Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2020

Новости Кызыла за 31.01.2020

В Туве с первого февраля дошкольников начнут записывать в первоклассники

Тува-Онлайн 

С первого февраля в школах и лицеях Кызыла начнут записывать детей в первые классы на 2020 – 2021 учебный год.Об этом сообщают в департаменте по образованию мэрии Кызыла.

Читать дальше...

«Енисей» обыграл «Кызыл-Жар» из Казахстана

Redyarsk.ru 

Проводящий вторые тренировочные сборы в Турции «Енисей» со счетом 2:0 обыграл чемпиона Первой лиги Казахстана – «Кызыл-Жар СК». Это была 16-я игра красноярских команд с казахстанскими. На начало данного...



В рамках акции «Нашел телефон - верни!», проведенной МВД Тувы, трое школьников проявили гражданскую позицию и вернули владельцам найденные телефоны

МВД России 

Напомним, что акция «Нашел телефон – верни!» проводилась сотрудниками полиции и представителями образовательных организаций республики с 16 по 26 января. Акцию поддержали все школьники без исключения.

Глава Тувы поблагодарил врачей за спасение молодой матери, подвергшейся нападению в больнице на глазах у людей и собственного ребенка

Тува-Онлайн 

Накануне в Кызыле 23  –  летний мужчина напал с ножом на 19  –  летнюю сожительницу прямо в больнице на глазах у ее малолетнего ребенка и посетителей. Поссорившись с молодой женщиной, он нанес ей множественные ножевые ранения. Пострадавшую экстренно прооперировали.

Туве Лу показала непреодолимое притяжение в новом клипе (Видео)

ИА InterMedia 

Шведская певица Туве Лу выпустила клип на дуэт с бразильским исполнителем MC Zaac «Are U Gonna Tell Her?». Трек вошел в последний альбом артистки «Sunshine Kitty».По сюжету молодая пара приходит в ресторан, и, пока спутник девушки выражает недовольство всем на свете, она перебрасывается горячими взглядами с официантом, что быстро приводит к поцелуям в подсобке и горячим танцам между столами и на них. От накала страсти в итоге загорается плита и сами новоиспеченные влюбленные.

В Туве первая заболевшая коронавирусом?

19rus.info (Абакан) 

В Туве госпитализировали женщину с подозрением на коронавирус. Одновременно в соцсетях уже гуляют подробные данные на больную. Кто слил служебную информацию? Девушку положили в инфекционную больницу



Российские буддисты впервые отметят Восточный Новый год в Кремле

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Восточный Новый год (Сагаалган) отметят в рамках Дней Бурятии в Москве, сообщили в пресс-офисе мероприятия «Восточный Новый год — 2020 в Кремлевском дворце». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «Впервые в истории 25 и 26 февраля жители и гости российской столицы получат уникальную возможность стать очевидцами встречи Нового года

Читать дальше...

В УФСИН России по Республике Тыва проведена рабочая встреча с председателем Общественной наблюдательной комиссии.

УФСИН России по Республике Тыва 

Начальником УФСИН Дмитрием Обломием, на встрече с председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Тыва по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Мариной Сухановой, был рассмотрен ряд рабочих вопросов, касающихся деятельности пенитенциарных учреждений республики.

Читать дальше...

В УФСИН России по республике Тыва продолжается поступательная компания.

УФСИН России по Республике Тыва 

В целях доведения информации, о начавшейся поступательной компании в образовательные организации высшего образования ФСИН России, сотрудниками ИК-4 проведены ознакомительные беседы о службе в УИС с выпускниками трех общеобразовательных учреждений города Шагонара.

Читать дальше...

Акция «Безопасный лед!»: в Туве проверены все открытые ледовые переправы, Тоджинская пока остается закрытой.

МЧС России 

В рамках третьего этапа межведомственной профилактической акции «Безопасный лед!» государственными инспекторами Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Тыва проверены 3 ледовые переправы, стоящие на учете на территории Тувы.

Глава Тувы о напавшем на девушку в больнице: «не мужчина, а подонок»

ИА REGNUM (происшествия) 

Состояние 19-летней девушки, подвергшейся нападению в фойе республиканской больницы Тувы, находится на особом контроле врачей. Об этом написал на своей странице в соцсети «Вконтакте» глава Тувы Шолбан Кара-оол. «Из реанимации её утром перевели в палату. С ребёнком, которому нужно удалить рубцы от...

Ссоры никто не заметил: подробности нападения на девушку в больнице

ИА REGNUM 

19-летнюю девушку, на которую с ножом напал мужчина в фойе республиканской больницы Тувы, спас охранник учреждения. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения республики. Инцидент произошёл около 16 часов 30 января. Потерпевшая была госпитализирована в ожоговое отделение...

В СИЗО проверены условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

УФСИН России по Республике Тыва 

Старший помощник прокурора Республики Тыва по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Семен Соловьев, совместно с членами Общественной наблюдательной комиссии Республики Тыва по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Мариной Сухановой и Александром Есиповым посетили следственный изолятор УФСИН России по Республике Тыва.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Дайджест СМИ: Список преемников Путина, "Би-би-си" запрещает России менять Конституцию

Блог сайта «Царьград» 

Конституции пытаются помешать

Материал о недопустимости и противозаконности внесения изменений в Конституцию России публикует "Русская служба «Би-би-си»". Отражая общую позицию Запада и российских оппозиционеров, журналисты считают, что преамбулу к Основному закону страны менять нельзя. Особенно сильно их злят предложения закрепить во вступлении к Конституции России положение о народе-победителе во Второй мировой войне, гордости за страну, а также многодетности, вере в Бога и семье как союза мужчины и женщины. Читать дальше...

В Кызыле сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» раскрыли кражу сотового телефона, совершенную в кафе

МВД России 

30 января в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением о краже обратилась 32-летняя жительница с. Ээрбек. По словам заявительницы, когда она находилась в кафе по ул. Дружбы г. Кызыла, неизвестный тайно похитил из ее дамской сумки сотовый телефон стоимостью 9 тысяч рублей.

В Кызыле сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице

МВД России 

Накануне в 16 часов 35 минут в фойе Республиканской больницы № 1 23-летний житель Улуг-Хемского района, используя в качестве орудия преступления кухонный нож, нанес множественные колото-резаные ранения своей сожительнице, причинив тяжкий вред ее здоровью. 19-летняя женщина находилась в медицинском учреждении по уходу за своим малолетним ребенком.

Просматривали в Кызыле 31.01.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Кызыл

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net