Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 03.04.2018

Африканские дела. 03.04.2018

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Россия представляет угрозу миру в Ираке, Сирии и Ливии" (с) сенатор США Джонстон

На тему "африканских дел" https://colonelcassad.livejournal.com/4068571.html Сообщается об интересе РФ к размещению военных на территории северного Сомали.

Россия рада видеть, что Сомалиленд стабилизирует и улучшает отношения со своими соседями в регионе и стремится помочь ему в получении надлежащего признания на международной арене, а кроме того - повысить безопасность его граждан.
Россия готова послать больше военных советников... Читать дальше...

Экскурсия

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

- Это у нас избушка на курьих ножках, - рассказывал Богатырь с такой гордостью, словно сам её создал, - Личное изобретение Бабы-Яги. Поговаривают, что она у неё случайно получилась, но я лично думаю, что это просто слухи.

Spotify’s IPO was both a success and an uncertain forecast for the future of music

The Verge 

Spotify’s initial public offering today was both a success and a tepid forecast for the future of music streaming. The company’s shares closed today at $149.60, up 12 percent from the initial reference price of $132, but down from a high of $165.90 when shares debuted on the New York Stock Exchange this morning. That gives the Swedish company a market valuation of around $26.6 billion. According to Reuters, Spotify shares slid from the opening high due to lackluster confidence in Spotify’s business model... Читать дальше...



Собчак показала фото в купальнике на фоне слухов о беременности

Soulpost.ru 

Вот уже больше месяца ходят слухи о второй беременности 36-летней Ксении Собчак. Больше всего об этом заговорили после ее срыва на теледебатах. Сама Ксения ушла от ответа на прямой вопрос о ее возможном интересном положении. А теперь, после активной предвыборной кампании, Собчак отправилась на заслуженный отдых — вместе с мужем Максимом Виторганом и 1,5-годовалым сыном […]

В России в 1719 году с неба падали драконы

Блог сайта «Я так вижу» 

В архиве города Арзамаса есть один уникальный документ — донесение земского начальника Василия Штыкова в вышестоящие инстанции. В документе, датируемом 1719 годом, сообщается о том, что в уезде разразилась великая буря, смерчи и град обрушились на землю и погибло много домашнего скота и прочей живности, а кроме того, с неба упал дракон.

Читать дальше...

Лофотены ах! : как живут самые старые горы на планете

Блог сайта «Я так вижу» 


Я много раз ходил на океаническую рыбалку, но никогда ничего не мог толком поймать. А в этот раз мне повезло так, что результат с лихвой компенсировал все предыдущие неудачи!

Дело было в Баллстаде - небольшом городке в самом сердце Лофотенских островов. Несмотря на малочисленное население (около 1000 человек), в нем организована превосходная туристическая инфраструктура, поэтому Баллстад часто используют как отправную точку для исследования полярного архипелага. Кроме красот и всяких активностей в городке предлагают порыбачить. Читать дальше...

Сергей Фильберт: Немцы уже давно не верят в бредни местных СМИ о России

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Автор проекта «Голос Германии» Сергей Фильберт дал интервью обозревателю новостного агентства «News-front» Сергею Веселовскому, в котором рассказал о том, как проходит освещение связанных с Россией важных международных событий в немецких СМИ.

Читать дальше...



Женщина устроила стрельбу в штаб-квартире YouTube и покончила с собой (обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

3 апреля поздно вечером по минскому времени и в разгар рабочего дня в Калифорнии неизвестный ворвался в штаб-квартиру YouTube. Сотрудники компании написали в Twitter о выстрелах. К зданию стянулись наряды полиции, работники спешно покидали свои кабинеты. Пострадавшие начали поступать в местные госпитали. Стрелком оказалась женщина. Она мертва.

Женщина устроила стрельбу в штаб-квартире YouTube (обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

3 апреля поздно вечером по минскому времени и в разгар рабочего дня в Калифорнии неизвестный ворвался в штаб-квартиру компании YouTube. Сотрудники компании написали в Twitter о выстрелах. К зданию стянулись наряды полиции, сотрудники спешно покидали свои кабинеты. Пострадавшие начали поступать в местные госпитали. Стрелком оказалась женщина. Она мертва.

В штаб-квартире YouTube прогремели выстрелы

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня поздно вечером по минскому времени и в разгар рабочего дня в Калифорнии неизвестный ворвался в штаб-квартиру компании YouTube. Свидетели сообщают о звуках выстрелов. К зданию стянулись наряды полиции, сотрудники спешно покидают свои помещения.

Банальный лифт в Италии приспособили под необычный вид городского транспорта

Блог сайта «Я так вижу» 

В городе Губбио функционирует две линии этого транспорта и даже есть пересадочная станция. А речь идёт даже не о фуникулёре, а о банальном лифте, на котором ездят из верхних районов города в нижние.

Читать дальше...

Иллюстрации, на которых люди и животные поменялись местами

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В золотом правиле нравственности (которое про то, что вести себя надо так, как хочешь, чтобы поступали с тобой) ничего не говорится про животных. Оно и понятно, ведь братья наши меньшие не могут ответить нам тем же. А если могли бы, то месть их, думается, была бы страшна. Да даже если и не фантазировать, а просто поменять людей и животных местами, картина получается устрашающая. Несколько иллюстраций — вашему вниманию.

«А сейчас добавляем начинку».

Надпись на табличке: «Свежепойманные люди». Читать дальше...

Капитан задержанного на Украине судна «Норд» заявил об издевательствах

«Р́умбур» 

Экипаж крымского рыболовецкого судна «Норд», задержанного на Украине, подвергается пыткам со стороны Службы безопасности Украины (СБУ) пограничников. Об этом сообщил капитан судна Владимир Горбин. По его словам, экипаж задержанного рыболовецкого судна вынужден жить рядом с несколькими тоннами гниющей рыбы. «Постоянно дышать отравленным...

На Украине задержали депутата горсовета Евпатории

«Р́умбур» 

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали на границе с Крымом депутата городского совета Евпатории. Об этом сообщается на официальном сайте СБУ. По информации ведомства, депутат был задержан в пункте пропуска «Чаплинка», его имя не называется. Однако, как отмечает ряд СМИ, по заретушированному...

Украшаем окна шторами

Блог сайта «Дачный участок» 

Правильно подобранные шторы не только украшают интерьер, но и справляются с некоторыми несоответствиями в конструкции оконного проема.

Читать дальше...

Пётр Мамонов: В гробу карманов нет. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать!

«Ящик пандоры» 

1. Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя. 2. Любовь — это не чувство, это добродетель. Это количество добра, которое мы делаем, невзирая на отдачу. Когда ты делаешь просто так. Вот бабуля в метро, уступи ей место. Не надо к ней чувством пылать, делать надо, делать. 3. Любое, любое дело мимо любви — это мимо Бога. А мимо Бога — это мимо вообще. 4. Сделай кому-нибудь что-то хорошее, даром, но каждый день. Читать дальше...

Neo Cab is an emotional survival game about the last ride-share drivers

The Verge 

In the quiet, dreamy world of the recently announced game Neo Cab, gig workers are a dying breed. Technology has evolved past the need for flesh-and-blood drivers behind the wheel. Those who remain offer a different kind of service: human contact. “[Riders] want to talk to another human being and connect with them and share their story,” says creative lead Patrick Ewing. “There’s that taxi cab confessions angle that fascinated me — like anybody could get in this car.”

Читать дальше...

Словарь афоризмов и цитат Александра Лебедя

Блог сайта «Я так вижу» 

Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять.

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать. Учиться надо!

Генерал - демократ - это то же самое, что еврей-оленевод.

Мы матом не ругаемся - мы им разговариваем.

Читать дальше...

Facebook launches bulk app removal tool to clean up your privacy settings

The Verge 

Facebook now lets you bulk remove third-party apps, and any and all posts those apps may have published on your behalf, a welcome privacy change that should make it easier to strip access to your profile from services you no longer use. The change, precipitated by the ongoing Cambridge Analytica data privacy scandal, is part of a series of sudden changes Facebook is making to mitigate fallout from the revelation that third-party developers have had generous access to users’ data and could use... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net