Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 22.04.2018

Холостяк 2018 Россия: кто ушел на этой неделе выпуск от 22.04.2018

Ladiesvenue.ru 

На телеканале ТНТ продолжается 6 сезон шоу Холостяк с Егором Кридом, в выпуске от 22.04.2018  телезрители увидели групповое свидание Егора и Даши Клюкиной, Ольги Ломакиной и Снежаны Янченко и индивидуальное свидание Холостяка с Висторией Коротковой. Проект на этой неделе покинула Роза Герц. Холостяк ТНТ 6 сезон 7 серия 22.04.2018 Днём участницы нашли на столе белый […]

Читать дальше...

Дрожжевой комплекс молодости

Блог сайта «Своими руками» 

Дрожжевой комплекс молодости

Дрожжевая маска

ИНГРЕДИЕНТЫ

2 ч.л. живых дрожжей

6 ч.л. теплого молока

1 ч.л. мёда

3 ч.л. крахмала несколько капель масляного витамина Е

несколько капель масляного витамина А

Для этой эффективной маски нужно брать исключительно живые дрожжи, сухие не подойдут: маска утратит свои чудесные свойства. Радует дешевизна этого продукта, так что ликуем, милые дамы!

Масляные витамины А и Е можно добавлять по желанию. Читать дальше...



В Сирии найден огромный схрон боевиков с американским оружием.

Блог сайта «Темафон» 

Партия боеприпасов и вооружения американского происхождения, которые отправились в Сирию в качестве помощи радикальным исламистам, практически успела добраться до Дамаска. По данным арабского информационного портала Muraselon, в ходе патрулирования населенного пункта Аль-Думайр, находящегося к югу от сирийской столицы, правительственные силы САР обнаружили схрон боеприпасов, принадлежащий террористам.

Читать дальше...

15 заморских деликатесов, при виде которых у вас пропадёт аппетит

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зачастую экзотические блюда местной кухни могут оставить более яркие впечатления от поездки в ту или иную страну, чем все её туристические достопримечательности вместе взятые. Убедитесь в этом сами, посмотрев нашу подборку фотографий.

Балют – вареное утиное яйцо с уже развившимся эмбрионом внутри. Этот деликатес можно попробовать в странах Юго-Восточной Азии.

Во Вьетнаме производят вина из змей и скорпионов, которые применяются в народной медицине и считаются сильным афродизиаком. Читать дальше...

Салат «Мужской Каприз»

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Достойный салатик! Всем всегда нравится!

Ингредиенты

  • 300 гр мясо говяжье отварное

  • 1 банка кукурузы

  • 1 банка красной фасоли

  • 200 гр корейской моркови

  • перец болгарский любого цвета

  • зелёный лук

  • масло подсолнечное

  • соль перец

Приготовление

Мясо и перец нарезать соломкой, добавить остальные ингредиенты, посолить, поперчить и заправить маслом. Читать дальше...

Национальный парк «Хванге» и лев Сесил

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сесил — 13-летний юго-западный африканский лев, изначально живший в национальном парке «Хванге» в Зимбабве. Он был был главной достопримечательностью парка, самым известным животным страны и объектом наблюдения и изучения Оксфордского университета в рамках большого исследования.

1 июля 2015 года лев Сесил был застрелен американским стоматологом Уолтером Палмером. Его убийство вызвало тогда большой международный резонанс.

Прогуляемся по парку, вспомним знаменитого льва и посмотрим, как развивались события далее. Читать дальше...



Загоревшийся американский истребитель сбросил баки и чуть не убил японских рыбаков

«Don't Panic Magazine» 

Еще один неприятный инцидент произошел в японской префектуре Аоморе с американским боевым самолетом. Истребитель F-16 вылетел с авиабазы Мисава, но в полете у него загорелся двигатель. Пилот решил проблему единственным возможным способом.

Читать дальше...

The FTC warns of robot calling spam targeting Chinese speakers

The Verge 

The Federal Trade Commission warned this week that mobile spam calls are now targeting the Chinese community in the US, with the robocaller pretending to be from the Chinese Embassy. The messages range from asking the recipient to pick up a package or document from a Chinese Consulate office and offering to exchange yuan to dollars, to the Embassy investigating a fraud and requiring personal information to avoid deportation.

Читать дальше...

Ленивые голубцы. Отличные, сочные вкусные

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Готовим сегодня ленивые голубцы.Эти голубцы называются "ленивыми" потому что при их приготовлении не надо возиться с капустными листьями, готовятся они проще, чем обычные голубцы. А на вкус ничуть им не уступают. Голубцы получаются сочные, нежные, ароматные. Из указанного количества ингредиентов получается 8-12 порций.

Читать дальше...

Умерла Нина Дорошина актриса из фильма Любовь и голуби: причина смерти, биография

Ladiesvenue.ru 

Любимая многими народная артистка РСФСР, Нина Дорошина ушла из жизни на 84-м году. Эта информация появилась на официальном портале театра «Современник» в Facebook. Также печальное известие о смерти Нины Дорошиной подтвердили в пресс-службе департамента культуры столицы. Причина смерти Нины Дорошиной По предварительной информации, Дорошина умерла у себя дома в ночь на 21-е апреля, от остановки […]

Читать дальше...

Каждый Знак Зодиака имеет свою собственную неповторимую изюминку.

Radionetplus.ru 

Каждый Знак Зодиака имеет свою собственную неповторимую изюминку – потрясающую и неповторимую, способную свести с ума всех и вся. Мы расскажем тебе, в чем же заключается изюминка каждого Знака Зодиака!

Новая революция против Путина: Павел Дуров с голым торсом на броневике

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Противники России подкатили тяжелую артиллерию на подмогу Павлу Дурову и Telegram. Мощнейшая неправительственная организация Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU) выступила в поддержку мессенджера и его разработчика. Страница организации в Twitter обнародовала официальное заявление:

Читать дальше...

Как Англия убивала русских царей

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Обвиняя Россию в "государственных убийствах" на своей территории, Англия проявляет чудовищное лицемерие, так как стояла за смертью, по крайней мере, пяти русских царей

Русская азбука

Radionetplus.ru 

такие вот азбуки продают сейчас школьникам...

Как правильно мыть кота/кошку

Radionetplus.ru 

Не следует часто купать кошек, ведь природа дала ей чудесный язычок, которым она вылизывает себя, не оставляя на теле сухого места. Кроме того, каждая шерстинка покрыта защитной смазкой, получаемой из подкожных сальных желез. Каждый раз, купая кошку, вы на время лишаете ее шерсть этой природной защиты.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Как отвечать на некоторые каверзные детские вопросы

Radionetplus.ru 

Почему небо голубое, а трава зеленая? Почему вода мокрая? Ребенок в возрасте до 10 лет задает порядка 300 вопросов в день, подсчитали дотошные ученые. На одни вопросы родители отвечают легко, почти не задумываясь, а от некоторых просто хватаются за голову – настолько каверзными и неожиданными они бывают. Здесь представлены самые необычные детские вопросы, способные не просто удивить взрослого, но и поставить его в тупик. В качестве бонуса под каждым вопросом помещен развернутый ответ специалиста из соответствующей области. Читать дальше...

Продукты, которые опасно кушать натощак

Radionetplus.ru 

То, что завтрак — самая важная еда за день, мы с горем пополам выучили. В итоге утром мы добросовестно едим, да только не всегда то, что нужно... Но выпечка вызовет апатию, цитрусовые — гастрит, а кофе с молоком — камни в почках.

Эротические сны и их толкование

Radionetplus.ru 

Современные сексологи уверяют, что не все наши эротические сны являются следствием эротических переживаний. Есть более глубинные смыслы, о которых принято все больше молчать, нежили делиться за чашечкой кофе. Что ж. Давайте тогда здесь поговорим откровенно.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net