Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 22.04.2018

Белый шоколад с клюквой и орехами – оригинальный десерт за 5 минут

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Белый шоколад вкусен сам по себе. Но если в него добавить еще немного клюквы, орехов и прочих вкусностей – он станет просто бесподобным десертом. Хотите попробовать? Предлагаем вам простые и быстрые рецепты его приготовления, на которые у вас уйдет не более 5-10 минут.

Читать дальше...



Развиваем русскую речь

Radionetplus.ru 

Что бы ни происходило в мире и как ни была бы изменчива мода, грамотность и правильная речь всегда будут в почете, поэтому предлагаю начать учиться прямо сейчас.

Рядом с чем можно и нельзя сажать помидоры?

Блог сайта «Дачный участок» 

Неплохими соседями для томатов считаются бобовые культуры: фасоль, бобы или горох. Правда, речь идет о компактных сортах и такому расположению, которое не затенит помидорные растения. Не следует преувеличивать пользу бобовых и сажать их слишком густо, близко и много – в таких условиях любой друг превращается в конкурента. Допустимо соседство с различными видами капусты и со спаржей.

Читать дальше...

Женщины, вскружившие головы многим мужчинам в XIX веке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лиллиан Расселл



Лиллиан Расселл была первой американской звездой в современном понимании этого слова. Несколько десятилетий её имя ассоциировалось с жанром оперетты, она появлялась в водевилях, танцевала и пела в варьете. И неизменно приводила публику в неописуемый восторг. Говорили, что ей достаточно выйти на сцену и просто полировать ногти — публика всё равно с замиранием сердца следила за каждым её жестом. Настолько она была хороша.

Кроме того, Рассел была убеждённой феминисткой и «иконой стиля». Читать дальше...



Особенности выращивания рассады огурцов

Блог сайта «Дачный участок» 

Я предпочитаю выращивать огурцы через посадку семян прямо в грунт – под пленку. Но многие садоводы практикуют выращивание через рассаду. И заслуживают большое уважение, так как, в отличие от помидоров, огурцы довольно капризны.

Читать дальше...

Как создавать 3d модели с помощью Python

Geektimes.ru 

Привет, Хабр! Однажды мне потребовалось создать 3d модель дна, . Сегодня я хочу рассказать о том, как можно создавать 3D модели Python 3. Способов для этого достаточно много: blender python api, Vpython… Но я хочу рассказать, как делать модели используя только Python.

Весенние операции. Приводим в порядок цветник

Блог сайта «Дачный участок» 

Все весенние операции в цветнике условно можно разделить на 3 этапа: уборка, подкормка и посадка (посев). В идеале желательно сделать всё это одновременно и в сжатые сроки, ведь в распоряжении большинства дачников весной всего несколько выходных.

Читать дальше...

Обновляем землянику. Как оценить состояние кустиков и восполнить потери?

Блог сайта «Дачный участок» 

Растущую на даче клубнику нужно освободить от всего лишнего, подкормить и защитить от болезней и вредителей. Новые посадки тоже лучше делать весной.

Читать дальше...

Ленинская премия

«Ящик пандоры» 

В Ульяновской области местные власти объявили, что в честь дня рождения Ленина восстанавливают практику выдачи Ленинской премии за трудовые и творческие достижения.Инициатором выступил местный губернатор Морозов. По его словам, практика выдачи подобных премий является позитивным опытом советского прошлого, которое надо внедрять и в настоящее.Премию планируют вручать самым заслуженным работникам пятилетки. Ее размер составит 1 000 000 рубелй.Конечно, масштаб уже не тот, да и страна у нас теперь капиталистическая... Читать дальше...

Брабансон

Wikipet.by 

Все о породе лошадей брабансон!

У самолета Air India турбулентностью выбило иллюминатор.

Блог сайта «Темафон» 

У самолета Air India, попавшего в зону турбулентности во время рейса между Амритсаром и Нью-Дели 19 апреля, из-за сильной тряски вылетело стекло иллюминатора. Об инциденте в воскресенье, 22 апреля, сообщает NDTV.

Читать дальше...

Суп который, Обрадует всю семью! Крестьянская Затирка.

Блог сайта «Домашняя кулинария» 

Суп Крестьянская «Затирка». Этот суп из старинной русской кухни. Получается нежный, сытный, наваристый, очень вкусный и аппетитный, его обожают даже дети. Всегда получается просто великолепным. Я же его люблю за простоту приготовления. Обязательно попробуйте!

Читать дальше...

Сегодняшняя ситуация в Армении.

Блог сайта «Темафон» 

Утром состоялась встреча лидера протестного движения Никола Пашиняна и премьера Сержа Саргсяна, который покинул встречу, пригрозив Пашиняну повторением событий 1 марта 2008 года, когда власти силой разогнали протестующих против избрания Сержа Саргсяна президентом. Тогда были убиты 9 демонстрантов.

Читать дальше...

В Японии придумали рецепт торта.

Блог сайта «Мир интересен» 

Мир в шоке: там только 3 ингредиента! Этот торт - гениальная выдумка. Соблазнительно мягкий и невероятно нежный на вкус, он поражает весь мир своей простотой. Все, что вам нужно, - 3 ингредиента. Рецепт: Вам понадобится: • 3 яйца • 120 гр белого шоколада (можно заменить молочным) • 120 гр сливочного крем-сыра (маскарпоне) Приготовление: Шоколад сломать на мелкие кусочки и положить в миску.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Варенье из фиников с лимоном

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Рецепт, как приготовить варенье из фиников с лимоном, очень необычный и, я бы даже сказала, непривычный. Но получается варенье очень классное, с насыщенным вкусом и таким же ароматом.

Читать дальше...

7 многофункциональных полезных девайсов, которые обязательно пригодятся школьникам и студентам

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Самые лучшие функциональные девайсы, которые способны облегчить повседневную жизнь школьников и студентов.



С началом учебного года забот об экипировке студентов и школьников меньше не стало, а потому вопрос о самых полезных и актуальных гаджетах стоит довольно остро. И в нашем обзоре - 7 классных приспособлений, которые будут полезны учащимся вне зависимости от возраста.

1. Функциональный девайс следящий за осанкой - Lumo Lift






Отличный удобный гаджет... Читать дальше...

Гуляш с подливкой и картофельным пюре

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Ингредиенты:
Говядина — 0,5 кг
Лук репчатый — 1 шт.

Морковка — 1 шт.(можно без нее )
Мука — 1 ст. л.
Том. паста — 1 ч.л.
Можно сметану — 1 ст. л (у меня без нее)
Лавровый лист — 1 шт.
Соль по вкусу — 0.5 ч.л примерно

Приготовление:
1. Нарезать мясо на небольшие кусочки, слегка обжарить (можно не обжаривать, а сразу добавить в мясо немного кипятка) и потушить вместе с луком и тертой морковкой в собственном соку на несильном огне, немного налив в кастрюлю раст. Читать дальше...

6 блюд, которыми гордится Ирландия

Блог сайта «Steak Lovers» 

Ежегодно 17 марта ирландцы, да и просто любители ирландской культуры, отмечают День святого Патрика — покровителя Ирландии. В этот день принято облачаться в зеленый, танцевать ирландские народные танцы и есть традиционные блюда. Лучшего повода познакомиться ближе с ирландской кухней и выпить кружечку Гиннесса не найти. Ирландская кухня достаточно простая и сытная. На столе в изобилии всегда присутствует рыба, мясо и главный местный продукт — картофель. Вот 6 истинно ирландских блюд, которые обязательно нужно попробовать. Читать дальше...

Знаете, откуда на самом деле появилось золото? Ученые открыли шокирующую правду

«Don't Panic Magazine» 

Ученые из Корнуэлльского университета Америки решили одну из самых больших загадок нашей планеты. Они поняли, откуда на самом деле взялось на Земле золото!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net