123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 10.04.2018

6 знаков Зодиака, которые остаются позитивными, несмотря ни на что

Soulpost.ru 

Они всегда остаются в прекрасном расположении духа, справляясь со стрессом и волнением лучше других. Они не распространяют негатив, а принимают, обрабатывают его и отпускают. Вот какие знаки Зодиака смотрят на мир с улыбкой: Овен (21 марта — 19 апреля) Овен остается позитивным, убедившись, что не забыл о собственных нуждах. Он уделяет внимание своей физической форме […]

СЛАВА ВЛАДИМИРА

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Напророчила Ванга Владимира Славу.
Утверждала: "Получит её он по праву!"
И так звёзды сложились -В году восемнадцатом
То пророчество явно стало сбываться.

И победа на выборах с небывалым процентом,
Далеко до него всем другим претендентам.
Есть начало, как Альфа, а три года - Омега.
Вот текут уж ручьи от февральского снега.

Но растёт вокруг страны напряжение,
Не по нраву Тьме Россиян восхождение.
Вновь встаёт в такие годины Народ
Для Руси Святой - Оберег и Оплот. Читать дальше...

СМИ: британские силы на Кипре приведены в состояние повышенной готовности.

Блог сайта «Темафон» 

Британские военные силы на острове Кипр приведены в состояние повышенной боевой готовности для удара по Сирии в ответ на вероятное применение химоружия в городе Дума. Об этом сообщают турецкие СМИ.

Читать дальше...



After Facebook hearing, senators roll out new bill restraining online data use

The Verge 

A new bill from Sens. Richard Blumenthal (D-CT) and Ed Markey (D-MA) would place significant new constraints on data collection by Facebook and other online services. Dubbed the CONSENT Act (short for Customer Online Notification for Stopping Edge-provider Network Transgressions), the bill requires explicit opt-in consent from users to use, share, or sell any personal information, as well as clear notification any time data is collected, shared, or used. The bill would also add new security and breach reporting requirements. Читать дальше...

С этим лучше не шутить: 6 основных признаков геморроя

Блог сайта «Коробочка полезных идей, и советов для всех, и каждого» 

Геморрой – это заболевание, возникающее вследствие набухания, воспаления, тромбоза и варикозного расширения геморроидальных вен, по которым кровь оттекает от прямой кишки в нижнюю полую вену.

Читать дальше...

Мы наблюдаем агонию англосаксов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Информационная война против России набирает новые, все более серьезные обороты. Запад прямо обвинил Москву в причастности к химической атаке в Сирии и возложил на российское руководство политическую ответственность за эти события. Эти обвинения прозвучали на фоне введения Вашингтоном очередных санкций. В это же время Лондон продолжает раскручивать абсурдное дело с отравлением Скрипаля. Очевидно, что против России предпринята беспрецедентная психологическая атака, цель которой – отыграться за те политические поражения... Читать дальше...

Мое лицо было усыпано глубокими морщинами, пока я не провела этот курс домашнего коллагенового омоложения!

Блог сайта «Коробочка полезных идей, и советов для всех, и каждого» 

Ряд процедур с коллагеновой маской поможет не только омолодить лицо, но и придать ему здоровый свежий вид. Уже после нескольких применений этих масок с желатином вы заметите, как ваша кожа становится упругой и с нее постепенно исчезают морщинки.

Читать дальше...

The trailer for the giant-shark movie The Meg is a wild clash of tones and bodies

The Verge 

The first trailer for the Jason Statham giant shark action movie The Meg is out, and... surprise! It turns out it’s a far-future science fiction movie set in a high-tech deep-sea research station that strongly resembles a space station. The tone is grave and serious, like Alien mixed with the better parts of Sphere. There are some shocks, but clearly, this is a tension-packed, grim future-horror movie.

Читать дальше...



Вот как получить живые ферменты, сохранив их потенциал и целебную силу!

Блог сайта «Дачный участок» 

Весна — тяжелое время для организма. В этот период важно питать его витаминами, чтобы улучшить иммунитет и защититься от болезней. Для этого как нельзя лучше подойдут пророщенные зёрна и семена. Это ведь настоящая витаминная бомба. Но как же правильно их проращивать?

Читать дальше...

Zuckerberg struggles to name a single Facebook competitor

The Verge 

In Zuckerberg’s testimony before a joint session between the Senate Judiciary and Commerce committees today, the Facebook CEO was forced to confront whether his company was now effectively a monopoly. Concerns about Facebook’s monopoly status have surfaced over the last year, with growing calls to break up the company. Sen. Lindsey Graham (R-SC) first brought up the monopoly issue; later, Sen. Dan Sullivan (R-AL) noted that regulation “can cement the dominant power,” implying that in this case, Facebook is that dominant power. Читать дальше...

Медсестра из Мельбурна похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как-то раз 29-летняя медсестра Харши Суравеера, живущая в Мельбурне, увидела себя на фотографии с подругой, которую та опубликовала в Facebook, и поняла, что пришел наконец тот день, когда надо что-то менять. Девушка оказалась не готовой к такой негативной реакции, которую вызвал ее внешний вид и вес.

Харши приступила к своему преображению — начала ходить в спортзал, налегать на часовые кардиоупражнения. В итоге за первые 10 месяцев девушка похудела на 42 килограмма (изначальный вес был 107 кг). Читать дальше...

Поехали! :)

Radionetplus.ru 

Ссылка на анимированную открытку "Поехали! :)" : http://www.radionetplus.ru/otkrytki/59423-poehali-.html

Как правильно подобрать цвет волос под цвет глаз?

Radionetplus.ru 

Чтобы придать своему образу лаконичности, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, не нужно прилагать особых усилий. Главное - правильно сочетать некоторые детали Вашего облика, состоящего не только из платья, туфель и сумочки. Сегодня мы выясним, как правильно подобрать цвет волос под цвет Ваших глаз. Поверьте, при правильном выборе оттенка, даже самая серая «мышка» может превратиться в роскошную женщину. ...

Российские средства РЭБ мешают США "хулиганить" в Сирии... А кто их звал в Сирию...???

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Претензии Соединенных Штатов из-за блокировки радиосигналов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) можно расценить как недовольство помехой при совершении незаконных действий...
Что касается сообщения NBC, то никто не обещал беспроблемных действий американской авиации над территорией Сирии.
Их туда никто не приглашал.
Соответствующие системы радиоэлектронной борьбы имеются в составе нашей группировки в САР"

Читать дальше...

Горбачёв призвал Путина и Трампа провести встречу для предотвращения военных инцидентов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв призвал президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа провести полноценную встречу, чтобы обсудить предотвращение военных инцидентов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Народная медицина, которая помогает

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Оказывается, мама была права. Куриный суп действительно помогает при простуде — ученые даже провели целое исследование на эту тему. И знаете что? Это далеко не единственное домашнее средство «старой школы», которое может выручить вас при необходимости. Вот 9 самых странных, но рабочих уловок, чтобы справиться с мигренью, предотвратить простуду и чувствовать себя здоровым.

Читать дальше...

Куриные желудки в сливочном масле

Блог сайта «Четыре вкуса» 

«Воденички в масло» — блюдо болгарской кухни, название которого переводится как «куриные желудочки в сливочном масле». Незатейливость рецепта лишь подтверждает истину о том, что все гениальное просто, желудочки получаются ну очень вкусными и нежными, с густым ароматом топленого сливочного масла. Этот способ приготовления очень прост и удачен. Таким же образом в Болгарии готовят и другие потроха: сердечки, печенку и язык.

Читать дальше...

Хрустики к чаю

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Хворост на молоке. Главное вовремя жарки хворост не впитывает в себя слишком много масла, получается нежным, изумительно вкусным, тонким, хрустящим и в тоже время слегка мягковатым.

Читать дальше...

Как Лестрейд, Холмс и Мориарти соображали на троих

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Престарелая девочка Тереза задремала на рабочем месте. Как обычно, ей снились её любимые герои, среди которых первое место занимал инспектор Лестрейд.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net