Главные новости Кызыла
Кызыл
Май
2020

Новости Кызыла за 18.05.2020

20 мая в 11 часов прямой эфир о мерах господдержки малого и среднего бизнеса

Тува-Онлайн 

20 мая в 11 часов по тувинскому времени (07.00 ч мск) на аккаунте Кызылского кожууна Тувы в социальной сети Instagram пройдет прямой эфир и.о.первого заместителя Председателя администрации Кызылского кожууна по экономике, финансам и сельскому хозяйству Станислава Александровича Оюна.



В Туву поступили 10 новых машин скорой помощи

Тува-Онлайн 

Десять новых автомобилей скорой медицинской помощи поступили в Туву в соответствии с распоряжением правительства РФ № 1066-р от 18 апреля. Об этом в своем блоге сообщил Глава республики Шолбан Кара-оол, принявший участие в состоявшейся сегодня церемонии передачи машин медицинским учреждениям.

Стәрлетамакка Колчак бюсты кирәк булганмы?

Intertat.ru 

«Скульптура композициясе (Колчакка һәйкәл турында сүз бара — ТИ) муниципаль территориядә рөхсәт документларыннан башка һәм шәһәр администрациясе белән килештерелмичә куелган. Бу — төзекләндерү кагыйдәләрен бозу. Хәзерге вакытта скульптура композициясен демонтажлау мәсьәләсе карала», — дип хәбәр иткән Стәрлетамак мэриясе. Боларны «Стерлитамак-сити»га сылтама белән «Башинформ» хәбәр итә.

Читать дальше...



Оперативная обстановка за прошедшую неделю

МВД России 

На прошедшей неделе, с 11 по 17 мая, на территории республики зарегистрировано 42 преступления, половина из которых составляют преступления имущественного характера. Всего сотрудниками полиции раскрыто 45 преступлений, из них 16 ранее совершенные, в том числе два факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, совершенные в г. Кызыле и Кызылском районе в апреле и феврале.

В Туве в отношении шестерых граждан, нарушивших ограничительные меры по самоизоляции и выезжавших за пределы республики, применены меры административного воздействия

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Тыва продолжают осуществлять оперативно-служебную деятельность в режиме повышенной готовности и проводят необходимые мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции на территории республики.

Дорожная ситуация на территории Республики Тыва

МВД России 

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД на территории республики задержано 69 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения: 40 из них в городе Кызыле, остальные – в районах республики. В шести случаях фигурируют женщины-водители.

В Хакасию прилетели вахтовики из Якутии

19rus.info (Абакан) 

В столицу республики чартерным рейсом Boeing-737 авиакомпании "Якутия" доставил 119  вахтовиков с Талаканского нефтегазоконденсатного месторождения.

В Кызыле объявили фотоохоту на горожан, выбрасывающих мусор неправильно

ИА REGNUM 

Кызыл, 18 мая 2020, 13:25 — REGNUM В администрации Кызыла объявили охоту на горожан, выкидывающих неправильно мусор. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии, в городе стартовала акция «Сфотографируй нарушителя». В акции может принять участие любой житель города. Они должны сфотографировать...

Татарстанның биш районында бакчаларны язгы ташу сулары баскан

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 18 май, «Татар-информ»). Татарстанның биш районындагы бакча кишәрлекләре язгы ташкын сулары астында калган. Бу хакта «Татар-информ»га ТР буенча Россия Гадәттән тыш хәлләр министрлыгы Баш идарәсенең матбугат хезмәтендә хәбәр иттеләр.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Глава Тувы вручил медикам новые спецмашины

Официальный портал Республики Тыва 

Десять новых автомобилей скорой медицинской помощи поступили в Туву в соответствии с распоряжением правительства РФ № 1066-р от 18 апреля. Об этом в своем блоге сообщил Глава республики Шолбан Кара-оол, принявший участие в состоявшейся сегодня церемонии передачи машин медицинским учреждениям.

Читать дальше...

Конвейер талантов. За какие клубы КПЛ играет больше всего воспитанников

Спорт Mail.Ru (футбол) 

«Астана» является шестикратным чемпионом Казахстана по футболу. Однако столичный клуб плохо работает со своим резервом. В этом отношении северян обставили «Кайрат» и «Тараз», которые в своих составах имеют больше всего местных талантов — по 12 человек. Подробности приводит корреспондент Vesti.kz со ссылкой на данные Transfermarkt.

Тувинские власти закрыли три села из-за увеличения числа коронавирусных больных

РИА «ФедералПресс» 

КЫЗЫЛ, 18 мая, ФедералПресс. Из-за распространения корнавируса в нескольких населенных пунктах Тувы власти ограничили въезд и выезд. За сутки медики выявили 52 случая заражения COVID-19.

В Республике Тыва местная жительница подозревается в причинении смерти новорожденной дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва по результатам доследственной проверки в отношении 20-летней жительницы гор. Кызыла республики возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Просматривали в Кызыле 18.05.2020

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Кызыл

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net