Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 15.04.2018

Геофизическое оружие

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Геофизическое оружие представляет собой особый вид вооружения, которое использует энергию природных стихий в военных целях. Исходя из среды, в которой происходят данные процессы, различают следующие виды геофизического оружия: атмосферное, литосферное, гидросферное, озонное, биосферное. Методы, с помощью которых вызываются геофизические факторы, бывают различные, однако энергия, которая при этом затрачивается, в любом случае на многие порядки меньше энергии, выделенной силами природы. Именно этот... Читать дальше...

10 контактов с инопланетянами, которые шокировали весь мир

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Ежегодно тысячи людей по всему миру рассказывают о странных контактах с инопланетными гостями. Они описывают загадочные летательные аппараты в небе и рассказывают страшные истории похищений.

Читать дальше...

Специалисты 12.04.2018

«Ящик пандоры» 

Россия — это хорошее место для заработка денег? Ну, по крайней мере на протяжении последних 500 лет, Россия была одним из лучших мест для зарабатывания денег. При условии, что вы собираетесь именно зарабатывать, а не грабить. Понятно, что в XVI — XVII веках грабить было гораздо легче Южную Америку, чем Россию. Но для тех кто собирался именно зарабатывать, Россия всегда была очень хорошим местом. Кстати лучше прочих это понимали немцы. Жители множества германских государств от Швеции до Нидерландов приезжали в Россию в товарных количествах... Читать дальше...



Год спокойного Солнца

Блог «Новости науки» 

Целых одиннадцать дней на Солнце, вопреки известной поговорке, нет ни одного пятна. Это значит, что наша звезда вступает в период минимальной активности и в течение ближайшего года магнитные бури и рентгеновские вспышки станут редкостью. О том, что происходит с Солнцем, когда его активность вновь возрастет и чем объясняются эти спады и подъемы, мы попросили рассказать сотрудника Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН, доктора физико-математических наук Сергея Богачева.

Читать дальше...

7 секретов приготовления вкусных блюд из рубленого мяса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фарш — это не только сочные котлеты, но и бесподобные пельмени, аппетитные голубцы, запеканки, румяные пирожки, пироги и многие другие вкусности. Это основа многих блюд, поэтому так важно знать, как правильно его готовить.

Сегодня мы расскажем о кулинарных хитростях в приготовлении идеального фарша.

Читать дальше...

Чирбули с курицей и грибами

«Поваренок.ру» 

Чирбули с курицей и грибами, на костре. Или яичница по-грузински - не сложное блюдо. Главное следить за тем, что ыб не пригорело, а так же отгонять желающих его скушать раньше времени.

Банановое варенье, 11 рецептов с мякотью, лакомство из кожуры, и о чем расскажет наклейка на тропической ягоде

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Горячий, поджаренный с солью и перцем гарнир к острому мясу. Удивительно, но речь о бананах. Из питательных плодов, которые с позиции биологов вовсе не фрукты, а ягоды, готовят пиво, уксус, мармелад, мороженное и даже вино. А рецепт варенья из бананов — находка для хозяек, которые мечтают восхищать гостей и домочадцев необычным лакомством.

Читать дальше...



Рожки с кремом

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Ингредиенты:
Сливочное масло — 150 Грамм
Мука пшеничная — 250 Грамм

Куриный желток — 1 Штука
Ледяная вода — 50 Миллилитров (с красителем)
Соль — 1 Щепотка

Как приготовить "Рожки с кремом"
1. Подготовьте продукты. Масло должно быть холодным, только из холодильника. В ледяную воду добавьте пару капель пищевого красителя (оранжевого или желтого), чтобы окрасить тесто для рожков.
2. Просейте муку, добавьте щепотку соли, холодное масло. Руками или с помощью комбайна разотрите все в крошку. Читать дальше...

Творожники с картошкой, сыром и зеленью

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Продукты:

творог 200 г
картофель 200 г
яйцо 1 шт.
зелень
чеснок 1-2 зубчика
сыр 100 г
мука для обваливания
соль
перец
масло растительное для жарки

Приготовление:
Отварить картофель. Тёплым натереть на мелкой тёрке, добавить творог.

Смешать с мелко нарезанной зеленью, добавить яйцо, соль, перец и тёртый сыр.

Перемешать.


Сформировать небольшие биточки, обвалять в муке.

Обжарить с двух сторон на среднем огне под крышкой. Читать дальше...

"Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова”. Открытое письмо

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Лия Меджидовна, после того, как я посмотрела в Сети ваше обращение (о ситуации в стране), былое уважение к вам напрочь исчезло. С чего вы вообще взяли, что смыслите в политике хоть что-нибудь?

Читать дальше...

Эверест: по трупам к вершине

GOODBYE OFFICE 

Нас, людей, всегда притягивают риск и красота, не так ли? Быстрая езда, прыжки через костер, прыжки с парашютом… список можно продолжать бесконечно. Но разумно ли делать из самой высокой и опасной горы планеты второй Диснейленд?

Читать дальше...

Холостяк 2018 Россия: кто ушел на этой неделе выпуск от 15.04.2018

Ladiesvenue.ru 

На телеканале ТНТ продолжается 6 сезон шоу Холостяк с Егором Кридом, в выпуске от 15.04.2018  телезрители увидели свидание Егора и Насти Смирновой, также Холостяк уделил внимание Виктории, Галине, Елене. Щоу на этой неделе покинула Елена Головань. Холостяк 6 (Россия): кто ушел на этой неделе (выпуск 15.04.2018) За завтраком на вилле не было двух участниц. Анастасия […]

Читать дальше...

World’s third hyperloop test track is now under construction

The Verge 

We haven’t heard much from Hyperloop Transportation Technologies since last year, when the California-based company released a handful of images and a video to prove that it is building what it says is the world’s first full-scale, passenger-ready hyperloop. Today, the company has broken its silence with the announcement that it’s begun construction of a kilometer-long test track near its R&D center in France.

Читать дальше...

Коротко по Сирии. 15.04.2018

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Всякое-разное по Сирии из накопившегося за последние пару дней.

Рост курса акций корпорации Ratheon производящей крылатые ракеты "Томагавк".  Один из гешефтополучателей "Арабской весны".

Как 76 ракет "Томагавк" могут поместиться в одном разрушенном научном центре.

Вот так это выглядит с воздуха. Отличный способ списать сбитые на сирийскими авиабазами ракеты на один комплекс. Нет.

Лейтенант Хасан Шелф. Зенитная батарея под его руководством сбила 16 ракет.

Корреспондент CNN нюхает детский рюкзак... Читать дальше...

Современный украинский художник Денис Саражин

Блог сайта «Искусство» 

Денис Саражин родился в 1982 году в Никополе, Днепропетровской обл.
После 2-х лет учебы в Херсонском техническом университете на специализации «Компьютерный дизайн» успешно сдает вступительные экзамены в Харьковскую Государственную Академию Дизайна и Искусств, которую окончил в 2008 году.
Специализируется в живописи, был учеником Ганоцкого В.Л., Чауса В.Н., Винтаева В.Н.
Награжден дипломом 1-й степени и премией за выдающиеся достижения в живописи от украинской Академии художеств.
В... Читать дальше...

ПОЧЕМУ ОДНИ ЛЮДИ ВЫГЛЯДЯТ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ, А ДРУГИЕ — СТАРШЕ

Блог сайта «Мир интересен» 

Американская Национальная академия наук опубликовала результаты исследования, которое только подтвердило то, что все и так знают: люди действительно сначала взрослеют, а потом стареют с разной скоростью. И, да, некоторые могут выглядеть молодо долгие годы, а потом — бах, и все, «резко сдал»!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





12 салатных заправок из трех ингредиентов

Блог сайта «Steak Lovers» 

Лето дарит нам изобилие свежих овощей и зелени. Было бы большим гастрономическим преступлением этим не воспользоваться. Легкие салаты являются идеальным блюдом для летнего стола. Сочетая зелень и овощи в разных комбинациях, салат можно есть хоть каждый день. А чтобы он не успел приесться и надоесть, необходимо постоянно менять салатные заправки. Все, что вам нужно для их приготовления — это базовый ингредиент и несколько приправ. Вот 12 интересных дрессингов, которые можно приготовить на скорую руку... Читать дальше...

Песни из фильма Гоголь. Вий (2018) весь саундтрек слушать онлайн

Ladiesvenue.ru 

Предлагаем вам послушать онлайн весь саундтрек к фильму Гоголь. Начало премьера которого прошла в кинотеатрах страны с большим успехом. Музыка для фильма уже традиционно была написана композитором Райаном Оттером. У музыканта получаются треки с очень густой, пробирающей до мурашек атмосферой, которая дополняет мистический сюжет фильма и делает восприятие происходящего на экране более реалистичным. Ниже вы […]

Читать дальше...

«Мне 42, живу в Барселоне, есть семья. Родители в России, болеют и просятся ко мне». А как поступишь ты?

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Любовь, семья, связь между родственниками — самое главное в нашей жизни. Нам с детства прививают семейные ценности и, конечно же, уважение к родителям. В идеале все должны жить счастливо и в гармонии друг с другом, но во многих ячейках общества что-то идет наперекосяк: то дети неблагодарные, то родители плохие… А когда речь заходит о переезде родителей к детям, вообще мрак.

Читать дальше...

Почему в СССР брили годовалых детей наголо?

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

В Советском Союзе было множество различных традиций, которые до нас не дошли или потеряли свое изначальное значение. В те времена все матери в обязательном порядке брили наголо своих годовалых детей.
Собственно, многие делают это и сейчас, но с чем же это связано на самом деле? В СССР считалось, что от этого шевелюра станет пышнее и здоровее. Часто младенца до года вообще не стригли. Потом это стали делать исключительно из соображений гигиены.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Староста деревни Рыльково был признан одним из лучших в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net