Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 25.04.2018

Parents can now limit YouTube Kids to only show human-approved videos

The Verge 

Earlier this month, a report said that YouTube was planning on releasing a non-algorithmic, whitelisted version of its YouTube Kids app in the near future. Today, Google confirmed this, announcing new parental controls for YouTube Kids. These new controls can restrict YouTube Kids to only display handpicked videos instead of ones algorithmically curated, as reported by TechCrunch.

Читать дальше...

Одного из создателей «Новичка» химика Владимира Углева сбила машина

Блог «Новости науки» 

Это сообщила в Фэйсбуке журналистка издания «Белл» Наталья Геворкян со ссылкой на жену учёного. По её словам, он в больнице и сказал ей по телефону, что чувствует себя удовлетворительно. Подробности инцидента пока неизвестны.

Читать дальше...



Банхаммером по Амазону. Объяснение блокировок целыми подсетями простым и понятным языком (для чайников™)

Geektimes.ru 

В данном учебнике даются предельно простые и понятные ответы на следующие вопросы:
1) Почему Амазон не идёт на сотрудничество с Роскомнадзором?
2) Сколько стоит постоянный перенос серверов Телеграма на другие IP-адреса внутри облака?
3) Почему невозможно банить сервисы, хостящиеся на Амазоне, конкретными IP, а не подсетями сразу?

А начнём мы, пожалуй, с такой картинки:

Британки показывают честные фото после родов в отличие от цветущей Кейт Миддлтон

Soulpost.ru 

Выход Кейт Миддлтон в люди буквально сразу после третьих родов как порадовал, так и возмутил британских женщин. Герцогиня родила в 11 утра, а к вечеру уже показала народу ребенка, причем будучи в идеальном виде — накрашенная и наряженная. Разве это реалистичный пример того, как обычно выглядит роженица? В знак протеста британки начали публиковать свои послеродовые […]

Будни "Сирийского экспресса"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Будни "Сирийского экспресса", который вот уже 2,5 года снабжает российскую группировку в Сирии и сирийскую армию. Несмотря на всевозможные повороты сирийской войны, этот поток материальной помощи не прекращался в течении всего хода операций российский войск на территории САР.

Кызыл-60 везет в Сирию очередной груз в рамках "Сирийского экспресса".
Технику уже под пустыню перекрасили.

"Варяг". Новороссийск-Тартус.

Syriamar.

БДК "Орск". Туда и обратно.

Спарта-III

БДК... Читать дальше...

Подслушано в общепите. Самые безумные разговоры, которые официантам довелось услышать за столиками

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Удивительно, но многие совершенно благопристойные люди, которые подчеркнуто прилично ведут себя на публике, сжимаясь внутри от мысли «а что же обо мне подумают другие?!», вдруг внезапно забывают о тайне своей личной жизни, стоит им пропустить стаканчик чего-нибудь крепкого в баре.

Доподлинно неизвестно, превращается ли фирменная униформа официантов во всевозможных кафе и ресторанах в некое подобие плаща-невидимки, или большинство посетителей уверены, что улыбчивые юноши и девушки, которые разносят напитки... Читать дальше...

«Спешите видеть»: МИД РФ обвинило США в рейдерском захвате российского генконсульства в Сиэтле

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В российском МИД прокомментировали появление властей США в генконсульстве РФ в Сиэтле. Официальный представитель ведомства Мария Захарова назвала действия американских властей рейдерским захватом. Соответствующее заявление она опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

Читать дальше...



Поскреби русофоба – найдешь извращенца. Александр Роджерс

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Я не знаю, с чем это связано, но каждый раз, когда удаётся копнуть очередного русофоба, то оказывается, что (кроме того, что он мерзавец и лжец – это понятно по умолчанию) он какой-то извращенец. Совпадение? Не думаю.

Читать дальше...

Зачем российские СМИ водят нас за нос и уводят от проблем страны?

«Ящик пандоры» 

Информационная повестка в России становится все более однообразной и сосредотачивается на внешней политике. Почти каждый день в разных телестудиях одни и те же эксперты обсуждают Украину, Сирию и противостояние России с США. Внутренние проблемы выходят на первый план тогда, когда происходит ЧП или трагедия - пожар или стрельба в школе, например. Российская жизнь показывается в развлекательных ток-шоу, но к настоящей она не имеет никакого отношения. Платон Беседин призывает менять медиаповестку и предлагает журналистам темы на выбор. Читать дальше...

Зрители рассмотрели у Дженнифер Лопес животик — беременна? Фото

Soulpost.ru 

48-летняя Джей Ло всегда славилась своими формами, но в нужных местах. А во время ее недавнего выхода на церемонии Time 100 Gala многие рассмотрели у певицы животик — хоть и небольшой, но не характерный для нее. Учитывая, что звезда уже больше года в отношениях с бейсболистом Алексом Родригесом, поклонники не устают приписывать ей беременность. К […]

Украина будет переформатирована

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Усилиями украинских элит и Запада на границах России из части русского народа построено сообщество, смыслом существования которого является отрицание своей русскости и противопоставление себя России. Украина сегодня – это Антироссия, один из плацдармов в глобальном противостоянии Запада с Россией.

Читать дальше...

Туатара - рептилия с тремя глазами

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Туатара (в переводе с языка маори «колючая спина») ‒ рептилия, встречающаяся только в Новой Зеландии. Другое ее название ‒ гаттерия. Хотя внешне туатара и похожа на ящерицу, на самом деле она ‒ последний сохранившийся представитель группы древних рептилий, современников динозавров. На сегодняшний день семейство туатар состоит из двух видов, чьи различия обусловлены в основном местами их проживания.

Читать дальше...

Дети Пугачевой и Галкина стали звездами первой детской коллекции Юдашкина — фото

Soulpost.ru 

4,5-летние Лиза и Гарри Галкины снялись в лукбуке первой детской коллекции дома моды Valentin Yudashkin. В конце марта вместе с другими звездными детьми они уже показали модную одежду на подиуме Московской недели моды. В качестве модели для лукбука выступила и маленькая дочь Александра Реввы Амели. Коллекция в стиле prêt-à-porter de luxe была разработана для детей […]

Алиса Рыбкина: кто такая, кто играет Рыбкину в сериале Полицейский с Рублевки 3 сезон

Ladiesvenue.ru 

Канал ТНТ начал показ продолжения телесериала «Полицейский с Рублевки» про жизнь и работу эксцентричного полицейского Гриши Измайлова и других полицейских, чья задача — охранять покой и порядок на Рублёвке. Новый сезон комедийного сериала дополнится не только неожиданными поворотами сюжета, но и новыми яркими персонажами, среди которых выделяется своей дерзостью и безбашенностью оперативник Алиса Рыбкина, просто […]

Читать дальше...

Один из самых вкусных салатов "Гнездо глухаря"

Блог сайта «Дачный участок» 

Жареная картошка нравится почти всем, не только детям, а жареная картофельная соломка, это что-то фантастическое. В этом рецепте четыре основных ингредиента, которые вместе придают изумительный вкус салату.

Читать дальше...

Ореховое песочное тесто

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Готовим ореховое песочное тесто. Хочу предложить универсальный вариант песочного теста, который вы сможете использовать в приготовлении множества различных десертов.

Читать дальше...

Как умирали апостолы Иисуса Христа?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Библии говорится, что Иисус был распят на кресте и умер мученической смертью за грехи человеческие. И об этом знают даже атеисты. А вот о том, что практически все его ученики были убиты насильственно, знают далеко не все. На самом деле только апостол Иоанн избежал пыток и умер естественной смертью. А что же произошло с другими?

Читать дальше...

10 вкусненных салатов на зиму!

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

1. Салат на зиму из кабачков и баклажан(готовила в мультиварке)

Ингредиенты

Баклажаны-500гр.
Кабачки-500гр.
Болгарский перец-500гр.
Морковь-500гр.
Помидоры-700гр.
Чеснок-100гр.
Для маринада:
Уксус столовый 9%-50гр.
Растительное масло-150гр.
Сахар-100гр.
Соль-35гр.

Как приготовить

1. Подготовить овощи,вымыть,обсушить.
2.Все овощи почистить,кроме баклажан.Морковь потереть на крупной тёрке.Чеснок порезать кружочками.Баклажаны и кабачки... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Ведро дождя на квадратный метр: В Москве весь день будет идти ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net