Главные новости Кызыла
Кызыл
Май
2020

Новости Кызыла за 27.05.2020

Путин попросил обратить внимание на данные по безработице в 8 регионах

«RBC.RU» (РБК) 

Речь идет о Тюменской, Калининградской, Волгоградской областях, Чувашии, Бурятии, Туве, Кабардино-Балкарии и Алтае. Президент попросил федеральные органы обратить на регионы особое внимание, а глав субъектов — «активно поработать»

27.05.2020 19:03 : Второй глава российского региона заразился коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Второй глава российского региона заразился коронавирусом. Руководитель Удмуртии Александр Бречалов объявил о том, что у него положительный тест. Бречалов добавил, что на прошлой неделе контактировал с заболевшим человеком. У тех, кто общался с самим главой Удмуртии, пока отрицательные результаты тестов. Ранее глава Тувы Шалбан Кара-оол также подтвердил, что заразился коронавирусом.

Читать дальше...



Второй глава российского региона заразился коронавирусом

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Второй глава российского региона заразился коронавирусом

Второй глава российского региона заразился коронавирусом. Руководитель Удмуртии Александр Бречалов объявил о том, что у него положительный тест. Бречалов добавил, что на прошлой неделе контактировал с заболевшим человеком. У тех, кто общался с самим главой Удмуртии, пока отрицательные результаты тестов. Ранее глава Тувы Шалбан Кара-оол также подтвердил, что заразился коронавирусом.

Между тем Рамзан Кадыров заявил, что здоров... Читать дальше...

Пресс-служба главы Удмуртии: Здоровье позволяет Бречалову исполнять служебные обязанности

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пресс-секретарь главы Удмуртской республики сообщила ФАН, что Александр Бречалов находится в режиме полной самоизоляции.

Читать дальше...

Чечня и Ингушетия вошли в число регионов с самой сложной ситуацией с безработицей

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Самая сложная ситуация на рынке труда среди российских регионов складывается в Туве, Чечне и Ингушетии, где безработица достигает 9−11%. Такие данные привел министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.



27.05.2020 18:25 : Глава Удмуртии Александр Бречалов заразился коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Еще один глава российского региона заразился коронавирусом. Инфекция подтвердилась у руководителя Удмуртии Александра Бречалова. Об этом сообщили в республиканском оперативном штабе. Несколько дней назад стало известно о госпитализации главы Тувы Шолбана Кара-оола. Он сам подтвердил, что заразился коронавирусом.

Котяков назвал регионы с самой сложной ситуацией на рынке труда

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков рассказал, в каких российских регионах сложилась самая сложная ситуация по доле официально регистрируемой безработицы.

Читать дальше...

Минтруд: самая тяжелая ситуация с безработицей - в Туве, Чечне и Ингушетии

«Газета.Ру»  

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков заявил, что самая тяжелая ситуация с безработицей в России наблюдается в республиках Тыва, Чечня и Ингушетия, сообщает ТАСС. "По доле официально регистрируемых безработных от ...

Минтруд предложил втрое увеличить минимальное пособие по безработице - РИА НОВОСТИ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Минтруд предложил втрое увеличить минимальное пособие по безработице  РИА НОВОСТИ
  2. Самый высокий уровень безработицы в Туве, Чечне и Ингушетии  Коммерсантъ
  3. Котяков назвал регионы с самой сложной ситуацией на рынке труда  RT на русском
  4. Минтруд предлагает платить бывшим ИП максимальное пособие по безработице  Российская Газета
  5. Котяков предложил новую доплату для потерявших работу до 1 марта  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Самый высокий уровень безработицы в Туве, Чечне и Ингушетии

Коммерсантъ FM 

Самая сложная ситуация по доле официально регистрируемой безработице сложилась в Туве, Чечне и Ингушетии, сообщил министр труда Антон Котяков на совещании с президентом Владимиром Путиным. По словам министра, в условиях пандемии коронавируса COVID-19 число безработных в России достигло 4,3 млн человек, из которых зарегистрированы 1,9 млн.По оценкам Минтруда, в Туве, Чечне и Ингушетии официальная безработица составляет 9–11%. Пика по безработице Россия достигнет в третьем квартале 2020 года, так как... Читать дальше...

COVID-19 как лакмус электората

Life-24.com 

Одним из модных трендов анализа диванных политологов в момент пандемии стал стресс-тест региональных властей «Вся правда о COVID-19 в твоем субъекте РФ» … Тренд сколь модный, столь и бессмысленный: очевидно, что система здравоохранения не была готова к пандемии неизвестной природы, и губернаторам прилетело по полной от вертикали власти и от населения. Спасались кто как мог: …

Россиядә Җиңү парады көне ял булырга мөмкин

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 27 май, «Татар-информ»). Җиңү парады көне ял итеп игълан ителергә мөмкин. Бу хакта президентның матбугат секретаре Дмитрий Песков сүзләренә сылтама белән РИА Новости хәбәр итә. «Мин әлегә бу сорауга җавап бирергә әзер түгел, әмма шулай булырга мөмкинлеген фаразлый алам», — диде ул журналистларга. 24 июньгә Мәскәүдә чикләү чараларын бетерү мөмкинлегенә килгәндә, Песков бер ай эчендә шәһәрдә COVID-19 белән белән бәйле вазгыять үзгәрәчәк һәм хакимият «тиешле төзәтмәләр» кертәчәген әйтте. ... Читать дальше...

На поиски метеоритов: действительно ли плато в Туве притягивает космические тела?

Biletik.aero 

Где проще всего найти метеорит? Конечно, там, куда они чаще всего падают. Возможно, одним из таких мест является долина в Туве. По крайней мере, место прозвали метеоритным плато. А туристы, действительно, иногда находят там осколки космических...

В Туве реализуется федеральный проект «Сохранение лесов»

Официальный портал Республики Тыва 

На сегодняшний день Министерством природы Республики Тыва претворяется в жизнь проект по сохранению лесов. На реализацию программы в 2020 году предусмотрено 125,8 млн. рублей за счет средств федерального бюджета.

Читать дальше...

В Туве началась подготовка объектов ТЭК к следующей зиме

Официальный портал Республики Тыва 

Правительство Тувы утвердило план подготовки топливно-энергетического комплекса к предстоящему отопительному сезону. По информации Минэнерго РТ в него вошли более 1,6 тысячи мероприятий. Их общая стоимость составила по предварительным расчетам 705,2 млн. рублей, из которых средства бюджета – 461,5 млн. рублей, остальные 243,7 млн. – инвестиции самих предприятий ТЭК.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 27.05.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Кызыл

Несколько детей, участвовавших в протестах в тавушском селе Киранце, госпитализированы в Иджеванский медцентр - офис Омбудсмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net