Главные новости Кызыла
Кызыл
Май
2020

Новости Кызыла за 28.05.2020

Казахстанский рефери принял участие в судейском семинаре FIFA

ProSports.kz 

Состоялся судейский семинар FIFA по единой трактовке изменений в правилах игры в пляжный футбол. В форуме принял участие казахстанский рефери FIFA Павел Валяев, передает Prosports.kz, со ссылкой на официальный сайт НОК.  

Читать дальше...

В столице Тувы обустройство будущей безопасной дороги напугало горожан

Тува-Онлайн 

Большой переполох вызвал грохот, разнесшийся сегодня над Кызылом во второй половине дня. Некоторые кызылчане, расслышавшие в грохоте взрывы, восприняли их за теракт.

Читать дальше...



В Туве образовательные организации оказывают поддержку врачам

Тува-Онлайн 

В Туве учащиеся школ, работники образовательных организаций подключились к акции в поддержку врачам, работающим в больницах и обсерваторах. Дети и взрослые благодарят медицинских работников за их работу в это трудное для всех время.

Читать дальше...



Кызылчанин поблагодарил полицейских, раскрывших преступление по «горячим следам»

МВД России 

На имя министра внутренних дел по Республике Тыва полковника полиции Юрия Полякова поступило благодарственное письмо от жителя г. Кызыла 1967 года рождения. В своем письме он выражает благодарность сотрудникам МВД по Республике Тыва за своевременно оказанную помощь в розыске угнанной автомашины.

В МВД Тувы подвели итоги операции по предупреждению экологических преступлений, браконьерской деятельности и защите водных биоресурсов, а также операции «Контрафакт»

МВД России 

С 20 по 24 апреля на территории республики Министерством внутренних дел по Республике Тыва были проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение экологических преступлений, браконьерской деятельности и защиты водных биоресурсов.

Путин заинтересовался безработицей в Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашия вошла в список регионов, где отмечено максимальное увеличение безработных за последние месяцы. Президент России Владимир Путин поручил правительству обратить внимание на эти субъекты РФ.

«Самый вежливый полицейский»: как связанного с главой Тувы начальника угрозыска Кызыла обвиняют в сожжении человека

Tayga.info 

Начальника уголовного розыска Кызыла обвинили в жестоком убийстве 30-летнего мужчины, которого он мог сжечь заживо после допроса. Бывшего высокопоставленного полицейского связывают с главой Тувы Шолбаном Кара-оолом. Его подчиненным, рассказавшим об убийстве спустя 12 лет, снятся кошмары, а одного из них он якобы предлагал убить. Подозреваемый полностью отрицает вину, его отправили в СИЗО.

В 2020 году в Туве планируют обеспечить жильём 139 детей-сирот

ИА REGNUM 

Кызыл, 28 мая 2020, 13:22 — REGNUM В Туве началась контрактация объектов на 2020 год в рамках программы обеспечения жильём детей-сирот. Как сообщили ИА REGNUM в министерстве строительства республики, за год предполагается ввести более 138 новых квартир для участников программы. Всего же в этом...

Песков призвал не связывать рост безработицы в регионах с перегибами в ограничениях

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не связывать рост безработицы в некоторых российских регионах с перегибами из-за ввода ограничений, передает корреспондент "Газеты.Ru".

Читать дальше...

На семинаре «Фейнмановские встречи в Туве» ученые обсудили переход вузов на дистанционный режим работы

Mipt.ru 

В рамках проекта по внедрению в региональных вузах эффективных моделей управления на основе программ развития, разработанных совместно с вузами-лидерами, формирующими научно-образовательную повестку страны, в соответствии с запросами регионов и научно-технологическими вызовами, стоящими перед российской системой высшего образования, МФТИ стал одним из участников международного семинара «Фейнмановские встречи в Туве». В этом году Тувинский государственный университет провел третий международный научный семинар... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Почта России приглашает жителей Тувы присоединиться к акции «Дерево добра»

Тува-Онлайн 

Компания «Почта России» приглашает добросердечных жителей оформить благотворительную подписку для подопечных детдомов и домов престарелых. Полезный подарок можно сделать, не выходя из дома.

Читать дальше...

Яндекс.Музыка поздравила Кайли Миноуг с днем рождения (Слушать)

ИА InterMedia 

Сборник лучших песен Кайли Миноуг вышел на Яндекс.Музыке в день рождения артистки — 28 мая 2020 года. В плейлист вошли самые популярные треки исполнительницы, которые чаще всего включали пользователи сервиса. Среди них — «Can't Get You Out Of My Head», «In Your Eyes», «Where the Wild Roses Grow», «Red Blooded Woman» и другие хиты, включая дуэты с Hurts, Туве Лу и Робби Уильямсом.Слушайте Лучшее: Kylie Minogue — Яндекс.Музыка на Яндекс.Музыке

Просматривали в Кызыле 28.05.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Кызыл

Ситуация в Киранце накаляется, полицейские применили силу в отношении протестующих тавушцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net