Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 28.04.2018

Милая моя...

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Милая моя...
Пусть россыпь звёзд твоих волос
Не омрачит скорбя.
Кто есть у тебя ещё,
Кто так любил тебя?
Милая моя...
Пусть годы всех твоих морщин
Не опечалят зря.
Кто есть у тебя ещё,
Кто так ценил тебя?
Милая моя...

Читать дальше...

Vít Klíma: «Мы верим США и НАТО, даже если они лгут»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Пишет Вит Клима (Vít Klíma) в чешской Aktuálně.cz:

"В последнее время лояльность чехов по отношению к США и НАТО два раза подряд подверглась серьезной проверке. Сначала в случае, когда нервно-паралитическое вещество было применено для покушения на жизнь отца и дочери Скрипалей, а потом — после химической атаки Башара Асада против собственных граждан в предместье Дамаска. В обоих случаях главным виновником назвали (прямо или косвенно) Россию и персонально Владимира Путина, как её президента. Читать дальше...



Пивоваров: "В управлении российской наукой сейчас засилье людей, которые ничего не понимают"

Блог «Новости науки» 

Юрий Сергеевич Пивоваров (род. 1950) — советский и российский политолог и историк. Кандидат исторических наук, доктор политических наук, академик РАН (2006). В 1998—2015 годах — директор, с 27 апреля 2015 года — научный руководитель Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН РАН), профессор МГУ, МГИМО и РГГУ. Лауреат «Роккановской премии» (2015). Ниже размещен фрагмент передачи "Персонально ваш" на радио "Эхо Москвы" с его участием.

Ю. Пивоваров: Вы знаете, у нас постоянно что-то реформируют, реорганизуют. Читать дальше...

Беременная Костенко прояснила слухи о проблемах со здоровьем

Soulpost.ru 

Некоторое время назад в СМИ появилась информация о том, что супругу Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко, которая находится на 7-м месяце беременности, положили на сохранение в больницу. Сегодня сама будущая мама пролила свет на состояние своего здоровья. «Спасибо большое доброй, счастливой и адекватной публике???? Скажу честно, раньше не понимала, когда внезапно страницы беременной девушки стали содержать […]

Хунза, - народ котрый почти никогда не болеет и выглядит молодо

Блог сайта «Я так вижу» 

Долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана) называют «оазисом молодости». Продолжительность жизни обитателей этой долины — 110-120 лет. Они почти никогда не болеют и выглядят молодо.

Читать дальше...

Китаец 36 лет пробивал в скалах канал для родной деревни

Блог сайта «Я так вижу» 

Житель провинции Гуйчжоу, расположенной на юго-западе Китая, выкопал канал длиной 9400 метров прямо на склоне горы. Работы заняли 36 лет, мужчине время от времени помогали другие жители деревни, сообщает агентство Xinhua.

Читать дальше...



Слово в неделю о расслабленном

Алчевское благочиние (Алчевск) 

Иеромонах Арсений (Писарев) Сегодня на Божественной Литургии мы слышали евангельское зачало, которое рассказывало нам о чуде исцеления тяжкобольного, расслабленного, еле ходящего человека. 38 лет он нес наказание за какой-то совершенный им и ему только известный грех. О том, что его болезнь была наказанием говорит Сам Господь. Он подходит к исцеленному уже в храме и предупреждает: «не греши [...]

Трамп признался, что ничего не подарил Мелании на день рождения

Soulpost.ru 

Дональд Трамп еще больше возмутил женщин всего мира, признавшись в интервью Fox News, что он был слишком занят, чтобы купить подарок своей супруге на день рождения: на днях Мелании исполнилось 48 лет. Когда президента прямо спросили, что он подарил своей жене, тот ответил, смеясь: «Ну, мне лучше не вдаваться в подробности, иначе у меня могут […]

Уран пахнет тухлыми яйцами

Блог «Новости науки» 

Седьмая планета от Солнца полна секретов и тайн, раскрыв которые можно узнать многое о происхождении нашей Солнечной системы. Международная команда исследователей приблизилась к разгадке этих тайн, но для этого им пришлось выяснить, что Уран обладает одним из самых неприятных запахов, известных человеку.

Читать дальше...

Обед людей разных стран и профессий

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Некоторые люди могут наслаждаться икрой и вином, а у других на обед — бутылка Coca-Cola с бананами и конфетами. Сотрудники ФБР потребляют в 2 раза больше калорий, чем средний человек, финские моряки не могут представить себе обеденный перерыв без стакана молока, а сотрудники московского ГУМа едят по пропускам. Мы собрали 10 фотографий блюд, которые люди со всего мира едят на обед, согласно их профессии.

Читать дальше...

Анна Седокова о сексе и жизни с нелюбимым мужчиной

Soulpost.ru 

Что важнее при выборе мужчины мечты: прислушиваться к зову сердца или все же полагаться на подсказки разума? О том, каково это жить и спать с нелюбимым мужчиной, Анна Седокова написала в своей колонке для SNC. «25 апреля 2018 года состоялось важное событие: Мелания Трамп впервые взяла Дональда Трампа за руку на публике! Событие выдающееся, если […]

После того как я узнала про хлеб в блендере, больше не беру магазинный

Блог сайта «Дачный участок» 

Не так давно у меня было день рождение и я наконец-то купила себе в подарок блендер. Раньше у меня был миксер, и то еще советских времен, который поломался от старости. Блендера на моей кухне долго не было, а вот рецепты с его использованием были.

Читать дальше...

Джей Ло песней попросила своего бойфренда взять ее замуж — видео

Soulpost.ru 

Дженнифер Лопес, которая уже больше года в отношениях с бейсболистом Алексом Родригесом, представила на Billboard Latin Music Awards-2018 клип на песню El Anillo, что в переводе означает «Кольцо». В видеоработе Джей Ло в образе царицы ждет от своего возлюбленного предложения руки и сердца, она поет, что у них все прекрасно, но не хватает только одного […]

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net