial results today, reporting revenue of $26.8 billion and net income of $7.4 billion. Revenue has jumped 16 percent year-over-year, and net income is up a massive 35 percent. As ever, Microsoft’s Office and cloud bets are paying off once again, but surprise increases in LinkedIn and Surface revenue are also playing their part in ensuring Microsoft has a diverse amount of successful products and services.

Читать дальше...

КАРТОФЕЛЬНЫЙ СУП

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Суп Пармантье (Potage Parmentier) просто поразил. В жизни не мог подумать, что настолько простой картофельный суп может быть вкусным. И мало того, что вкусным, этот суп-пюре еще очень изящен и деликатен.

ПОТАЖ ПАРМАНТЬЕ — СУП ИЗ КАРТОФЕЛЯ И ЛУКА-ПОРЕЯ

Читать дальше...

ЧЕСНОЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Простой чеснок далеко не прост — он и лекарь, и вкуснейшее дополнение ко многим блюдам из мяса, рыбы и овощей, вкус которых был бы далек от совершенства без такого пикантного компонента.

Чеснок маринуют и квасят, сушат и замораживают; а еще из чеснока готовят соусы, приправы, желе и даже варенья. О том, как приготовить столь необычные лакомства, которые внесут разнообразие в меню и позволят насладится невероятно изысканным вкусом, сейчас и пойдет речь.

Читать дальше...

An Incredible Trip Advisor 5 Star Virginia Beach Restaurant Review

Dough Boys California Pizza 

If I didn’t actually see this Trip Advisor 5 Star Virginia Beach review, I doubt I would have believed it. A very kind man named Christopher goes into immersive detail about his experience with Dough Boys on 33rd Street. Just a quick note, there have been lots of new exciting things At Dough Boy’s In Virginia Beach mentioned in the Trip Advisor review. We knew […]

Читать дальше...



На улице Октябрьской провели презентацию новой Toyota Camry

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня вечером в «Цеху», который находится на улице Октябрьской, состоялась официальная презентация Toyota Camry нового поколения. Мы уже знакомили читателей с этим автомобилем на прошлой неделе, но первый публичный показ состоялся только сейчас. На мероприятие прибыли десятки гостей, среди которых, помимо представителей СМИ, были многочисленные клиенты Toyota, в том числе и те, кто уже оставил предоплату за новый Camry. 

Производство зубной пасты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Апельсиновое дерево, или История возвращенца

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Стоит пообщаться с этим человеком хотя бы час, и поневоле начинаешь верить во все его планы. Даже если бы 40-летний Стас Жученко рассказал вам о том, что вот-вот разработает частный самолет нового поколения или планирует запуск спутника на орбиту, вы бы совсем не удивились. Восемь лет Стас воплощал американскую мечту в Калифорнии: у него были успешный бизнес, большой дом, большая семья, и в качестве символа реализованной мечты — апельсиновое дерево на лужайке перед домом. А потом Жученко бросил все это и уехал обратно в Россию ... Читать дальше...

Square is buying website maker Weebly for $365 million

The Verge 

Square announced today that it’s buying website builder Weebly for $365 million, in a deal that includes a mix of cash and stock. According to Square, the intent behind the purchase is to merge Square’s hardware and software for payments with Weebly’s website hosting, design, and online stores to offer a single solution for starting and running businesses across physical and digital storefronts.

Читать дальше...

Ответ на санкции Запада: чего выжидает Кремль?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Введение Соединенными Штатами Америки в апреле новых санкций болезненно отразилось на российской экономике. Столь жесткий «накат» со стороны Вашингтона на виднейших олигархов страны оказался сюрпризом для Кремля. Ситуация требует «держать удар» и нанести свой, ответный.

Читать дальше...

6 продуктов для крепкого сна

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Американские медики рассказали о продуктах, которые помогут побороть бессонницу. По словам специалистов, такие напитки как вишневый сок или чай с валерьяной будут способствовать сну так же, как и углеводная пища. А сладкие и жирные блюда наравне с кофе, наоборот, заставят организм бодрствовать.

Читать дальше...

Почему нам кажется, что чем старше мы становимся, тем быстрее летит время

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда мы были детьми, летним каникулам, казалось, не было конца, и ждать новогодних праздников приходилось вечно. Так почему же с годами время как будто набирает ход: недели, а то и месяцы пролетают незаметно, и времена года меняются с такой головокружительной скоростью?

Не является же такое очевидное ускорение времени результатом навалившихся на нас в нашей взрослой жизни обязанностей и забот? Впрочем, на самом деле, исследования показывают, что ощущаемое время действительно движется быстрее для взрослых... Читать дальше...

Для любителей баклажанов мы приготовили подборку отличных рецептов

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Для любителей баклажанов мы приготовили подборку отличных рецептов

Сохрани себе рецепты

1. Баклажаны под сыром в духовке

Ингредиенты:

Баклажан — 1 шт.
Помидоры — 2 шт.
Сыр твердый — 70 г
Чеснок — 2 зубчика
Соль — по вкусу
Зелень — по вкусу

Приготовление:

1. Подготовьте все необходимые ингредиенты.
2. Чеснок очистите от шелухи, баклажан и помидоры ополосните.
3. Баклажан порежьте на кружочки толщиной 8–10 мм. Посолите баклажаны... Читать дальше...

Немного юмора

Блог сайта «Самоцветик» 

ДАЧА - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ...

VERA PAVERA

Хафтар в Бенгази

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Дабы поставить точку в слухах о смерти Хафтара. Маршал ЛНР появился в Бенгази.
После его визита в Парижский госпиталь, часть европейских и ливийских СМИ его при жизни похоронили, даже объявив о его смерти.
Тем не менее, судя по всему проблемы со здоровьем были преодолены и Хафтар вернулся к управлению идущей кампанией.

Что именно происходило в Париже в дни отстуствия достоверной информации о Хафтаре, особо не разглашается, но полагаю, что со временем узнаем, насколько сильно Хафтара... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Су-35: умный, современный, смертоносный

Блог сайта «Я так вижу» 

ОКБ Сухого начало разработку этого самолета в инициативном порядке. Когда Су-35 поднялся в небо над Сирией, наши зарубежные «коллеги» и «партнеры» стали вести себя сдержанней и осмотрительней. Своими обводами самолет напоминает Су-27, но его революционная авионика фактически делает его многофункциональной боевой машиной следующего поколения.

Читать дальше...

Моргану Фримену предъявили скандальное секс-обвинение

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Лауреат премии «Оскар» и двух «Золотых глобусов», звезда фильмов «Побег из Шоушенка», «Семь», «Счастливое число Слевина», «Малышка на миллион», «Пока не сыграл в ящик» и других Морган Фримен вынужден отбиваться от серьезного обвинения. Оно прозвучало во время судебного процесса по делу об убийстве.

Читать дальше...

Чего мы не знали о радиации

Блог сайта «Я так вижу» 

Большинство людей согласится с тем, что радиация опасна. Тем не менее, вокруг этого явления существует множество предрассудков. На самом деле каждый из нас буквально купается в излучении, большая часть которого безвредна для человека. И всё же, не следует злоупотреблять рентгеном.

Читать дальше...

Ликвидаторы аварии на ЧАЭС рассказали о первых днях после катастрофы

Блог сайта «Я так вижу» 

Двадцать шестого апреля исполняется 32 года с момента аварии на Чернобыльской АЭС — крупнейшей техногенной катастрофы за всю историю атомной энергетики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net