Главные новости Кызыла
Кызыл
Май
2020

Новости Кызыла за 02.05.2020

Итоги недели: авиационные парады на Урале в День Победы

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Больше 80 самолетов и вертолетов пролетят над городами Урала, Сибири и Поволжья во время празднования Дня Победы. Об этом сообщил заместитель командующего войсками Центрального военного округа Евгений Поплавский.

Активисты Молодежного хурала Тувы сшили маски для сотрудников МУП "Благоустройство"

Тува-Онлайн 

Члены Молодежного Хурала (парламента) Республики Тыва вносят свой посильный вклад в дело защиты жителей республики от коронавирусной инфекции. Сегодня они передали работникам МУП «Благоустройство» города Кызыла 100 защитных масок, сшитых собственными руками, и обеспечили три семьи мобильными беспроводными роутерами для подключения к интернету.



Первые шаги ребенка: какие народы не радовались этому

Cyrillitsa.ru 

Общее мнение медиков в России таково – ребенок должен начать ходить в возрасте от года до полутора лет. Но очень часто бывают отклонения от этого правила как в одну, так и в другую сторону. Например, мальчики начинают ходить позже девочек, но и те и другие могут начать вставать на ноги уже в 6– 7 месяцев, […]

Смерть мужа и скандальное прошлое дочери. Семейные драмы Людмилы Нарусовой

Znamenitka.ru 

На деятельность члена Совета Федерации не влияла критика общественности: она давно привыкла к осуждению и все равно продолжала делать то, во что верила. Впрочем, Людмила Нарусова и сама часто примеряла роль судьи: как в политике, так и по отношению к дочери...

В Туве в День Первомая районным сельхозуправлениям вручили автомашины

Тува-Онлайн 

Первого мая, в День Весны и Труда, в Кызыле состоялось торжественное вручение ключей от автомобилей УАЗ-330365 и УАЗ-2206 сельхозуправлениям и ветеринарным службам кожуунов.

Читать дальше...

Оперативники полиции Кызыла задержали подозреваемого в хищении автомобиля

МВД России 

23 апреля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением о краже обратилась 57-летняя женщина. Она сообщила, что неизвестный, взломав замок двери, незаконно проник в гараж, находящийся на ул. Цветочной левобережного дачного общества, и тайно похитило автомашину «ВАЗ-2104».

Полицейскими Кызыла раскрыта кража чужого имущества, совершенная знакомым потерпевшего

МВД России 

29 апреля в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратился местный житель. Он сообщил, что в ночь на 27 апреля в одном из частных домов на левобережном дачном обществе г. Кызыла малознакомый, с которым заявитель распивал спиртные напитки, тайно похитил из кармана куртки беспроводную акустику марки «JBL», денежные средства в сумме 2-х тысяч рублей и сотовый телефон марки «Honor 8A».

Семейные драмы Людмилы Нарусовой

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На деятельность члена Совета Федерации не влияла критика общественности: она давно привыкла к осуждению и все равно продолжала делать то, во что верила. Впрочем, Людмила Нарусова и сама часто примеряла роль судьи: как в политике, так и по отношению к дочери.

Людмила Нарусова

За Людмилой Нарусовой прочно закрепилось звание жены Анатолия Собчака. Это неудивительно, ведь на протяжении 20 лет она была главным помощником и опорой профессора ЛГУ, ставшего мэром Санкт-Петербурга. Людмила... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 02.05.2020

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Кызыл

Пашинян назвал фото столбов на армяно-азербайджанской границе краеугольным камнем территориальной целостности Армении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net