Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 27.04.2018

Мастер красок — яркое творчество Любови Титовой...она просто обожает акварель!

Блог сайта «Искусство» 

Она просто обожает акварель...

Черешня с фруктами

Художница Любовь Витальевна Титова родилась, живёт и работает в Москве. Закончила Архитектурный институт, где её самым любимым предметами были живопись, академический рисунок, композиция.

"Когда я пишу акварель, мне хорошо. И если она доставляет мне столько радости, вполне возможно, что мои картины доставят радость кому-то еще.. очень на это надеюсь.." - говорит о своем творчестве художница. И вряд ли можно сказать лучше о пиршестве радостных и чистых красок... Читать дальше...

Ким Кардашьян делает слепок своего голого тела для формы флакона духов — фото

Soulpost.ru 

Ким Кардашьян выпускает свой новый аромат, который называется KKW Body — дословно «тело Ким Кардашьян Уэст». Сама звезда говорит, что гордится этим ароматом с «золотым запахом». При этом флакон духов будет изготовлен по форме тела самой Ким, для чего она сделала слепок своих прелестей в обнаженном виде, и, конечно же, показала это в Инстаграме. Впрочем, […]

Часть 1. Документ12. №4

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

4. Пространство и движение

12:4.1

Все единицы космической энергии находятся в состоянии первичного вращения и исполняют своё назначение, обращаясь по всеобщей орбите. Все вселенные пространства, все составляющие их системы и миры представляют собой вращающиеся сферы, совершающие бесконечные кругообороты в пространственных уровнях мироздания. Во всём мироздании нет ничего абсолютно неподвижного, за исключением самого центра Хавоны—вечного Острова Рай, центра гравитации.

12:4.2

... Читать дальше...



ЖИЗНЬ В МИРЕ ТОНКОМ №5

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Нужно твёрдо понять, что то, что не было осознано при жизни на Земле, не будет осознано и в Тонком Мире. ...В Тонком Мире почти невозможно обрести новое сознание.

Читать дальше...

Гордон сделал прогноз для Запада: Россия пойдет в Прибалтику, США «забьют» на Украину, Европа импотентна и пасует перед РФ

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Встаньте и скажите России: «никакого бизнеса пока вы не уберетесь из Крыма и Донбасса. Никакого снятия санкций, только их наращивание. Но Европа импотентна»: журналист Дмитрий Гордон сделал громкое заявление в телеэфире.

Читать дальше...

Шмидт Крайон. Большая книга. Часть III. Медитативные Упражнения 13 №2

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Упражнение 2. Луч Вознесения

Это упражнение поможет вам осознанно повышать свои вибрации, идя по пути восхождения из материальности к Божественному единству. Можно выполнять его ежедневно (одного раза в день достаточно, например утром по пробуждении или вечером перед сном) на протяжении любого промежутка времени.

Выделите всего лишь несколько минут, чтобы представить себя в ярком, золотисто-жёлтом сияющем столбе света. Представьте, что этот столб уходит вертикально вверх в бесконечную высоту. Читать дальше...

Самолеты преткновения: НАТО может столкнуться с транспортными проблемами

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Frankfurter Allgemeine Zeitung, Германия

Российская транспортная компания, владеющая гигантскими транспортными самолетами Ан-124, отказывается продлить контракт с НАТО. Немецкие «зеленые» предполагают, что речь идет об ответе русских на введенные против них санкции.

Непростая жизнь темноволосой солистки группы ABBA Анни-Фрид Лингстад

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В шведской группе ABBA есть только один нешведский участник – это Анни-Фрид Лингстад темноволосая красотка, чей голос вам наверняка знаком по хитам «Money, money, money» и «Super Trouper». Жизнь у девушки складывалась очень непросто, и сегодня я предлагаю вам узнать о её нелегкой судьбе и окружавших её мужчинах.

Читать дальше...



15 машин, названия которых звучат как ругательство

Блог сайта «Я так вижу» 

Автомобиль — глобальный продукт. Машины поставляют во множество стран мира, и маркетологи не всегда точно попадают с названием той или иной новинки. Итог: в одной стране имя модели звучит ярко и модно, а в другой вызывает отторжение, поскольку похоже на ругательство или рождает какие-то негативные ассоциации. Мы собрали такие машины в нашей галерее.

Читать дальше...

Принц Уильям засыпал во время первого мероприятия после рождения ребенка — видео

Soulpost.ru 

Через пару дней после рождения третьего ребенка у принца Уильяма было намечено официальное мероприятие, но для него это было очень тяжело. Хоть он и принц, но, видимо, на полную прочувствовал на себе трудности первых дней родительства. Отец троих детей посетил мемориальную службу в Вестминстерском Аббатстве вместе с принцем Гарри и Меган Маркл, и ему явно […]

Древних людей поймали за охотой на гигантских ленивцев

Блог «Новости науки» 

Alex McClelland, Bournemouth University

Люди эпохи плейтосцена могли охотиться на гигантских ленивцев — об этом свидетельствуют следы человека внутри следов животного, найденные в Северной Америке, пишут ученые в статье, опубликованной в журнале Science Advances.

Гигантские ленивцы обитали в Северной и Южной Америке и были мало похожи на живущих сегодня потомков. Эти крупные млекопитающие жили на земле, обладали длинными и мощными когтями и были сопоставимы по величине со слонами. Читать дальше...

Россияне получат единый идентификатор уже в 2019 году

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Уже с 2019 года в России появится сквозной идентификатор, который объединит номера паспорта, пенсионного и страхового удостоверения, пишет газета «Известия».

Читать дальше...

Гоголь-моголь: рецепты с кофе, фруктами и алкоголем

Блог сайта «Четыре вкуса» 

С детства знакомый и для многих любимый напиток на основе сырого яйца, гоголь-моголь, можно приготовить множеством способов: безалкогольный детский вариант с соком или какао, утонченный кофейный, или же алкогольный — отличный вариант коктейля для вечеринки или посиделок с подругами.

Читать дальше...

Продукты, противопоказанные на завтрак

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Спорим, для тебя, как и для большинства из нас, главную роль в завтраке играет не польза, а скорость и легкость его приготовления? К сожалению, такой подход может не только навредить твоей фигуре, но и поспособствовать развитию серьезных заболеваний. Если хочешь этого избежать, навсегда исключи из утренних приемов пищи эти 7 продуктов!

Сырые овощи

Читать дальше...

ПЕЧЕНЬЕ, КОТОРОЕ ТАЕТ ВО РТУ.

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Очень простой рецепт, по которому можно легко и быстро приготовить такое печенье, которое будет просто таять во рту. Не что иное как семечки. Его не замечаешь, как съедаешь. Вкусно!

Читать дальше...

Сериал Жемчуга (2016) — содержание серий, описание сюжета, актеры и роли

Ladiesvenue.ru 

С понедельника, 30 апреля 2018 года на телеканале Россия-1 начнется повторный показ детективной мелодрамы «Жемчуга», в основе сюжета которой — мистическая сила жемчужного ожерелья, привратившего жизнь своей хозяйки в остросюжетную авантюру. Сюжет многосерийного фильма Жемчуга на России-1 Женя Ладонежская родилась в благополучной семье — у ее родителей хороший бизнес, большая квартира, антиквариат. Но завистливые людли […]

Читать дальше...

Эффективные способы избавиться от мух

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Монотонное жужжание и назойливость делают мух очень неприятными созданиями. А когда они садятся на еду, мы сразу начинаем думать о том, какую заразу эти насекомые могли притащить на своих лапках. Вот несколько действенных способов избавить себя от присутствия мух. Берите на заметку!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Хуснуллин: ввод жилья в России в 2024 году может быть чуть ниже, чем в 2023-м

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net