123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

T-Mobile now lets you chat with customer support in iMessage

The Verge 

T-Mobile has announced that through an update today, it is now supporting Apple’s Business Chat. Included in iOS 11.3, Business Chat is a way for customers to chat with company reps over iPhone, iPad, Mac, and Apple Watch. That means instead of calling, emailing, or hitting up Twitter DMs and Facebook Messenger when you have a question, you can talk to an actual human being at a company directly through the iMessage app.

Читать дальше...

Почему вы не должны торопиться со свадьбой — исследование

Soulpost.ru 

30-летнее исследование, проведенное доктором Фредом Нур, приоткрыло завесу на эволюционную составляющую того, почему мы теряем любовь. Доктор Нур обнаружил, что на ранних этапах новых отношений люди теряют чувства, поэтому могут рационализировать, станет ли их партнер хорошим родителем или нет. Исследование доктора Нур объясняет, что эволюция запрограммировала мозг на то, чтобы он сокращал подачу гормонов, стимулирующих […]

Reddit CEO says racism is permitted on the platform, and users are up in arms

The Verge 

Reddit CEO Steve Huffman has found himself once again embroiled in a controversy surrounding his website’s policy on moderation. In a Reddit thread announcing the platform’s 2017 transparency report findings, in which Reddit identified and listed close to 1,000 suspected Russia-linked propaganda accounts that have been banned, Huffman replied to a straightforward question about the company’s rules around hate speech, which is a verbal attack based on race, religion, or another protected class.

Читать дальше...



Слепой от рождения рассказал ученым о галлюцинациях под ЛСД

Блог «Новости науки» 

Британские ученые составили со слов слепого от рождения рок-музыканта первый в истории отчет о вызванных психоактивным веществом галлюцинациях человека, который никогда в жизни не видел ни одного цвета.

Читать дальше...

Найдены семейные фото молодого Трампа , которые никогда не видели раньше

Блог сайта «Я так вижу» 

Дональд Трамп расслабляется в своем халате

Взгляд любви: Дональд со своим первым Доном -младшим

Папа Трамп выглядит немного сонным, но ребенок Дон-младший выглядит бодрым

Возможно, Дональд однажды сказал бы, что он никогда не менял памперсы? Но Дональд честно исполняет свой отеческий долг ;)

Около 1000 фотографий республиканского кандидата в президенты друзья нашли в комиссионном магазине.

Иванка, - звезда на многих семейных фотографиях

... Читать дальше...

ПОЧЕМУ ОРБИТЫ ПЛАНЕТ ЛЕЖАТ В ОДНОЙ ПЛОСКОСТИ?

Блог «Новости науки» 


В школе нам рассказывали, что орбиты всех планет лежат в одной плоскости (плоскости эклиптики), что их орбиты круговые, так же как и у всех спутников, вращающихся вокруг них, и что все это вращается вокруг Солнца в одном и том же направлении. А отличники, наверное, помнят до сих пор, что направления вращения планет вокруг своих осей совпадают с направлениями их вращения вокруг Солнца. Дело в том, что все вышеперечисленные регулярности не столь безукоризненны и могут быть приняты лишь с оговоркой «почти». Читать дальше...

17-летняя дочка Брежневой восхитила снимком в бикини — фото

Soulpost.ru 

Многим показалось, что Соня повторила образ звездной мамы из видеоклипа «Любовь спасет мир».  Старшая дочь Веры Брежневой уехала учиться в Америку, а между делом успела съездить на экзотический остров в Карибском море. Оттуда Соня Киперман, которой недавно исполнилось 17 лет, продемонстрировала фигуру в белом купальнике. Многие комментирующие отметили, что девушка очень похожа на свою маму, […]

66 лет назад ВВС США сбросили на канадский Квебек атомную бомбу

Блог сайта «Я так вижу» 

ВВС США несколько десятков раз "роняли" атомные и водородные бомбы и на территории союзников по НАТО, и над своей территорией, и просто в океан, и по четыре штуки за раз...

Читать дальше...



7 takeaways from Mark Zuckerberg’s appearance before the House

The Verge 

Facebook CEO Mark Zuckerberg made his second of two appearances before Congress on Wednesday, enduring a five-hour session of questions from members of the House Energy and Commerce Committee. In contrast to their amiably confused counterparts in the Senate, members of the House committee demonstrated a generally better command of how Facebook works and how its efforts to develop richly detailed advertising profiles for billions of people have created privacy concerns around the world.

Читать дальше...

Как живут авторы романов про любовь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зачитываясь очередным романом про любовь, мы представляем, что за этими откровенными строчками скрывается томная писательница — прототип главной героини. Хотите узнать, кто на самом деле создал культовые романы о бурлящей страсти и роковой любви?

Читать дальше...

Моя соседка взяла 3 старые автомобильные шины и нож... И вот что получилось!

Блог сайта «Дачный участок» 

«Менять резину — не самое приятное занятие. Особенно когда не планировал это делать и хотел продержаться на старой еще сезон!» — говорит мой муж. Но непредвиденные обстоятельства случаются, и покупка новой резины не означает, что нужно избавляться от старых шин! И этому доказательство, наши соседи по даче, которые использовали их с толком.

Читать дальше...

15 вещей, которые нужно сделать немедленно, если он потерял к вам интерес

Soulpost.ru 

Если вы хотите вернуть его, сделайте вот что: Перестаньте пытаться прочесть его мысли Вы можете пытаться ловить каждый его комментарий или жест, чтобы оценить степень его интереса к себе, но вы не можете точно знать, что происходит в голове другого человека. Подумайте, не запутались ли вы Эмоции непостоянны, и каждые отношения переживают взлеты и падения. […]

Эта натуральная краска просто находка для жителей села и садоводов. В 10 раз дешевле обычной и служит десятки лет!

Блог сайта «Дачный участок» 

С наступлением тепла у любого хозяина появляется масса работ, связанных с наружной обработкой стен дома или дачного участка. При подсчете будущих расходов даже у самых крепких сдают нервы, ведь большая часть затрат приходится на покупку красок.

Читать дальше...

Черноморский буайбес. Шкара

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Шкара- старинное блюдо, очень простое и сытное, испокон века его употребляли в пищу черноморские рыбаки. Оно характерно для побережья Черного моря.

У неё много поклонников по всему черноморскому побережью. Шкару ещё называют сухой ухой.
Как всегда у всех своя единственная шкара, но есть базовый набор, который присутствует почти во всех вариантах. Это рыба, мойва, маленькая скумбрия, её можно делать из кефали, сардин, но самым классическим вариантом считается черноморская барабуля. Лук порезанный кольцами... Читать дальше...

Женский гороскоп: какая вы сладость по Знаку Зодиака

Radionetplus.ru 

Астрологи часто сравнивают сущность Знаков Зодиака с различными предметами и вещами. Такие гороскопы нередко вызывают улыбку, однако в них содержится глубокий смысл. На этот раз аналогия была проведена между женщинами по Знаку Зодиака и сладостями. Узнайте, какая вы конфетка в нашем женском гороскопе.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net