Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 01.04.2018

Десерт "Липкий рис"

«Поваренок.ру» 

Вкуснейший популярный тайский десерт из липкого риса и спелого манго. Десерт "Липкий рис" - "Sticky rice" вкусный сам по себе. А, если ещё и с манго, язык проглотишь. Я готовила десерт с пюре манго.

Перлотто с тыквой и кукурузой

«Поваренок.ру» 

Перлотто "Желтый жемчуг". Вариация ризотто с перловой крупой разнообразит постный стол. Перловку не зря называют жемчужиной, кашей красоты, царским блюдом. Ещё Петр 1 предпочитал эту крупу остальным. Кукуруза подчеркнет особый вкус перловой крупы, а тыква сделает её нежнее.

Перлотто с тыквой и кукурузой "Желтый жемчуг"

«Поваренок.ру» 

Вариация ризотто с перловой крупой разнообразит постный стол. Перловку не зря называют жемчужиной, кашей красоты, царским блюдом. Ещё Петр 1 предпочитал эту крупу остальным. Кукуруза подчеркнет особый вкус перловой крупы, а тыква сделает её нежнее.



Британский мир - цивилизация, где человек человеку волк, а народ - корм для Ылиты

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Вековой традицией "Британского мира" было чудовищное пренебрежение Ылитой не просто интересами, но и самим существованием "маленького англичанина". Ну подумаешь, вымрет некоторое количество плебса. Ничего личного, оно просто не вписалось в старую, добрую Англию..

Запечённый картофель «Хассельбек» с ветчиной и сыром

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Ингредиенты:

1. Картофель – 4 шт.

2. Твердый сыр – 100 гр.

3. Моцарелла – 100 гр.

4. Ветчина – 100гр.

5. Оливковое масло – 3 ст.л

6. Смесь «Итальянские травы» - 1,5 ст.л

7. Соль – 1 ст.л

8. Перец – 1 ст.л

Приготовление:

1. Палочки для суши выкладываем на разделочную доску, между палочек кладем картофель. Делаем надрезы

2. Выкладываем картофель на противень, смазываем оливковым маслом, солим, перчим, посыпаем травами

3. Читать дальше...

Тайна римского додекаэдра

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Древние цивилизации оставили нам не мало загадок, например самые известные из них это Антикитерский механизм как первый компьютер в мире или например вот такие, Очень странные черепа. А была еще Тайна диска Сабу и Легендарный меч в камне, но мы с вами сейчас поговорим о менее знаменитой находке. Имеется, к примеру, довольно старая тайна, над которой по сию пору безуспешно ломают голову археологи и историки.

Читать дальше...

Можно ли выиграть в азартные игры? Симуляция на языке Python

Geektimes.ru 

Привет, Geektimes.

В процессе праздного ничегонеделания возникла идея поизучать разные азартные игры, заодно получше разобраться с тем как это работает. Результаты оказались хотя и в целом очевидными, но достаточно интересными, чтобы поделиться ими с общественностью.

Кому интересны подробности, прошу под кат.

Пирог из мака без муки

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Очень интересный на вкус и простой в приготовлении маковый пирог. Актуален также для тех, кого интересуют рецепты без глютена. В его состав мука не входит, основой является мак.

Читать дальше...



У берегов Японии найден затопленный город построенный внеземным разумом

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Три десятилетия назад японский ныряльщик обнаружил под водой массивный каменный комплекс недалеко от Йонагуни, на юго-западе японского архипелага. Учёные определили, что сооружение построили более 14 тысяч лет назад.

Читать дальше...

Ученые хотят выяснить, являемся ли мы квантовыми компьютерами

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Есть гипотеза, точнее множество гипотез, согласно которым наш мозг представляет собой не что иное, как биохимический квантовый компьютер. В основе этих идей лежит предположение о том, что сознание необъяснимо на уровне классической механики и может быть объяснено только с привлечением постулатов квантовой механики, явлений суперпозиции, квантовой запутанности и других. Ученые из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре через серию экспериментов решили выяснить — действительно ли наш мозг является квантовым компьютером. Читать дальше...

Первые фото и видео ВИА Гры с новой участницей

Soulpost.ru 

Свято место пусто не бывает. Не успела Миша Романова сообщить о том, что уходит из группы, не успел продюсерский центр Меладзе объявить кастинг, как новая участница была найдена.   Напомним, ею стала питерка Ольга Меганская, которая уже имеет опыт в вокальных выступлениях. ВИА Гра в обновленном составе уже выступила с концертами в Тбилиси и Москве, […]

Быстрая подлива для котлет

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Подлива для котлет. Даже самые ароматные и аппетитные котлетки лучше дополнить подливой, они станут еще ароматнее и вкуснее. Готовится быстро и просто, подходит к рыбным и мясным котлетам с любым гарниром.

Читать дальше...

Медово-лавандовые Мадлен

«Поваренок.ру» 

Сегодня День смеха! И, надо же такому случиться, я купила формочки в виде "смайликов". Так почему же их не испробовать этими маленькими ароматными бисквитными печеньями? Объем стакана для измерения - 250 мл.

Niantic settles class action lawsuit following last year’s disastrous Pokémon Go Fest in Chicago

The Verge 

Last summer, Niantic Labs celebrated the first year of Pokémon GO with an in-person event in Chicago, with others to follow in Europe. It didn’t go well: spotty cell signals and overwhelmed servers turned the event into a disaster, and two dozen attendees launched a class action lawsuit to try and recoup travel expenses. TechCrunch is reporting that Niantic has reached a settlement, to the tune of $1.5 million.

Читать дальше...

Простая история одного развода — а просто прощалка сломалась

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Любят у нас винить во всем женщин.

Прежде всего, в разводах. Вроде как статистика утверждает, что именно дамы чаще подают на развод. Но вы представляете, это ж как достать надо женщину, чтобы она сама пошла на такое? А я вот вам расскажу.

Моя родственница Люба вышла замуж от больших и светлых чувств. С мужем они жили душа в душу. Пока он вдруг... не стал пропадать ночами. Причем пропадать очень подло - не придет с работы, а телефон выключен.

Люба, естественно, в первый раз... Читать дальше...

Оригинальное поздравление ко Дню матери в стихах. Эксклюзивная информация.

Sofiablg.ru 

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции. С днём матери тебя, мамуля, Мой светлый друг, спаситель мой. Ты словом...

Синтол препарат что это чем опасен все новости. Последние события.

Sofiablg.ru 

Так в чем же заключается эффект от инъекций синтолом? Предполагается, что после попадания препарата в организм спортсмена происходит обтекание мускулатуры маслом и наблюдается изменение ее формы. Стоит отметить, что в основном в месте инъекции синтолом наблюдаются местные воспалительные процессы и отечность. Нельзя не отметить и то, что отзывы о приеме препарата практически всегда носят негативный...

Джусинг: преимущества и недостатки “сокового детокса”

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Новое слово в лексиконе современных девушек, мечтающих быстро избавиться от лишних килограммов, «джусинг», означает вид диеты, основанный на приеме свежевыжатых соков и смузи, очищающих организм, и тем самым способствующих похудению.

Читать дальше...

Кулиев Аким пытки Дагистан фото. Главные новости сегодня 01.04.2018 г.

Sofiablg.ru 

Первым с просьбой защитить Акима Кулиева к дагестанским властям обратился боец ММА Хабиб Нурмагомедов. На своей странице в социальных сетях он выложил фотографии окровавленного друга и написал, что «Кулиев вскрыл живот, не выдержав пыток». По словам жителей Рутула, которые приводит издание «Кавказ. Реалии», за арестом Гусейнова, Эминова и Кулиева может стоять новый глава МВД по Рутульскому району Артем Магомедов:...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





«Ракушки» из творожного теста

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Ингредиенты:
Творог — 250 г

Масло сливочное — 100 г
Мука — 250 г
Разрыхлитель теста — 10 г
Сахар (для работы с тестом)

Приготовление:
1. Творог растереть с размягченным сливочным маслом.
2. Муку просеять, добавить разрыхлитель, перемешать. В творожную массу понемногу вмешивать мучную смесь. Замесить гладкое, не липнущее к рукам тесто. Возможно, понадобится больше или меньше муки, все зависит от творога.
3. Отправить тесто в холодильник на 30 минут. После того как тесто "отдохнуло"... Читать дальше...

Пляцок «Пани Валевская».

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Пляцок — это, конечно же, выпечка красивая. Особенно в разрезе!
Но готовить его долго, т.к., обычно, состоит из нескольких слоев. И чем больше слоев, тем эффектнее разрез…
Долго я собиралась приготовить хоть какой-нибудь самый простой пляцочек. И вот, наконец таки, пришло ко мне вдохновение и я приготовила этот польский пляцок "Pani Walewska". Готовить его не так сложно.

Читать дальше...

Кокосовое пирожное «Марисса»

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Удиви родных, сохрани и приготовь этот чудесный десерт 

Ингредиенты на 1 порцию:

Штрейзель:

Обжаренный миндаль — 100 г
Тростниковый сахар — 100 г
Сливочное масло — 100 г
Мука — 100–150 г

Крем:

Сливочный сыр (любой: от рикотта до маскарпоне) — 100 г
Кокосовое молоко — 100 г
Сахар — 45 г
Желатин — 5 г

Гляссаж:

Кусок черного, белого или молочного шоколада (на вкус) — 1 шт.

«Конфетка» (начинка десерта):

Кокосовое молоко — 50 г
Сахар — 1 ст. Читать дальше...

Курник.

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Приготовление:

Курицу поставим вариться. Бросьте в подсоленную воду соль, маленькую луковичку и лавровый листик. Варим долго. Курица должна развариться, чтобы мясо легко отходило от костей.

Замочим пару горстей риса в подсоленной воде. Я использовал басмати, но думаю, что можно и любой другой сорт риса.
Сварим 6-7 куриных яиц.

Тем временем сделаем белый соус на подобие бешамель. Для этого растопим в сотейнике две столовые ложки сливочного масла. Обжарим полстакана муки. Читать дальше...

Кудрин поддержал Навального как кандидата последние новости. Всё, что известно сейчас.

Sofiablg.ru 

«Я думаю, что при соответствующем соблюдении всех процедур он, конечно, должен участвовать, потому что он заметный член общества, политик. Но еще раз подчеркиваю — при соблюдении всех необходимых законодательных процедур», — цитирует «Интерфакс». Как сообщалось, Кудрин назвал низкий уровень жизни главным вызовом, с которым сталкивается Россия. По его мнению, подобный уровень бедности — это «позор» для...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net