Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

Пора заканчивать с экономикой предательства

«Ящик пандоры» 

Теория игр давно рассмотрела ситуации, где предательство - самая выгодная и рациональная стратегия поведения.Давно исследованы структура и каналы функционирования экономики, обслуживающей чужие национальные интересы, изучены секреты политики, делающей это возможным.На эту тему написаны тысячи статей и сотни книг, описан их механизм, но в данный момент стоит рассмотреть такие два феномена экономики предательства, как воля народа и воля элит. Экономика предательства невозможна без воли тех и других.Суть... Читать дальше...

Разгром “антипартийной группы” и новая антисталинская истерия

«Ящик пандоры» 

Концептуал СМИ Лекция из цикла Евгения Спицына "История России" ============================================================================Рекомендуем:История России. Комплект из 5 томов (изд. исправленное, дополненное), Спицын Евгений ЮрьевичИстория России. Евгений СпицынИстория СССР. Евгений Спицын============================================================================ Комсомольская площадь 107140 Россия, Москва +7 (495) 755 44 13 День ТВ

В.Л. Авагян: Русофобам о русских

«Ящик пандоры» 

Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас, катая на своей шее, и вздумали мы – кое-кто из армян, из тюрков, из славян – что и другие великие народы могут нас на шее катать.Вздор! Русский народ есть всемирно-историческое исключение в семье великих имперских наций. Любая другая империя баловать вас не станет, а станет бить палкой, отправляя на самые черные и грязные работы, и сношать способом, Богу и природе противным.И её, империи, право, будет в её силе, а не как у русских – в Правде. Читать дальше...



О столкновении Земли с Нибиру написано даже в Библии

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Поскольку загадочная планета Икс или Нибиру продолжает волновать умы сторонников космического Апокалипсиса, который с неизбежной фатальностью, якобы, приближается, то некоторые исследователи этого явления космического масштаба даже нашли ему подтверждение в Библии.

Читать дальше...

Как приготовить вкуснейший маринад к мясу и приятно удивить друзей в майские праздники

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Вам понадобится :

1) 1 кг мяса.

2) 3 луковицы.

3) 3 киви.

4) 3 зубка чеснока.

5) соль и специи по вкусу.

Способ приготовления:

1) Вымойте и просушите мясо. Очистите лук и нарежьте полукольцами. Чеснок порежьте пластинками.

2) Нарежьте мясо крупными нетолстыми кусками, посолите, добавьте специи, лук, чеснок.

3) Очистите киви от шкурки и измельчите в блендере или при помощи терки.

4) Добавьте измельченный киви к мясу и хорошо перемешайте. Читать дальше...

Нефть, откуда она взялась?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Рекордное падение цен на нефть началось в 2016 году. На нефтяных биржах США и Азии началась паника. В первую очередь это затронуло основные экономические индексы Соединенных штатов, затем началась девальвация национальной валюты Китая. В России, где нефть является основным экспортным товаром и фундаментом экономики, резкое снижение котировок мгновенно отразилось на курсе национальной валюты. На Ближнем Востоке в связи с обвалом нефтяных цен начался передел сфер влияния. Более 100 лет мир обращается с нефтью не правильно. Читать дальше...

Алексей Куракин: Утонуть в зазеркалье

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В своем тринадцатом путешествии Ийон Тихий (герой «Звездных дневников» Станислава Лема) волею случая оказался на планете Пинта, где осуществлялась «эволюция путем убеждения».

Мустафа Наейм регулировал движение в центре Киева и заработал удар в челюсть

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Наконец-то знаменитый евроинтегратор, менестрель и застрельщик Майдана, один из создателей и вдохновителей украинской национальной полиции, народный депутат Украины Мустафа Найем почувствовал на себе криминогенную ситуацию в Киеве.



Творожные кефте

«Поваренок.ру» 

Очень вкусная и легкая закуска турецкой кухни, из творога и кус куса. Для любителей творога будет интересным разнообразием в применении.

Пока курс криптовалют не слишком высокий, цены на видеокарты падают, дефицита больше нет

Geektimes.ru 

Последние несколько лет ознаменовали себя бурным ростом спроса и цен на hi-end видеокарты. Спрос обусловлен ростом курса криптовалют — как биткоина, так и альткоинов. Для майнинга некоторых из них нужны мощные видеокарты. После того, как курс криптомонет резко повысился, цены на видеокарты просто взлетели, а сами графические адаптеры пропали из продажи — их просто не стало во многих магазинах.

Несмотря на падение курса в начале этого года, стоимость видеокарт не спешила сокращаться. В феврале... Читать дальше...

ЗАГОВОРЩИКИ

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Медведев, Кудрин и Греф создают новый орган власти

Штурм Ярмука. 30.04.2018

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Коротко по Ярмуку.

1. Сегодня армия еще несколько продвинулась вглубь плотной жилой застройки на юге анклава. На ряде участков наблюдается некоторое ослабление сопротивление боевиков. Занята часть квартала Хайяр.
2. Начался вывоз "зеленых" боевиков из восточной части анклава. Выезд займет несколько дней. Сегодня выехало чуть более 200 боевиков. Едут в Идлиб.
3. Одновременно с этим усилились авиаудары по Растанскому котлу, к которому продолжают стягиваться части сирийской армии. Наступление может начаться со дня на день. Читать дальше...

Что можно есть на ночь и не поправляться

Блог сайта «Четыре вкуса» 

1. Стакан кефира. Если вы проголодались, это лучший вариант.

2. Грейпфрут. самый полезный перекус, чтобы не поправиться.

3. Творог. Вкусно и полезно, прекрасный источник белка.

4. Горсть орехов. Для того, чтобы сбить аппетит 5-6 штук достаточно!

5. Вареные овощи. Небольшая порция не повредит вашей фигуре.

Очевидец: в Гомеле насмерть разбился сотрудник ГАИ на мотоцикле (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авария произошла 30 апреля на улице Федюнинского. Снимок с места аварии был опубликован в сообществе «Gomel мото». По словам возможных очевидцев аварии, она могла произойти, когда сотрудники Госавтоинспекции преследовали мотоциклиста. Обстоятельства выясняются.

Очевидец: в Гомеле насмерть разбился сотрудник ГАИ на мотоцикле

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авария произошла 30 апреля на улице Федюнинского. Снимок с места аварии был опубликован в сообществе «Gomel мото». По словам возможных очевидцев аварии, она могла произойти, когда сотрудники Госавтоинспекции преследовали мотоциклиста. Обстоятельства выясняются.

В Литве анонсировали импичмент президента Грибаускайте | Продолжение проекта «Русская Весна»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Глава фракции «Союза крестьян и „зеленых“ Литвы» — крупнейшей в литовском парламенте — Рамунас Карбаускис не исключает объявление импичмента президенту Дале Грибаускайте. Об этом он заявил в понедельник Балтийской службе новостей.

Читать дальше...

Sonos is reportedly working on a Playbar update with Alexa voice controls and an HDMI input

The Verge 

FCC filings submitted by Sonos in March suggest that the company is working on a new speaker, potentially a follow-up to the Playbar. The filings, which were first spotted by Variety, reference model number S14. The device will reportedly incorporate an HDMI port, which would be new for the Playbar. (It previously relied on an optical in port.) The label filing, which you can see below, depicts a microphone. This probably means the mysterious speaker will ship with support for Amazon’s Alexa voice assistant... Читать дальше...

В чем польза бани

iToday 

Посещение бани пользуется огромной популярностью у русского народа. Еще с давних времен известны ее многие полезные свойства, которые невозможно получить во время принятия обычной ванной.

Уникальный вездеход «Шерп»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Недавно западные СМИ обратили внимание на уникальный российский внедорожник «Шерп», который не имеет аналогов в мире. Компактный автомобиль-амфибия производится в Санкт-Петербурге и может передвигаться по любой поверхности. Грязь, снег, лед и даже вода ему совершенно не по чем. Спроектировал автомобиль конструктор-самоучка Алексей Гарагашьян и вместе с партнерами запустил производство в арендованном цеху. Первая модель была продана в июне 2015 года, на сегодняшний момент продано уже несколько десятков машин... Читать дальше...

Starship Technologies запустит более 1000 роботов-курьеров по корпоративным кампусам Европы и США

Geektimes.ru 

Роботы Starship Technologies по доставке продуктов. Фото: Starship Technologies

Британско-эстонская роботехническая компания Starship Technologies, созданная основателями Skype, несколько лет тестирует автономных роботов по доставке товаров. Эти милые существа уже знакомы жителям многих крупных городов. Хотя отдельные несознательные горожане проявляют к ним агрессию, но в целом роботы доказали свою эффективность: клиенты довольны, качество услуг высокое.

За время тестирования... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net