Главные новости Кызыла
Кызыл
Май
2020

Новости Кызыла за 21.05.2020

В Туве сотрудники МЧС России проводят дезинфекцию объектов (ФОТО).

МЧС России 

Ежедневно начиная с 3 часов ночи и до 6 утра силами пожарно-спасательных подразделений ГУ МЧС России по Республике Тыва проводится специальная обработка улиц и мест массового пребывания людей: автобусные остановки, скверы, алеи, площади перед социальными объектами: образовательные учреждения, больницы и территории перед магазинами в населенных пунктах Республики Тыва.



Китай рассказал о судьбе избранника Далай-ламы: он пропал 25 лет назад, когда ему было шесть лет

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В мае 1995 года Далай-лама признал шестилетнего Гедуна Чокьи Ньиму 11-й реинкарнацией Панчен-ламы. Вскоре после этого ребенок исчез, а китайские власти назначили на его место своего избранника. Только спустя 25 лет в Пекине рассказали о его судьбе. О том, как Китай пытается подчинить себе тибетских буддистов, — в сюжете RTVI.

Читать дальше...

Воробьев поздравил Шойгу с юбилеем

Телеканал «Звезда» 

Министру обороны РФ Сергею Шойгу исполнилось сегодня 65 лет. С юбилеем его поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев. В своем Instagram-аккаунте глава региона назвал Шойгу человеком слова и мудрым наставником. Он также выразил благодарность за возможность общаться с таким достойным человеком. «С юбилеем Вас, Сергей Кужугетович! Крепкого сибирского здоровья и новых побед!» - написал Воробьев. Младшая дочь министра Ксения в день юбилея отца выложила в Instagram совместную с ним фотографию и оставила под постом поздравление. Читать дальше...

Оперативниками полиции Кызыла раскрыта кража с незаконным проникновением в жилище

МВД России 

11 мая в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 57-летняя кызылчанка с заявлением о квартирной краже. Она сообщила, что в период ее отсутствия дома неизвестные, взломав навесной замок, проникли и похитили телевизор и плиту.



В Кызыле сотрудниками полиции установлены школьники, похитившие велосипеды

МВД России 

С заявлением о краже в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 30-летняя женщина. Она рассказала, что 17 мая около 20-21 часа неизвестными из ограды ее дома тайно были похищены два велосипеда общей стоимостью 6300 рублей.

В Кызылском районе Тувы граждан призывают соблюдать самоизоляцию

Тува-Онлайн 

Жителей Кызылского района местные власти призывают соблюдать самоизоляцию для своего же блага. Последнее особенно актуально на фоне введения карантина в четырёх районах и одном селе Тувы.

Читать дальше...

Өкмөт: 1-июлдан тартып патрулдук милиция аймактарда да иштей баштайт

Azattyk.org 

Кыргызстанда 1-июлдан тартып патрулдук милиция Бишкектен тышкары бир нече шаарда да иштей баштайт. 21-майда өкмөттүн басма сөз кызматы билдиргендей, премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев коомдук тартипти жана жол коопсуздугун камсыздоо боюнча чечимге кол койду. Ага ылайык, Ички иштер министрлигинин жол кыймыл коопсуздугун камсыздоо бөлүмдөрүнүн жана облустук милициянын патрулдук-күзөт кызматтарынын ыйгарым укуктары административдик аймактарда түзүлүүчү патрулдук кызматтарга өткөрүлүп берилет. Читать дальше...

Путин наградил Шойгу орденом «За заслуги перед Отечеством» первой степени

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент поздравил министра с днем рождения.

Москва, 21 мая. Президент РФ Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» первой степени с мечами главу Минобороны РФ Сергея Шойгу, которому 21 мая исполнилось 65 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

«Владимир Путин поздравил Министра обороны Сергея Шойгу с 65-летием и подписал указ о награждении главы оборонного ведомства орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени с мечами», — указано в сообщении.

... Читать дальше...

Шойгу награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени

ИА REGNUM 

Москва, 21 мая 2020, 12:20 — REGNUM Министр обороны РФ Сергей Шойгу награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени с мечами. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Также по теме: «Человек-явление»: глава Тувы поздравил...

Глава Тувы поздравил Шойгу с 65-летием

Телеканал «Звезда» 

Глава Республики Тыва Кара-оол Шолбан поздравил Министра обороны РФ Сергея Шойгу, который отмечает сегодня свой 65-летний юбилей. «Тувинцы вас очень любят. В каждой семье вами гордятся. Я уверен, что на сегодняшний день многие матери Тувы начали с окропления земли белым молоком, чаем, и это не случайно. Каждый житель Тувы знает, Вашу лепту, которую вы вносите в развитие своей малой Родины», - сказал Кара-оол Шолбан. Он отметил заслуги Шойгу в обновлении российской армии и на посту главы МЧС, пожелал ему успехов и долгих лет жизни.

Глава Тувы поздравил с Днем рождения министра обороны РФ Сергея Кужугетовича Шойгу

Тува-Онлайн 

21 мая свой день рождения отмечает министр обороны РФ Сергей Кужугетович Шойгу. Одним из первых его поздравил Глава Тувы Шолбан Валерьевич Кара-оол. В его видеообращении говорится:

Читать дальше...

Более 11 тыс. сибиряков заразились коронавирусом

Tayga.info 

Число заболевших коронавирусом в регионах Сибири превысило 11 тыс. Российские власти продолжают публиковать завышенные данные по числу выздоровевших в некоторых субъектах федерации.

Медики в Туве обратились в СКР из-за размеров стимулирующих выплат

ИА REGNUM 

Кызыл, 21 мая 2020, 11:10 — REGNUM Следователи в Туве начали проверку по коллективному обращению медицинских работников из-за размеров стимулирующих выплат. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по республике. Работники станции медицинской помощи и медицины...

В Туве на 21 мая 466 пациентов с COVID-19

Тува-Онлайн 

По состоянию на 21 мая число больных коронавирусом в Туве достигло 466 человек, в том числе 49 детей и шесть беременных женщин, из них 190 – с пневмонией, сообщают в республиканском минздраве.

Читать дальше...

В Туве 945 медикам, работающим с COVID-19, направили на выплаты 22553,06 тысяч рублей

Тува-Онлайн 

В Туве 945 медработникам, лечащим коронавирусных больных и оказывающих медпомощь лицам из групп риска, направили стимулирующие выплаты за дополнительную нагрузку и работу в особых условиях. Об этом сообщают в минздраве Тувы.

Читать дальше...

В Азнакаевском районе отремонтировали дорогу

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Азнакаевском районе Татарстана отремонтирована автомобильная дорога «Альметьевск-Азнакаево»-Какре Елга-«Азнакаево-Тумутук — Кук-Тяка». Работы проведены на участке от 15,6 км до 17,5 км по национальному проекту «Безопасные качественные автомобильные дороги». Здесь выполнили устройство выравнивающего слоя и уложили верхний слой асфальтобетонного покрытия. Качество этой дороги особенно важно, учитывая то, что по ней ездит школьный автобус между селами […]

Просматривали в Кызыле 21.05.2020

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Кызыл

Пашинян назвал фото столбов на армяно-азербайджанской границе краеугольным камнем территориальной целостности Армении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net