Главные новости Кызыла
Кызыл
Май
2020

Новости Кызыла за 20.05.2020

Тува входит в число 13 регионов с самой низкой летальностью при заболеваниях коронавирусом - Татьяна Голикова

Тува-Онлайн 

Летальность от коронавируса в России - 0,95%, что значительно ниже показателей других стран. Это отметила зампред Правительства России Татьяна Голикова, выступая на "Правительственном часе" в Совете Федерации.

В Туве психически больной рецидивист чуть не сжёг дом со всей семьёй

Тува-Онлайн 

Накануне вечером в полицию позвонила 29-летняя жительница дачного общества «Дар» посёлка Каа-Хем. Женщина сообщила, что её супруг закрылся вместе с ней и их детьми в доме, где угрожает им расправой и пытается сжечь жилье.

Читать дальше...



Эксперты: проект главы Тувы Шолбана Кара-оола по ресоциализации осужденных – это реальная забота о людях и о региональной экономике

Тува-Онлайн 

По инициативе главы Тувы Шолбана Кара-оола в республике реализуется проект «Новая жизнь». Он предполагает социальную реабилитацию лиц, освободившихся из мест лишения свободы, путем содействия в создании личного подсобного хозяйства. За счет бюджета семья бывшего осужденного получает 200 голов скота и лес для постройки чабанской стоянки. Член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод считает, что реализуемый в Туве проект будет эффективен с точки зрения... Читать дальше...

В управлении по вопросам миграции Тувы приостановлен приём граждан

Тува-Онлайн 

Из-за усложнившейся ситуации с коронавирусом в Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Тыва приостановлен приём граждан. Ограничительные меры будут действовать две недели, начиная с сегодняшнего дня.

Читать дальше...

В Кызылском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, угрожавшего убийством супруге и своим четверым малолетним детям

МВД России 

В дачном обществе «Дар» Кызылского района сотрудниками полиции выявлен факт угрозы убийством в отношении 29-летней женщины и четверых малолетних детей.

Полиция Тувы предупреждает граждан о внимательности при использовании банковских услуг, подключенных к абонентским номерам

МВД России 

С помощью современных сотовых телефонов имеется возможность моментально совершить банковские операции как с установленных в них приложений, так и без них, отправляя смс-запросы на короткие номера банка, предоставляющей соответствующие услуги.



На официальном аккаунте МВД Тувы в социальной сети Инстаграм состоится прямой эфир по вопросам приема в вузы МВД России

МВД России 

В четверг, 21 мая, с 15 до 16 часов состоится прямой эфир для подписчиков официального аккаунта МВД по Республике Тыва в Инстаграм 17.mvd.rf на тему: «Прием на обучение в образовательные организации МВД России».

Глава Тувы перечислил на гуманитарную помощь землякам месячную зарплату

Тува-Онлайн 

Будучи членом Высшего Совета партии «Единая Россия» Глава Тувы Шолбан Кара-оол вместе со своими соратниками перечислил месячную зарплату на помощь землякам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации из-за пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Падение метеорита в Красноярском крае 18 мая 2020 года запечатлено на видео

«Мой Бийск» 

Камеры наружного видеонаблюдения города Канска в Красноярском крае  поздно вечером 18 мая 2020 года сняли момент падения метеорита. В сети опубликовано соответствующее видео: на не видно, как большой светящийся шар проносится по небу, и устремляется вниз. По словам очевидцев, яркий космический объект был виден и в некоторых иных районах – Каратузский, Курагинский, Минусинский, Тува, Хакасия […]

Жителям Тувы стали доступны тарифы с бесплатной защитой от подписок

Тува-Онлайн 

МегаФон объявил о запуске новой тарифной линейки – с возможностью сохранять оплаченные гигабайты навсегда, доступом к мессенжерам даже при отрицательном балансе и защитой от платных подписок.

Читать дальше...

Татарстанда онлайн-режимда «Кызыл канәфер» истәлек акциясе башланды.

Бугульминский городской портал 

Татарстанда ел саен уза торган «Кызыл канәфер» Бөтенроссия акциясе онлайн-режимда үткәрелә. Акция Хәтер һәм дан елына һәм Бөек Ватан сугышында җиңүнең 75 еллыгына багышлана. Аны «Буыннар хәтере» хәйрия фонды оештыра.

Акциянең максаты - «Мин хәтерлим. Мин ярдәм итәм» девизы белән онлайн-маркетплейс, ретейл-партнер һәм волонтерлык оешмалары аша истәлекле значокларны сату.

Значокларны сатудан кергән акчалар ел саен ил ветераннарына югары технологияле медицина ярдәме күрсәтүгә юнәлтелә. Читать дальше...

The Sun (Великобритания): пылающий разноцветный НЛО, получивший прозвище «гость из космоса», проносится по ночному небу, наводя ужас на россиян

TheUK.one 

Москва — Всю ночь в Сибири обсуждали таинственный огненный шар, пронесшийся по ночному небу. На видео — большой и яркий космический объект, пролетевший по крайней мере над четырьмя российскими регионами. Очевидцы обратили внимание на множество цветов, которыми он переливался. Также они отметили, что в этот момент «ночь превратилась в день». Один очевидец так описал событие: «Я услышал грохот, потом залаяли ... Читать далее

Определен объем работ на переходящей в федеральную собственность трассе Горно-Алтайск - озеро Телецкое в Республике Алтай

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Оформление документов для перехода в федеральную собственность дороги «Горно-Алтайск - оз. Телецкое» в Республике Алтай находится на завершающей стадии. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай» в среду, 20 мая. Определен объем работ на трассе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Тува: В Кызылском районе в 2020 году отремонтируют 10 захоронений ветеранов Великой отечественной войны

Тува-Онлайн 

В России в 2020 году отмечают 75-летний юбилей Великой Победы. В рамках масштабных мероприятий, приуроченных к этой дате, предусмотрен ремонт и реставрация захоронений участников Второй мировой войны.

Читать дальше...

Татарстанда онлайн-режимда «Кызыл канәфер» истәлек акциясе башланды

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 20 май, «Татар-информ»). Татарстанда ел саен уза торган «Кызыл канәфер» Бөтенроссия акциясе онлайн-режимда үткәрелә. Акция Хәтер һәм дан елына һәм Бөек Ватан сугышында җиңүнең 75 еллыгына багышлана. Аны «Буыннар хәтере» хәйрия фонды оештыра.

Читать дальше...

Число зараженных коронавирусом резко растет в Туве и Омске

Tayga.info 

Количество зараженных коронавирусом начало резко расти в Сибири. Федеральный оперативный штаб продолжает публиковать заниженные по сравнению с региональными данные по смертности и числу подтвержденных случаев.

Житель Республики Тува искал в Абакане девушку легкого поведения, а нашел мошенников

МВД России 

В полицию Абакана обратился житель города Кызыл 1998 года рождения: в интернете он нашел сайт, на котором предлагались интимные услуги. Далее потерпевший общался с мошенниками по четырем абонентским номерам, которые оказались зарегистрированными в Чувашской Республике.

В Туве запустили «горчую линию» по вопросам доплат медработникам, работающим с заболевшими COVID-19

Тува-Онлайн 

Очередное совещание президента с членами правительства прошло накануне в несколько напряжённой обстановке. На прошлой неделе в разных регионах вспыхнули скандалы с выплатами медикам за работу с заболевшими коронавирусом.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 20.05.2020

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Кызыл

Жителя Тывы задержали по подозрению в убийстве новосибирца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net