Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 14.04.2018

«Три девицы под окном» или вспоминаем как выглядели Windows Mobile 2003 SE, WM 6, WM 6.5

Geektimes.ru 

Не так давно, копаясь в ящике в поисках трехгранного ключа, я с удивлением обнаружил, что храню три достаточно древних смартфона.

Ностальгия взяла верх и о чудо! Два раритета включились, а для третьего трудолюбивые граждане КНР еще производили аккумуляторы и его тоже можно было реанимировать. Перестав «пускать слезу» на СМСки 5-ти летней давности, я подумал, что просто обязан напомнить вам как выглядела ОС для смартфонов от Microsoft более чем 10 лет назад.

В этот раз у меня совсем мало свободного времени и я просто боюсь... Читать дальше...

«Три девицы под окном» или вспоминаем как выглядели Windows Mobile 5, WM 6, WM 6.5

Geektimes.ru 

Не так давно, копаясь в ящике в поисках трехгранного ключа, я с удивлением обнаружил, что храню три достаточно древних смартфона.

Ностальгия взяла верх и о чудо! Два раритета включились, а для третьего трудолюбивые граждане КНР еще производили аккумуляторы и его тоже можно было реанимировать. Перестав «пускать слезу» на СМСки 5-ти летней давности, я подумал, что просто обязан напомнить вам как выглядела ОС для смартфонов от Microsoft более чем 10 лет назад.

В этот раз у меня совсем мало свободного времени и я просто боюсь... Читать дальше...

Как разоблачить бабника, прежде чем он использует тебя

Soulpost.ru 

Знаю, иногда трудно сразу определить бабника, но если знать признаки, выведенные на горьком опыте других, то можно сэкономить свое время. Разоблачить такого мудака, прежде чем ты влюбишься в него, довольно сложно. Ведь он знает, что сказать, сделать и как выглядеть убедительно. Но не позволяй ему обвести тебя вокруг пальца. Вот как распознать бабника, прежде чем […]



Как живут сезонные рабочие в Европе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Проект фотографа-фрилансера из Мексики Ирвинга Вильегаса (Irving Villegas), рассказывает о жизни сезонных рабочих в Европе, которые приезжают из менее развитых стран, в основном из Польши и Румынии. Рабочие мигранты трудятся по 10 часов в день без выходных до окончания сезона, после чего уезжают домой навестить свою семью или переезжают в другую страну на очередные сезонные работы.

Сезонные рабочие на ферме по выращиванию спаржи под палящим солнцем в Вайтерштадте, Германия.

Перерыв на обед у сезонных рабочих... Читать дальше...

3 способа показать мужчине, что он – ваш Единственный

Soulpost.ru 

Без сильной эмоциональной связи с нашим партнером мы чувствуем себя уязвимыми и склонными к потенциально нестабильным и разрушительным отношениям. Итак, как же показать любимому, что он – ваш Единственный и неповторимый и получить такую же реакцию в ответ? Сделайте своего партнера номером один Вы не должны давать пустых обещаний и не подтверждать их действиями. Ваш […]

Почему парни переписываются с тобой, но никогда не зовут встретиться

Soulpost.ru 

9 вероятных причин одной из главных загадок в сфере знакомств: ты думаешь найти любовь онлайн, начинаешь переписываться с парнем, с которым, кажется, у вас много общего…но он даже не предлагает встретиться, не говоря уже о настоящих отношениях. Почему так? 1. Ему очень страшно. Парни тоже трудно переживают расставания и не хотят, чтобы это снова повторилось. […]



Встречайтесь с тем, кто видит вашу уязвимость и все равно любит вас

Soulpost.ru 

Будьте с тем, кто считает вас прекрасной, когда вы выходите из душа с всклокоченными волосами и прыщеватым лицом, кто обожает ваш голос, даже если от вашего пения вянут цветы. Держитесь за того, кто слушает ваш раскатистый храп по ночам и смачное чавканье за трапезой, но никогда не жалуется на это, кто знает, что у вас […]

Испанцы выяснили происхождение трехтысячелетнего золотого клада из Карамболо

Блог «Новости науки» 

Клад из Карамболо

F. Nocete et al./ Journal of Archaeological Science, 2018

Испанские физики и археологи выяснили происхождение трехтысячелетнего клада из Карамболо, сообщается в Journal of Archaeological Science. Ранее исследователи полагали, что золотые украшения, найденные недалеко от Севильи, могли привезти финикийцы, которые тесно сотрудничали с местными жителями. Но оказалось, что ювелирные изделия сделаны из местного золота, возможно, по финикийским технологиям.

В... Читать дальше...

Хитрость, с которой можно забыть о «чесночном дыхании»

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Без чеснока и жизнь не та, и борщ не такой уж вкусный. Во всяком случае, с этим согласятся все ценители «погорячее». Но у популярнейшей приправы есть один весомый недостаток: аромат. Нет-нет, в блюде он просто чудесен, а вот в дыхании после… Устранить этот маленький недостаток поможет вот такая хитрость.

Читать дальше...

Самые необычные дегустаторы в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Такая разная текила.

Когда речь заходит о профессии сомелье, подавляющее большинство представляет человека, который обладает утончённым обонянием и прекрасно разбирается в винах. Но на самом деле профессия эта гораздо шире, и существуют люди, которые дегустируют совершенно другие, порой совершенно неожиданные вещи.

1. Водяной сомелье

Читать дальше...

А стоит ли менять "шило" на "мыло"? Интригующая реакция жены на измену

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Знакомая, назовём её Татьяной, придя на работу, обнаружила, что забыла нужные бумаги дома, и поспешила вернуться за ними. Примчавшись домой на такси, влетела в спальню и ошалела...

Читать дальше...

Вот как сделать свои ботинки водонепроницаемыми

Блог сайта «Дачный участок» 

Магазины предлагают обувь на любой вкус и запрос, в том числе и водонепроницаемую. Однако, обычные водонепроницаемые ботинки, продающиеся в обувных магазинах, все же пропускают воду, что бы о них не говорили их производители и продавцы. Однако, один парень, работа которого заставляет его постоянно контактировать с водой, попробовал решить эту проблему при помощи пчелиного воска, купленного им в хозяйственном магазине.

Читать дальше...

Пирог «Алказар»

«Поваренок.ру» 

Очень вкусный пирог, который легко и быстро приготовить.

Как каждый знак Зодиака понимает, что рядом с ним – не «его» человек

Soulpost.ru 

Овен (21 марта — 19 апреля) Вы узнаете, что он – не «ваш» человек, когда почувствуете, что все, что он угнетает вас и удерживает, вместо того, чтобы идти с вами в ногу. Этот человек предпочитает валяться на диване целый день и пересматривать одно и то же телешоу, а не выйти в свет в поисках приключений, […]

Блины на манке

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Блины на манке, в отличие от заварных тонких блинов на кефире, получаются довольно пышными и толстенькими, но, не смотря на это, хорошо сворачиваются. Для их приготовления сначала нужно сварить жидкую манную кашу, остудить и завести на ней тесто для блинов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Размножение флоксов.

Блог сайта «Домоводство» 

Многолетние флоксы удивительно пластичны. Размножать их можно как вегетативным способом, так и семенами. При вегетативном размножении использовать можно практически любые части растения, начиная от корней и заканчивая кусочками соцветия с одним-двумя листьями. При этом все признаки сорта сохраняются. Способ размножения флоксов выбирают в зависимости от цели, которая при этом ставится. Так, например, флоксы можно делить, чтобы быстрее размножить редкий и красивый сорт, для получения большого количества... Читать дальше...

ВЫКРОЙКА ТОПА В ПОЛОСКУ DEREK LAM

Блог сайта «Домоводство» 

Полосатый топ скроен без боковых швов, благодаря чему полоска располагается в разных направлениях по переду и спинке. Кокетка, обтачка переда, планка и волан скроены из ткани-компаньона.

Читать дальше...

Зола: 5 полезных свойств

Блог сайта «Дачный участок» 

Она бывает разной: торфяной, угольной, но ценнее всего древесная, так как в ней больше питательных веществ. Она достается нам бесплатно, хотя на даче дорогого стоит! Какую же пользу приносит зола?

Читать дальше...

ПОДБОРКА НЕВЕРОЯТНЫХ ФАКТОВ О ЖИВОТНЫХ

Блог сайта «Мир интересен» 

1. В 1474 году в швейцарском городе Базеле петух, снесший яйцо, был обвинен в колдовстве и вместе с яйцом сожжен на костре. Однако уже в 20-ом веке французский ученый Пезар опытным путем доказал, что в следствии инфекционных заболеваний у птиц возможна непроизвольная перемена пола. В результате этого открытия в 1947 году, сожженный на костре инквизиции 500 лет назад петух был посмертно оправдан судом все того же города Базеля.

2. По данным Центра по контролю... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net