123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 12.04.2018

Влияние на человека ежедневного прослушивания Моцарта

«Ящик пандоры» 

Известно, что в середине 60-х Жерар Депардье был абсолютно косноязычным молодым человеком, неспособным в силу ещё и заикания довести до конца ни одного предложения. Изучающие творчество актера объясняют ситуацию семейными неурядицами, личными неудачами, низкой самооценкой и проблемами с получением образования. Единственное, что в ту пору несомненно отличало Депардье, – это страстное желание стать актером.   Наставник Депардье по актерскому мастерству отправил Жерара в Париж к весьма известному врачу Альфреду Томатису ... Читать дальше...

[recovery mode] Идейный уровень бытия (рассказ)

Geektimes.ru 

(Мой первый законченный рассказик философско-фантастического характера. Пожалуйста, максимум критики, будь то ошибки или касательно содержания.)



Скумбрия в луковой шелухе и чае (фальшивая копчёная скумбрия)

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Для любителей рыбы хочу предложить рецепт соления скумбрии в луковой шелухе и чайной заварке. Скумбрия получается на вид как копченая, на вкус как соленая, но очень вкусная за счет чая и приправ. Приготовим!

Читать дальше...

Печальная правда о современном мире в остроумных иллюстрациях

Soulpost.ru 

Итальянский иллюстратор Марко Мелграти представил новую подборку своих работ на тему проблем современного общества, и они как никогда верно подчеркивают современные реалии и заставляют задуматься… * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Впечатляющие фотографии «до и после», демонстрирующие изменения окружающей среды

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Несмотря на ведущиеся споры и дискуссии относительно причин и последствий происходящего, нельзя отрицать, что наша окружающая среда меняется. И наиболее заметные изменения можно увидеть на примере полярных ледниковых покровов, хотя и здесь ведутся непрекращающиеся споры. В одних отчётах отмечается, что лёд тает с угрожающей скоростью, в то время как в других утверждается, что толщина льда, наоборот, увеличивается. Как бы там ни было, очевидно одно: окружающая среда претерпевает изменения.

Хотя... Читать дальше...



Первый приезд на дачу весной – 15 важных дел, о которых вы не должны забыть

Блог сайта «Дачный участок» 

Вы уже наверняка думали, с чего начать уход за участком весной. Впереди много дел, кажется, что времени на все не хватит. Но не волнуйтесь, мы расскажем об основных работах. Теперь вы будете уверены, что самое важное успешно выполнено!

Читать дальше...

Как создать сад камней своими руками - 5 оригинальных идей

Блог сайта «Дачный участок» 

Каменистая горка, гравийный садик, японский уголок, отвесная стенка – как выбрать вариант по душе и не прогадать с формированием? Ведь сооружение настоящего сада камней на своей даче – дело не только затратное, но и физически непростое.

Читать дальше...

Юлия Началова ужаснула последствиями серьезной болезни — фото

Soulpost.ru 

37-летняя певица Юлия Началова призналась, что уже несколько лет из-за серьезной болезни вынуждена прятать кисти рук. Дело в том, что у нее подагра — заболевание суставов, из-за которого на ее пальцах образовались шишки. Причем в свое время она его просто запустила и вовремя не занялась лечением. На всех фото Юлия пыталась спрятать руки, но на […]

Как собрать 10 кг картофеля с 1 кв.м? Выращивание по методу Квартальновой

Блог сайта «Дачный участок» 

3-4 года подряд получать обильный урожай картофеля на одном участке реально, но придется приложить немало усилий. Если вы не боитесь отступать от принятых норм и готовы на эксперименты, то метод Л.П. Квартальновой вам точно понравится.

Читать дальше...

Лобода дала понять, что будет воспитывать ребенка без его отца

Soulpost.ru 

35-летняя Светлана Лобода совсем скоро родит второго ребенка — для этого она отправилась в Лос-Анджелес. Но как раз уехав от местных папарацци, певица начала делиться подробностями нового этапа своей жизни и даже оголила живот для журнала Cosmopolitan. Но главная интрига остается: кто же отец будущего ребенка Светланы? Ведь до этого даже слухов особо не было […]

What Syfy’s Superman prequel series Krypton is doing right

The Verge 

Superman’s origin story is so well-known that Grant Morrison opened his All-Star Superman series by summing it up in just eight words: “Doomed planet. Desperate scientists. Last hope. Kindly couple.” Krypton showrunner Cameron Welsh, who cites All-Star Superman as one of his favorite Superman stories, has the unenviable task of trying to make audiences really care about the “doomed planet / desperate scientists” half of that story. Prequels always struggle to justify their existence, and that’s especially true for Krypton... Читать дальше...

Для тех, кто любит посолонее — 5 идей для соленого коктейля

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Существует много-много рецептов сладких смузи и коктейлей — бананово-клубничный смузи на молоке, персиковый смузи с классическим или турецким йогуртом, яблочно-банановый смузи на ряженке, фруктовый смузи с топленым молоком, смузи на йогурте с ягодами, и многие другие.

Читать дальше...

Домашние сады, которые сводят с ума , но можно сделать и своими руками

Блог сайта «Самоцветик» 

Сад — понятие очень широкое.

Организовать «садовую зону» можно даже у себя дома, при должном старании и желании.

Ничего невозможного в этой области нет. Новый обзор же расскажет о том, как это можно провернуть на конкретных примерах.

1. Оригинальные примеры оформления мини-садов

Оформление комнаты при помощи интересного мини-сада, что понравится и станет просто открытием для интерьера.

2. Яркие и милые горшочки


Прекрасный вариант создания такого милого мини-сада дома... Читать дальше...

Шоколадный фондан

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Ингредиенты(на 4 небольшие порции):

2 яйца;

45 г муки;
90 г горького шоколада;
90 г сливочного масла;
100 г сахара.
Для смазки форм:
какао-порошок;
сливочное масло.

Приготовление:

1.Взбить яйца до пены.
2.Всыпать в сахар и снова взбить.
3.Растопить на водяной бане шоколад со сливочным маслом.
4.Влить порциями растопленный шоколад с маслом в яичную смесь, постоянно помешивая.
5.Всыпать муку и перемешать до однородности.
6.Формы смазать сливочным маслом и присыпать какао-порошком. Читать дальше...

Полезные японские гаджеты для ванной

Блог сайта «Пропорции счастья» 

10 вещей, которые отличают японскую ванную от любой другой.

С чем у вас ассоциируется Япония? Высокими технологиями и качественными гаджетами или чудачеством и непонятным юмором? Истина как всегда где-то посередине. Что наглядно демонстрируют японские ванные комнаты: тщательно организованные, продуманные до мелочей и самую малость странные. У нас такого точно не увидишь! Но есть, чем поучиться.

Японская ванная: маленькая, да удаленькая.

Для нашего глаза у японцев всё немного странное. Читать дальше...

Кристина Орбакайте произвела фурор с подросшей дочерью на модном показе — фото

Soulpost.ru 

Кристина Орбакайте вместе с 6-летней дочкой Клавдией стали звездами показа новой коллекции итальянской марки TWINSET Milano. Как отметила певица, это был дебют девочки на подиуме. Одновременно с этим у Клавы появилась своя страничка в Инстаграме, где уже более 800 подписчиков. Девочка очень похожа на своего отца — бизнесмена Михаила Земцова, с которым Орбакайте в браке […]

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Суд зарегистрировал протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net