Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2020

Новости Кызыла за 09.01.2020

Высокие визиты

Novayagazeta.livejournal.com 

Как российские чиновники и первые лица встречаются с народом.

Человеку неожиданно захотелось пройтись по родному городу — пешком. Был на похоронах любимого учителя, перенервничал, воспоминания нахлынули разные...

Читать дальше...



В Верховном Хурале Тувы в 2020 году внимание акцентируют на 75-летии Победы во Второй мировой войне

Тува-Онлайн 

На первом заседании в новом парламентском году Совет Верховного Хурала республики наметил план работы на 2020 год. Об этом сообщают в  пресс - службе местного парламента. 

Глава Тувы: 2020 – год особого, форсажного строительства

Тува-Онлайн 

Сегодня в ходе аппаратного совещания, которое проходило в режиме селектора с муниципальными образованиями, Глава Тувы Шолбан Кара-оол подчеркнул, что наступивший год должен быть насыщен рабочими результатами, которых каждому нужно добиваться по своим направлениям работы.

В Туве сотрудники МЧС России - лучшие во многих видах спорта (ФОТО)!

МЧС России 

В период новогодних праздничных и выходных дней сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва в свободное от несения службы время принимали активное участие в республиканских и кожуунных спортивных мероприятиях и показали лучшие результаты – 1 места в следующих мероприятиях:



Статистики рассчитали, когда в России кончится нефть

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Чем страна сможет заменить «черное и голубое золото»

Запасы нефти и газа в России исчерпаны почти до предела — при нынешней добыче, предупреждают профильные государственные ведомства, главных источников пополнения бюджета страны хватит лишь на 15-20 лет. Несмотря на то, что такие скандальные «заявления» звучат периодически и уже не становятся сенсацией, их возникновение подчеркивает зависимость российских доходов от пресловутой «нефтяной иглы» — эффективного способа переставить экономику на альтернативные рельсы в России не придумали... Читать дальше...

В Туве за новогодние праздники пожарные ликвидировали 29 пожаров и спасли пять человек

Тува-Онлайн 

В новогодние праздники – с первого по восьмое января – в республике ликвидированы 29 бытовых пожаров, из огня спасены пять человек, эвакуированы из мест задымления – 12. Об этом сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по РТ.

Читать дальше...

Глава Тувы: 2020 год – год особого, форсажного строительства

Официальный портал Республики Тыва 

 Сегодня в ходе аппаратного совещания, которое проходило в режиме селектора с муниципальными образованиями, Глава Тувы Шолбан Кара-оол подчеркнул, что наступивший год должен быть насыщен рабочими результатами, которых каждому нужно добиваться по своим направлениям работы.

Читать дальше...

Ещё о кемеровском управительстве

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Тулеевцы, которые так гордятся масонским гербом области 2002 года, в создании которого отметился сам Аман Тулеев (сейчас они проталкивают обновленную её версию), в особую заслугу последнему ставят автомобильную дорогу Алтай–Кузбасс, сданную в эксплуатацию в 2004 году. Дорога, конечно, нужна. Однако анализ материала позволяет усомниться в этой полезности, в таком варианте её постройки.

Дорогу эту построили на основе практически готовой, но не запущенной железнодорожной линии: станция Среднесибирская – станция Мереть. Читать дальше...

В Туве начали проверку из-за смерти четырёх учителей

ИА REGNUM 

С первого по восьмое января 2020 года Тува «потеряла» четырёх учителей. Об этом заявил зампред правительства республики Александр Щур на аппаратном совещании, не став сообщать подробности, сославшись на «понятные причины». Чиновник отметил лишь, что причины их ухода из жизни были различными. «По...

В Кызыле полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу бензинового двигателя и кабелей из строительной организации

МВД России 

Днем 8 января в дежурную часть полиции г. Кызыла поступило заявление от 35-летнего гражданина. Он сообщил, что в период времени с 10 декабря 2019 года до 8 января текущего года, неизвестный, взломав решетки оконного проема, проник в складское помещение одной из строительных организаций на территории г. Кызыла, и тайно похитил бензиновый двигатель марки «Honda», а также электрические кабеля.

Вице-спикер Жогорку Кенеша ознакомилась с проблемами жителей отдаленных сел Ошской области

For.kg 

Об этом сообщает пресс-служба парламента КР в четверг. Свой визит парламентарии начали с сел Кызыл-Октябрь, Кызыл-Сеңир, Кремль, Кочкор-Ата и Беш-Абышка Узгенского района.

В минувшие сутки сотрудниками полиции Тувы выявлено два факта незаконного оборота наркотических средств

МВД России 

8 января около 17 часов участковым уполномоченным полиции отделения полиции № 6 (с. Сарыг-Сеп) во время проведения оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» был проверен 55-летний осужденный гражданин, состоящий на учете. Мужчина, находясь на территории своего домовладения в с. Бурен-Хем, при виде полицейского совершил сброс вещества с признаками наркотического.

Дорожная ситуация на территории города Кызыла

МВД России 

С 1 по 8 января сотрудниками ГИБДД на территории города Кызыла задержано 47 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Среди нетрезвых водителей оказались три женщины.

Просматривали в Кызыле 09.01.2020

Спорт в Туве
Тува

Чемпионат Казахстана. "Ордабасы" и "Кызыл-Жар" сыграли вничью.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров





Путин в Туве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Туве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Кызыл

В Туве за неделю клещи покусали 12 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net